Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057И Иркутск - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иркутск - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 18.01.2022 22:45 -
Иркутск-Сорт. 18.01.2022 22:59 2 мин 18.01.2022 23:01 16 мин
Ангарск 18.01.2022 23:37 5 мин 18.01.2022 23:42 57 мин
Усолье-Сибирское 19.01.2022 00:07 3 мин 19.01.2022 00:10 1 ч 25 м
Черемхово 19.01.2022 01:05 2 мин 19.01.2022 01:07 2 ч 22 м
Кутулик 19.01.2022 01:34 2 мин 19.01.2022 01:36 2 ч 51 м
Залари 19.01.2022 02:02 2 мин 19.01.2022 02:04 3 ч 19 м
Зима 19.01.2022 02:54 44 мин 19.01.2022 03:38 4 ч 53 м
Куйтун 19.01.2022 04:42 2 мин 19.01.2022 04:44 5 ч 59 м
Тулун 19.01.2022 05:52 2 мин 19.01.2022 05:54 7 ч 9 м
Нижнеудинск 19.01.2022 07:34 13 мин 19.01.2022 07:47 9 ч 2 м
Алзамай 19.01.2022 09:10 2 мин 19.01.2022 09:12 10 ч 27 м
Тайшет 19.01.2022 10:28 3 мин 19.01.2022 10:31 11 ч 46 м
Решоты 19.01.2022 10:33 1 мин 19.01.2022 10:34 12 ч 49 м
Ингашская 19.01.2022 11:14 1 мин 19.01.2022 11:15 13 ч 30 м
Иланская 19.01.2022 11:43 17 мин 19.01.2022 12:00 14 ч 15 м
Канск-Енисейский 19.01.2022 12:28 4 мин 19.01.2022 12:32 14 ч 47 м
Заозёрная 19.01.2022 13:43 3 мин 19.01.2022 13:46 16 ч 1 м
Уяр 19.01.2022 14:23 1 мин 19.01.2022 14:24 16 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 19.01.2022 16:23 18 ч 38 м

График движения поезда 057И Иркутск - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!