Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059С Кисловодск - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.08.2019 19:12 -
Ессентуки 18.08.2019 19:42 5 мин 18.08.2019 19:47 35 мин
Пятигорск 18.08.2019 20:05 5 мин 18.08.2019 20:10 58 мин
Минеральные Воды 18.08.2019 20:44 34 мин 18.08.2019 21:18 2 ч 6 м
Невинномысская 18.08.2019 22:35 10 мин 18.08.2019 22:45 3 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 18.08.2019 23:43 8 мин 18.08.2019 23:51 4 ч 39 м
Кавказская 19.08.2019 00:42 34 мин 19.08.2019 01:16 6 ч 4 м
Ровное 19.08.2019 03:09 3 мин 19.08.2019 03:12 8 ч 0 м
Ея 19.08.2019 03:26 3 мин 19.08.2019 03:29 8 ч 17 м
Песчанокопская 19.08.2019 04:06 5 мин 19.08.2019 04:11 8 ч 59 м
Сальск 19.08.2019 05:18 34 мин 19.08.2019 05:52 10 ч 40 м
Пролетарская 19.08.2019 06:24 3 мин 19.08.2019 06:27 11 ч 15 м
Двойная 19.08.2019 06:58 3 мин 19.08.2019 07:01 11 ч 49 м
Куберле 19.08.2019 07:23 3 мин 19.08.2019 07:26 12 ч 14 м
Зимовники 19.08.2019 07:53 5 мин 19.08.2019 07:58 12 ч 46 м
Ремонтная 19.08.2019 08:47 7 мин 19.08.2019 08:54 13 ч 42 м
Котельниково 19.08.2019 10:40 5 мин 19.08.2019 10:45 14 ч 33 м
Жутово 19.08.2019 11:43 3 мин 19.08.2019 11:46 15 ч 34 м
Сарепта 19.08.2019 14:01 6 мин 19.08.2019 14:07 17 ч 55 м
Волгоград-1 19.08.2019 14:48 45 мин 19.08.2019 15:33 19 ч 21 м
Петров Вал 19.08.2019 19:06 4 мин 19.08.2019 19:10 22 ч 58 м
Саратов-1-Пасс. 19.08.2019 22:32 28 мин 19.08.2019 23:00 1 д 2 ч 48 м
Сенная 20.08.2019 01:35 2 мин 20.08.2019 01:37 1 д 5 ч 25 м
Возрождение 20.08.2019 03:09 2 мин 20.08.2019 03:11 1 д 6 ч 59 м
Сызрань-Город 20.08.2019 04:16 12 мин 20.08.2019 04:28 1 д 8 ч 16 м
Самара 20.08.2019 07:56 119 мин 20.08.2019 09:55 1 д 13 ч 43 м
Кинель 20.08.2019 10:36 2 мин 20.08.2019 10:38 1 д 14 ч 26 м
Новоотрадная 20.08.2019 11:14 2 мин 20.08.2019 11:16 1 д 15 ч 4 м
Похвистнево 20.08.2019 12:09 2 мин 20.08.2019 12:11 1 д 15 ч 59 м
Бугуруслан 20.08.2019 13:30 5 мин 20.08.2019 13:35 1 д 16 ч 23 м
Абдулино 20.08.2019 14:43 2 мин 20.08.2019 14:45 1 д 17 ч 33 м
Аксаково 20.08.2019 15:38 2 мин 20.08.2019 15:40 1 д 18 ч 28 м
Раевка 20.08.2019 16:53 2 мин 20.08.2019 16:55 1 д 19 ч 43 м
Уфа 20.08.2019 19:24 36 мин 20.08.2019 20:00 1 д 22 ч 48 м
Аша 20.08.2019 21:36 2 мин 20.08.2019 21:38 2 д 0 ч 26 мин
Кропачёво 20.08.2019 22:38 15 мин 20.08.2019 22:53 2 д 1 ч 41 м
Усть-Катав 20.08.2019 23:18 3 мин 20.08.2019 23:21 2 д 2 ч 9 м
Вязовая 20.08.2019 23:36 3 мин 20.08.2019 23:39 2 д 2 ч 27 м
Сулея 21.08.2019 00:25 2 мин 21.08.2019 00:27 2 д 3 ч 15 м
Бердяуш 21.08.2019 00:51 2 мин 21.08.2019 00:53 2 д 3 ч 41 м
Златоуст 21.08.2019 01:51 2 мин 21.08.2019 01:53 2 д 4 ч 41 м
Миасс-1 21.08.2019 02:58 2 мин 21.08.2019 03:00 2 д 5 ч 48 м
Челябинск-Главный 21.08.2019 04:28 46 мин 21.08.2019 05:14 2 д 8 ч 2 м
Шумиха 21.08.2019 06:50 2 мин 21.08.2019 06:52 2 д 9 ч 40 м
Курган-Пасс. 21.08.2019 08:44 17 мин 21.08.2019 09:01 2 д 11 ч 49 м
Макушино 21.08.2019 10:37 2 мин 21.08.2019 10:39 2 д 13 ч 27 м
Петухово 21.08.2019 11:13 5 мин 21.08.2019 11:18 2 д 14 ч 6 м
Петропавловск 21.08.2019 13:33 40 мин 21.08.2019 14:13 2 д 16 ч 1 м
Булаево-1 21.08.2019 15:19 15 мин 21.08.2019 15:34 2 д 17 ч 22 м
Исилькуль 21.08.2019 16:10 60 мин 21.08.2019 17:10 2 д 18 ч 58 м
Москаленки 21.08.2019 17:43 2 мин 21.08.2019 17:45 2 д 19 ч 33 м
Омск-Пасс. 21.08.2019 18:54 50 мин 21.08.2019 19:44 2 д 21 ч 32 м
Калачинская 21.08.2019 20:45 2 мин 21.08.2019 20:47 2 д 22 ч 35 м
Татарская 21.08.2019 22:50 2 мин 21.08.2019 22:52 2 д 23 ч 40 м
Чаны 21.08.2019 23:26 2 мин 21.08.2019 23:28 3 д 0 ч 16 мин
Озеро Карачинское 21.08.2019 23:42 5 мин 21.08.2019 23:47 3 д 0 ч 35 мин
Барабинск 22.08.2019 00:48 30 мин 22.08.2019 01:18 3 д 2 ч 6 м
Каргат 22.08.2019 02:39 2 мин 22.08.2019 02:41 3 д 3 ч 29 м
Чулымская 22.08.2019 03:10 2 мин 22.08.2019 03:12 3 д 4 ч 0 м
Новосибирск-главный 22.08.2019 04:36 52 мин 22.08.2019 05:28 3 д 6 ч 16 м
Болотная 22.08.2019 07:16 2 мин 22.08.2019 07:18 3 д 8 ч 6 м
Юрга-2 22.08.2019 07:44 2 мин 22.08.2019 07:46 3 д 8 ч 34 м
Топки 22.08.2019 09:09 34 мин 22.08.2019 09:43 3 д 10 ч 31 м
Ленинск-Кузнецкий-1 22.08.2019 11:06 2 мин 22.08.2019 11:08 3 д 11 ч 56 м
Белово 22.08.2019 11:48 23 мин 22.08.2019 12:11 3 д 12 ч 59 м
Трудармейская 22.08.2019 13:09 2 мин 22.08.2019 13:11 3 д 13 ч 59 м
Киселёвск 22.08.2019 13:35 2 мин 22.08.2019 13:37 3 д 14 ч 25 м
Прокопьевск 22.08.2019 13:58 2 мин 22.08.2019 14:00 3 д 14 ч 48 м
Новокузнецк 22.08.2019 14:40 3 д 15 ч 28 м

График движения поезда 059С Кисловодск - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!