Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058И Красноярск - Иркутск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Иркутск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.06.2022 17:48 -
Заозёрная 02.06.2022 20:16 4 мин 02.06.2022 20:20 2 ч 32 м
Канск-Енисейский 02.06.2022 21:30 4 мин 02.06.2022 21:34 3 ч 46 м
Иланская 02.06.2022 22:03 17 мин 02.06.2022 22:20 4 ч 32 м
Ингашская 02.06.2022 22:52 2 мин 02.06.2022 22:54 5 ч 6 м
Решоты 02.06.2022 23:38 1 мин 02.06.2022 23:39 5 ч 51 м
Тайшет 03.06.2022 01:54 3 мин 03.06.2022 01:57 7 ч 9 м
Алзамай 03.06.2022 03:14 3 мин 03.06.2022 03:17 8 ч 29 м
Нижнеудинск 03.06.2022 04:48 13 мин 03.06.2022 05:01 10 ч 13 м
Тулун 03.06.2022 06:47 3 мин 03.06.2022 06:50 12 ч 2 м
Куйтун 03.06.2022 08:00 2 мин 03.06.2022 08:02 13 ч 14 м
Зима 03.06.2022 09:03 30 мин 03.06.2022 09:33 14 ч 45 м
Залари 03.06.2022 10:32 2 мин 03.06.2022 10:34 15 ч 46 м
Кутулик 03.06.2022 11:05 2 мин 03.06.2022 11:07 16 ч 19 м
Черемхово 03.06.2022 11:38 2 мин 03.06.2022 11:40 16 ч 52 м
Усолье-Сибирское 03.06.2022 12:43 3 мин 03.06.2022 12:46 17 ч 58 м
Ангарск 03.06.2022 13:11 3 мин 03.06.2022 13:14 18 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 03.06.2022 13:46 2 мин 03.06.2022 13:48 19 ч 0 м
Иркутск-Пасс. 03.06.2022 14:03 19 ч 15 м

График движения поезда 058И Красноярск - Иркутск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!