Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061М Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 02.06.2022 18:50 -
Угольная 02.06.2022 19:32 3 мин 02.06.2022 19:35 45 мин
Уссурийск 02.06.2022 20:56 15 мин 02.06.2022 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 02.06.2022 22:18 2 мин 02.06.2022 22:20 3 ч 30 м
Мучная 02.06.2022 22:40 2 мин 02.06.2022 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 02.06.2022 23:19 2 мин 02.06.2022 23:21 4 ч 31 м
Ружино 03.06.2022 01:03 15 мин 03.06.2022 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 03.06.2022 02:06 2 мин 03.06.2022 02:08 7 ч 18 м
Лучегорск 03.06.2022 03:02 2 мин 03.06.2022 03:04 8 ч 14 м
Бикин 03.06.2022 03:45 2 мин 03.06.2022 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 03.06.2022 05:30 15 мин 03.06.2022 05:45 10 ч 55 м
Хабаровск-1 03.06.2022 07:51 30 мин 03.06.2022 08:21 13 ч 31 м
Биробиджан-1 03.06.2022 10:30 3 мин 03.06.2022 10:33 15 ч 43 м
Известковая 03.06.2022 12:12 1 мин 03.06.2022 12:13 17 ч 23 м
Облучье 03.06.2022 13:00 15 мин 03.06.2022 13:15 18 ч 25 м
Архара 03.06.2022 13:59 1 мин 03.06.2022 14:00 20 ч 10 м
Бурея 03.06.2022 14:43 2 мин 03.06.2022 14:45 20 ч 55 м
Завитая 03.06.2022 15:20 2 мин 03.06.2022 15:22 21 ч 32 м
Екатеринославка 03.06.2022 16:07 2 мин 03.06.2022 16:09 22 ч 19 м
Белогорск 03.06.2022 17:14 37 мин 03.06.2022 17:51 1 д 0 ч 1 мин
Свободный 03.06.2022 18:36 5 мин 03.06.2022 18:41 1 д 0 ч 51 мин
Ледяная 03.06.2022 19:14 2 мин 03.06.2022 19:16 1 д 1 ч 26 м
Шимановская 03.06.2022 19:56 2 мин 03.06.2022 19:58 1 д 2 ч 8 м
Тыгда 03.06.2022 21:54 2 мин 03.06.2022 21:56 1 д 4 ч 6 м
Магдагачи 03.06.2022 22:51 15 мин 03.06.2022 23:06 1 д 5 ч 16 м
Талдан 04.06.2022 00:26 1 мин 04.06.2022 00:27 1 д 6 ч 37 м
Сковородино 04.06.2022 01:59 46 мин 04.06.2022 02:45 1 д 8 ч 55 м
Ерофей Павлович 04.06.2022 06:05 21 мин 04.06.2022 06:26 1 д 12 ч 36 м
Амазар 04.06.2022 08:11 18 мин 04.06.2022 08:29 1 д 14 ч 39 м
Могоча 04.06.2022 10:01 15 мин 04.06.2022 10:16 1 д 16 ч 26 м
Ксеньевская 04.06.2022 12:06 1 мин 04.06.2022 12:07 1 д 18 ч 17 м
Чернышевск-Забайкальский 04.06.2022 15:39 30 мин 04.06.2022 16:09 1 д 22 ч 19 м
Шилка-Пасс. 04.06.2022 18:30 2 мин 04.06.2022 18:32 2 д 0 ч 42 мин
Солнцевая 04.06.2022 19:11 1 мин 04.06.2022 19:12 2 д 1 ч 22 м
Карымская 04.06.2022 21:11 18 мин 04.06.2022 21:29 2 д 3 ч 39 м
Чита-2 04.06.2022 23:20 41 мин 05.06.2022 00:01 2 д 6 ч 11 м
Хилок 05.06.2022 04:11 15 мин 05.06.2022 04:26 2 д 10 ч 36 м
Петровский Завод 05.06.2022 06:54 2 мин 05.06.2022 06:56 2 д 13 ч 6 м
Улан-Удэ 05.06.2022 07:54 21 мин 05.06.2022 08:15 2 д 15 ч 25 м
Слюдянка-1 05.06.2022 12:51 4 мин 05.06.2022 12:55 2 д 20 ч 5 м
Иркутск-Пасс. 05.06.2022 15:24 28 мин 05.06.2022 15:52 2 д 23 ч 2 м
Иркутск-Сорт. 05.06.2022 16:06 2 мин 05.06.2022 16:08 2 д 23 ч 18 м
Ангарск 05.06.2022 16:44 2 мин 05.06.2022 16:46 2 д 23 ч 56 м
Усолье-Сибирское 05.06.2022 17:11 2 мин 05.06.2022 17:13 3 д 0 ч 23 мин
Черемхово 05.06.2022 18:05 2 мин 05.06.2022 18:07 3 д 1 ч 17 м
Зима 05.06.2022 19:53 22 мин 05.06.2022 20:15 3 д 3 ч 25 м
Тулун 05.06.2022 22:08 2 мин 05.06.2022 22:10 3 д 5 ч 20 м
Нижнеудинск 05.06.2022 23:46 13 мин 05.06.2022 23:59 3 д 7 ч 9 м
Тайшет 06.06.2022 02:31 2 мин 06.06.2022 02:33 3 д 9 ч 43 м
Иланская 06.06.2022 03:31 22 мин 06.06.2022 03:53 3 д 12 ч 3 м
Канск-Енисейский 06.06.2022 04:21 2 мин 06.06.2022 04:23 3 д 12 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 06.06.2022 08:03 21 мин 06.06.2022 08:24 3 д 16 ч 34 м
Ачинск-1 06.06.2022 11:11 2 мин 06.06.2022 11:13 3 д 19 ч 23 м
Боготол 06.06.2022 12:12 1 мин 06.06.2022 12:13 3 д 20 ч 23 м
Мариинск 06.06.2022 14:00 27 мин 06.06.2022 14:27 3 д 22 ч 37 м
Тайга-1 06.06.2022 16:26 2 мин 06.06.2022 16:28 4 д 0 ч 38 мин
Юрга-1 06.06.2022 17:29 2 мин 06.06.2022 17:31 4 д 1 ч 41 м
Новосибирск-главный 06.06.2022 19:42 40 мин 06.06.2022 20:22 4 д 4 ч 32 м
Барабинск 06.06.2022 23:36 30 мин 07.06.2022 00:06 4 д 8 ч 16 м
Озеро Карачинское 07.06.2022 01:03 5 мин 07.06.2022 01:08 4 д 9 ч 18 м
Татарская 07.06.2022 01:49 2 мин 07.06.2022 01:51 4 д 10 ч 1 м
Омск-Пасс. 07.06.2022 02:38 16 мин 07.06.2022 02:54 4 д 12 ч 4 м
Называевская 07.06.2022 04:28 2 мин 07.06.2022 04:30 4 д 13 ч 40 м
Ишим 07.06.2022 05:05 5 мин 07.06.2022 05:10 4 д 15 ч 20 м
Тюмень 07.06.2022 08:34 19 мин 07.06.2022 08:53 4 д 19 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 07.06.2022 13:33 28 мин 07.06.2022 14:01 5 д 0 ч 11 мин
Кунгур 07.06.2022 17:55 2 мин 07.06.2022 17:57 5 д 4 ч 7 м
Пермь-2 07.06.2022 19:34 26 мин 07.06.2022 20:00 5 д 6 ч 10 м
Верещагино 07.06.2022 21:39 2 мин 07.06.2022 21:41 5 д 7 ч 51 м
Балезино 07.06.2022 22:18 28 мин 07.06.2022 22:46 5 д 9 ч 56 м
Глазов 07.06.2022 23:11 2 мин 07.06.2022 23:13 5 д 10 ч 23 м
Зуевка 07.06.2022 23:26 1 мин 07.06.2022 23:27 5 д 11 ч 37 м
Киров-Пасс. 08.06.2022 00:59 15 мин 08.06.2022 01:14 5 д 13 ч 24 м
Семёнов 08.06.2022 05:42 2 мин 08.06.2022 05:44 5 д 17 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.06.2022 06:45 15 мин 08.06.2022 07:00 5 д 19 ч 10 м
Ковров-1 08.06.2022 09:44 2 мин 08.06.2022 09:46 5 д 21 ч 56 м
Владимир 08.06.2022 10:44 26 мин 08.06.2022 11:10 5 д 23 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 08.06.2022 13:58 6 д 2 ч 8 м

График движения поезда 061М Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!