Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057С Кисловодск - Иркутск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.12.2019 12:42 -
Ессентуки 06.12.2019 13:11 10 мин 06.12.2019 13:21 39 мин
Пятигорск 06.12.2019 13:40 10 мин 06.12.2019 13:50 1 ч 8 м
Минеральные Воды 06.12.2019 14:23 42 мин 06.12.2019 15:05 2 ч 23 м
Невинномысская 06.12.2019 16:40 10 мин 06.12.2019 16:50 4 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский 06.12.2019 18:03 7 мин 06.12.2019 18:10 5 ч 28 м
Кавказская 06.12.2019 19:10 18 мин 06.12.2019 19:28 6 ч 46 м
Тихорецкая 06.12.2019 20:25 2 мин 06.12.2019 20:27 7 ч 45 м
Кущёвка 06.12.2019 21:46 2 мин 06.12.2019 21:48 9 ч 6 м
Ростов-Главный 06.12.2019 23:15 20 мин 06.12.2019 23:35 10 ч 53 м
Новочеркасск 07.12.2019 00:27 2 мин 07.12.2019 00:29 11 ч 47 м
Шахтная 07.12.2019 01:08 2 мин 07.12.2019 01:10 12 ч 28 м
Сулин 07.12.2019 01:37 2 мин 07.12.2019 01:39 12 ч 57 м
Зверево 07.12.2019 02:01 2 мин 07.12.2019 02:03 13 ч 21 м
Лихая 07.12.2019 02:30 42 мин 07.12.2019 03:12 14 ч 30 м
Каменская 07.12.2019 03:38 2 мин 07.12.2019 03:40 14 ч 58 м
Миллерово 07.12.2019 04:38 2 мин 07.12.2019 04:40 15 ч 58 м
Кутейниково 07.12.2019 05:28 2 мин 07.12.2019 05:30 16 ч 48 м
Зайцевка 07.12.2019 06:14 2 мин 07.12.2019 06:16 17 ч 34 м
Россошь 07.12.2019 07:17 33 мин 07.12.2019 07:50 19 ч 8 м
Евдаково 07.12.2019 08:47 2 мин 07.12.2019 08:49 20 ч 7 м
Лиски 07.12.2019 09:27 30 мин 07.12.2019 09:57 21 ч 15 м
Таловая 07.12.2019 11:20 2 мин 07.12.2019 11:22 22 ч 40 м
Новохопёрск 07.12.2019 12:19 2 мин 07.12.2019 12:21 23 ч 39 м
Поворино 07.12.2019 13:10 20 мин 07.12.2019 13:30 1 д 0 ч 48 мин
Балашов-Пасс. 07.12.2019 16:15 25 мин 07.12.2019 16:40 1 д 2 ч 58 м
Аркадак 07.12.2019 17:31 2 мин 07.12.2019 17:33 1 д 3 ч 51 м
Ртищево-1 07.12.2019 18:26 18 мин 07.12.2019 18:44 1 д 5 ч 2 м
Сердобск 07.12.2019 18:42 2 мин 07.12.2019 18:44 1 д 6 ч 2 м
Пенза-1 07.12.2019 21:20 42 мин 07.12.2019 22:02 1 д 9 ч 20 м
Кузнецк 07.12.2019 23:47 5 мин 07.12.2019 23:52 1 д 11 ч 10 м
Сызрань-1 08.12.2019 02:42 5 мин 08.12.2019 02:47 1 д 13 ч 5 м
Самара 08.12.2019 05:23 49 мин 08.12.2019 06:12 1 д 16 ч 30 м
Кинель 08.12.2019 06:54 2 мин 08.12.2019 06:56 1 д 17 ч 14 м
Новоотрадная 08.12.2019 07:35 2 мин 08.12.2019 07:37 1 д 17 ч 55 м
Бугуруслан 08.12.2019 09:55 5 мин 08.12.2019 10:00 1 д 19 ч 18 м
Абдулино 08.12.2019 11:30 12 мин 08.12.2019 11:42 1 д 21 ч 0 м
Аксаково 08.12.2019 12:37 2 мин 08.12.2019 12:39 1 д 21 ч 57 м
Шафраново 08.12.2019 13:29 1 мин 08.12.2019 13:30 1 д 22 ч 48 м
Уфа 08.12.2019 16:47 36 мин 08.12.2019 17:23 2 д 2 ч 41 м
Кропачёво 08.12.2019 20:15 15 мин 08.12.2019 20:30 2 д 5 ч 48 м
Усть-Катав 08.12.2019 20:56 5 мин 08.12.2019 21:01 2 д 6 ч 19 м
Вязовая 08.12.2019 21:17 5 мин 08.12.2019 21:22 2 д 6 ч 40 м
Сулея 08.12.2019 22:10 1 мин 08.12.2019 22:11 2 д 7 ч 29 м
Бердяуш 08.12.2019 22:37 1 мин 08.12.2019 22:38 2 д 7 ч 56 м
Златоуст 08.12.2019 23:37 2 мин 08.12.2019 23:39 2 д 8 ч 57 м
Миасс-1 09.12.2019 00:48 2 мин 09.12.2019 00:50 2 д 10 ч 8 м
Челябинск-Главный 09.12.2019 02:20 46 мин 09.12.2019 03:06 2 д 12 ч 24 м
Щучье 09.12.2019 04:17 1 мин 09.12.2019 04:18 2 д 13 ч 36 м
Шумиха 09.12.2019 04:43 1 мин 09.12.2019 04:44 2 д 14 ч 2 м
Юргамыш 09.12.2019 05:40 1 мин 09.12.2019 05:41 2 д 14 ч 59 м
Курган-Пасс. 09.12.2019 06:27 20 мин 09.12.2019 06:47 2 д 16 ч 5 м
Варгаши 09.12.2019 07:29 1 мин 09.12.2019 07:30 2 д 16 ч 48 м
Лебяжья-Сибирская 09.12.2019 08:04 1 мин 09.12.2019 08:05 2 д 17 ч 23 м
Макушино 09.12.2019 08:40 1 мин 09.12.2019 08:41 2 д 17 ч 59 м
Петухово 09.12.2019 09:17 5 мин 09.12.2019 09:22 2 д 18 ч 40 м
Петропавловск 09.12.2019 11:48 40 мин 09.12.2019 12:28 2 д 20 ч 46 м
Исилькуль 09.12.2019 14:40 60 мин 09.12.2019 15:40 2 д 23 ч 58 м
Омск-Пасс. 09.12.2019 17:30 30 мин 09.12.2019 18:00 3 д 2 ч 18 м
Чаны 09.12.2019 21:31 2 мин 09.12.2019 21:33 3 д 4 ч 51 м
Барабинск 09.12.2019 22:40 31 мин 09.12.2019 23:11 3 д 6 ч 29 м
Новосибирск-главный 10.12.2019 03:11 50 мин 10.12.2019 04:01 3 д 11 ч 19 м
Юрга-1 10.12.2019 06:07 2 мин 10.12.2019 06:09 3 д 13 ч 27 м
Тайга-1 10.12.2019 07:15 4 мин 10.12.2019 07:19 3 д 14 ч 37 м
Анжерская 10.12.2019 07:50 2 мин 10.12.2019 07:52 3 д 15 ч 10 м
Мариинск 10.12.2019 09:20 27 мин 10.12.2019 09:47 3 д 17 ч 5 м
Тяжин 10.12.2019 10:37 2 мин 10.12.2019 10:39 3 д 17 ч 57 м
Итат 10.12.2019 11:09 1 мин 10.12.2019 11:10 3 д 18 ч 28 м
Боготол 10.12.2019 11:44 2 мин 10.12.2019 11:46 3 д 19 ч 4 м
Ачинск-1 10.12.2019 12:39 5 мин 10.12.2019 12:44 3 д 20 ч 2 м
Козулька 10.12.2019 13:41 1 мин 10.12.2019 13:42 3 д 21 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 10.12.2019 15:34 45 мин 10.12.2019 16:19 3 д 23 ч 37 м
Заозёрная 10.12.2019 18:48 1 мин 10.12.2019 18:49 4 д 2 ч 7 м
Канск-Енисейский 10.12.2019 20:05 2 мин 10.12.2019 20:07 4 д 3 ч 25 м
Иланская 10.12.2019 20:42 17 мин 10.12.2019 20:59 4 д 4 ч 17 м
Решоты 10.12.2019 22:02 1 мин 10.12.2019 22:03 4 д 5 ч 21 м
Тайшет 11.12.2019 00:02 5 мин 11.12.2019 00:07 4 д 6 ч 25 м
Алзамай 11.12.2019 01:23 2 мин 11.12.2019 01:25 4 д 7 ч 43 м
Нижнеудинск 11.12.2019 03:00 13 мин 11.12.2019 03:13 4 д 9 ч 31 м
Тулун 11.12.2019 05:01 3 мин 11.12.2019 05:04 4 д 11 ч 22 м
Куйтун 11.12.2019 06:12 2 мин 11.12.2019 06:14 4 д 12 ч 32 м
Зима 11.12.2019 07:10 45 мин 11.12.2019 07:55 4 д 14 ч 13 м
Залари 11.12.2019 08:50 2 мин 11.12.2019 08:52 4 д 15 ч 10 м
Черемхово 11.12.2019 09:52 2 мин 11.12.2019 09:54 4 д 16 ч 12 м
Усолье-Сибирское 11.12.2019 10:49 3 мин 11.12.2019 10:52 4 д 17 ч 10 м
Ангарск 11.12.2019 11:22 3 мин 11.12.2019 11:25 4 д 17 ч 43 м
Иркутск-Сорт. 11.12.2019 12:08 2 мин 11.12.2019 12:10 4 д 18 ч 28 м
Иркутск-Пасс. 11.12.2019 12:24 4 д 18 ч 42 м

График движения поезда 057С Кисловодск - Иркутск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!