Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 060У Москва - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.02.2020 16:38 -
Муром-1 26.02.2020 21:05 2 мин 26.02.2020 21:07 4 ч 29 м
Сергач 27.02.2020 01:00 2 мин 27.02.2020 01:02 8 ч 24 м
Канаш-1 27.02.2020 02:58 2 мин 27.02.2020 03:00 10 ч 22 м
Казань-Пасс. 27.02.2020 05:03 27 мин 27.02.2020 05:30 12 ч 52 м
Агрыз-1 27.02.2020 09:57 15 мин 27.02.2020 10:12 17 ч 34 м
Сарапул 27.02.2020 11:59 2 мин 27.02.2020 12:01 18 ч 23 м
Янаул 27.02.2020 13:58 2 мин 27.02.2020 14:00 19 ч 22 м
Красноуфимск 27.02.2020 16:32 2 мин 27.02.2020 16:34 21 ч 56 м
Дружинино 27.02.2020 18:29 28 мин 27.02.2020 18:57 1 д 0 ч 19 мин
Екатеринбург-Пасс. 27.02.2020 20:19 71 мин 27.02.2020 21:30 1 д 2 ч 52 м
Богданович 27.02.2020 23:38 2 мин 27.02.2020 23:40 1 д 5 ч 2 м
Еланский 28.02.2020 00:11 2 мин 28.02.2020 00:13 1 д 5 ч 35 м
Камышлов 28.02.2020 00:30 2 мин 28.02.2020 00:32 1 д 5 ч 54 м
Ощепково 28.02.2020 01:11 1 мин 28.02.2020 01:12 1 д 6 ч 34 м
Талица 28.02.2020 01:40 2 мин 28.02.2020 01:42 1 д 7 ч 4 м
Тугулым 28.02.2020 02:21 1 мин 28.02.2020 02:22 1 д 7 ч 44 м
Тюмень 28.02.2020 03:13 45 мин 28.02.2020 03:58 1 д 9 ч 20 м
Картымская 28.02.2020 05:18 1 мин 28.02.2020 05:19 1 д 10 ч 41 м
Усть-Тавда 28.02.2020 06:29 1 мин 28.02.2020 06:30 1 д 11 ч 52 м
Тобольск 28.02.2020 08:08 8 мин 28.02.2020 08:16 1 д 13 ч 38 м
Ингаир 28.02.2020 09:21 2 мин 28.02.2020 09:23 1 д 14 ч 45 м
Юность-Комсомольская 28.02.2020 10:09 3 мин 28.02.2020 10:12 1 д 15 ч 34 м
Демьянка 28.02.2020 11:37 16 мин 28.02.2020 11:53 1 д 17 ч 15 м
Салым 28.02.2020 13:44 2 мин 28.02.2020 13:46 1 д 19 ч 8 м
Куть-Ях 28.02.2020 14:35 2 мин 28.02.2020 14:37 1 д 19 ч 59 м
Пыть-Ях 28.02.2020 15:48 5 мин 28.02.2020 15:53 1 д 21 ч 15 м
Усть-Юган 28.02.2020 16:17 2 мин 28.02.2020 16:19 1 д 21 ч 41 м
Сургут 28.02.2020 17:16 60 мин 28.02.2020 18:16 1 д 23 ч 38 м
Ульт-Ягун 28.02.2020 19:48 4 мин 28.02.2020 19:52 2 д 1 ч 14 м
Лангепасовский 28.02.2020 20:57 3 мин 28.02.2020 21:00 2 д 2 ч 22 м
Мегион 28.02.2020 21:48 3 мин 28.02.2020 21:51 2 д 3 ч 13 м
Нижневартовск-1 28.02.2020 22:35 2 д 3 ч 57 м

График движения поезда 060У Москва - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!