Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061М Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 28.10.2021 18:50 -
Угольная 28.10.2021 19:32 2 мин 28.10.2021 19:34 44 мин
Уссурийск 28.10.2021 20:56 15 мин 28.10.2021 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 28.10.2021 22:19 2 мин 28.10.2021 22:21 3 ч 31 м
Мучная 28.10.2021 22:41 1 мин 28.10.2021 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 28.10.2021 23:19 3 мин 28.10.2021 23:22 4 ч 32 м
Ружино 29.10.2021 01:03 15 мин 29.10.2021 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 29.10.2021 02:05 2 мин 29.10.2021 02:07 7 ч 17 м
Лучегорск 29.10.2021 03:03 2 мин 29.10.2021 03:05 8 ч 15 м
Бикин 29.10.2021 03:45 2 мин 29.10.2021 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 29.10.2021 05:24 15 мин 29.10.2021 05:39 10 ч 49 м
Хабаровск-1 29.10.2021 07:50 35 мин 29.10.2021 08:25 13 ч 35 м
Биробиджан-1 29.10.2021 10:33 3 мин 29.10.2021 10:36 15 ч 46 м
Облучье 29.10.2021 13:00 15 мин 29.10.2021 13:15 18 ч 25 м
Архара 29.10.2021 13:59 1 мин 29.10.2021 14:00 20 ч 10 м
Бурея 29.10.2021 14:43 2 мин 29.10.2021 14:45 20 ч 55 м
Завитая 29.10.2021 15:19 2 мин 29.10.2021 15:21 21 ч 31 м
Екатеринославка 29.10.2021 15:58 2 мин 29.10.2021 16:00 22 ч 10 м
Белогорск 29.10.2021 17:06 37 мин 29.10.2021 17:43 23 ч 53 м
Свободный 29.10.2021 18:27 3 мин 29.10.2021 18:30 1 д 0 ч 40 мин
Ледяная 29.10.2021 19:03 1 мин 29.10.2021 19:04 1 д 1 ч 14 м
Шимановская 29.10.2021 19:43 2 мин 29.10.2021 19:45 1 д 1 ч 55 м
Тыгда 29.10.2021 21:42 2 мин 29.10.2021 21:44 1 д 3 ч 54 м
Магдагачи 29.10.2021 22:39 15 мин 29.10.2021 22:54 1 д 5 ч 4 м
Талдан 30.10.2021 00:17 1 мин 30.10.2021 00:18 1 д 6 ч 28 м
Сковородино 30.10.2021 01:51 46 мин 30.10.2021 02:37 1 д 8 ч 47 м
Ерофей Павлович 30.10.2021 06:02 21 мин 30.10.2021 06:23 1 д 12 ч 33 м
Амазар 30.10.2021 08:08 18 мин 30.10.2021 08:26 1 д 14 ч 36 м
Могоча 30.10.2021 09:56 15 мин 30.10.2021 10:11 1 д 16 ч 21 м
Чернышевск-Забайкальский 30.10.2021 15:45 30 мин 30.10.2021 16:15 1 д 22 ч 25 м
Шилка-Пасс. 30.10.2021 18:34 2 мин 30.10.2021 18:36 2 д 0 ч 46 мин
Карымская 30.10.2021 21:11 18 мин 30.10.2021 21:29 2 д 3 ч 39 м
Чита-2 30.10.2021 23:15 41 мин 30.10.2021 23:56 2 д 6 ч 6 м
Хилок 31.10.2021 04:20 15 мин 31.10.2021 04:35 2 д 10 ч 45 м
Петровский Завод 31.10.2021 07:03 2 мин 31.10.2021 07:05 2 д 13 ч 15 м
Улан-Удэ 31.10.2021 08:06 21 мин 31.10.2021 08:27 2 д 15 ч 37 м
Слюдянка-1 31.10.2021 13:02 2 мин 31.10.2021 13:04 2 д 20 ч 14 м
Иркутск-Пасс. 31.10.2021 15:42 28 мин 31.10.2021 16:10 2 д 23 ч 20 м
Иркутск-Сорт. 31.10.2021 16:24 2 мин 31.10.2021 16:26 2 д 23 ч 36 м
Ангарск 31.10.2021 17:01 2 мин 31.10.2021 17:03 3 д 0 ч 13 мин
Усолье-Сибирское 31.10.2021 17:28 2 мин 31.10.2021 17:30 3 д 0 ч 40 мин
Черемхово 31.10.2021 18:22 2 мин 31.10.2021 18:24 3 д 1 ч 34 м
Зима 31.10.2021 20:02 22 мин 31.10.2021 20:24 3 д 3 ч 34 м
Тулун 31.10.2021 22:18 2 мин 31.10.2021 22:20 3 д 5 ч 30 м
Нижнеудинск 31.10.2021 23:56 13 мин 01.11.2021 00:09 3 д 7 ч 19 м
Тайшет 01.11.2021 02:31 2 мин 01.11.2021 02:33 3 д 9 ч 43 м
Иланская 01.11.2021 03:33 22 мин 01.11.2021 03:55 3 д 12 ч 5 м
Канск-Енисейский 01.11.2021 04:25 2 мин 01.11.2021 04:27 3 д 12 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 01.11.2021 08:03 21 мин 01.11.2021 08:24 3 д 16 ч 34 м
Ачинск-1 01.11.2021 11:11 2 мин 01.11.2021 11:13 3 д 19 ч 23 м
Боготол 01.11.2021 12:13 1 мин 01.11.2021 12:14 3 д 20 ч 24 м
Мариинск 01.11.2021 13:58 29 мин 01.11.2021 14:27 3 д 22 ч 37 м
Тайга-1 01.11.2021 16:26 2 мин 01.11.2021 16:28 4 д 0 ч 38 мин
Юрга-1 01.11.2021 17:29 2 мин 01.11.2021 17:31 4 д 1 ч 41 м
Новосибирск-главный 01.11.2021 19:38 49 мин 01.11.2021 20:27 4 д 4 ч 37 м
Барабинск 01.11.2021 23:30 30 мин 02.11.2021 00:00 4 д 8 ч 10 м
Озеро Карачинское 02.11.2021 00:57 6 мин 02.11.2021 01:03 4 д 9 ч 13 м
Татарская 02.11.2021 01:47 2 мин 02.11.2021 01:49 4 д 9 ч 59 м
Омск-Пасс. 02.11.2021 02:36 16 мин 02.11.2021 02:52 4 д 12 ч 2 м
Называевская 02.11.2021 04:28 2 мин 02.11.2021 04:30 4 д 13 ч 40 м
Ишим 02.11.2021 05:03 15 мин 02.11.2021 05:18 4 д 15 ч 28 м
Тюмень 02.11.2021 08:34 21 мин 02.11.2021 08:55 4 д 19 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 02.11.2021 13:36 28 мин 02.11.2021 14:04 5 д 0 ч 14 мин
Кунгур 02.11.2021 18:02 2 мин 02.11.2021 18:04 5 д 4 ч 14 м
Пермь-2 02.11.2021 19:38 25 мин 02.11.2021 20:03 5 д 6 ч 13 м
Балезино 02.11.2021 22:30 28 мин 02.11.2021 22:58 5 д 10 ч 8 м
Глазов 02.11.2021 23:23 2 мин 02.11.2021 23:25 5 д 10 ч 35 м
Зуевка 02.11.2021 23:40 2 мин 02.11.2021 23:42 5 д 11 ч 52 м
Киров-Пасс. 03.11.2021 01:06 15 мин 03.11.2021 01:21 5 д 13 ч 31 м
Семёнов 03.11.2021 05:44 2 мин 03.11.2021 05:46 5 д 17 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.11.2021 06:48 12 мин 03.11.2021 07:00 5 д 19 ч 10 м
Ковров-1 03.11.2021 09:44 2 мин 03.11.2021 09:46 5 д 21 ч 56 м
Владимир 03.11.2021 10:44 26 мин 03.11.2021 11:10 5 д 23 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 03.11.2021 13:58 6 д 2 ч 8 м

График движения поезда 061М Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!