Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061М Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 24.09.2021 18:50 -
Угольная 24.09.2021 19:32 2 мин 24.09.2021 19:34 44 мин
Уссурийск 24.09.2021 20:56 15 мин 24.09.2021 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 24.09.2021 22:19 2 мин 24.09.2021 22:21 3 ч 31 м
Мучная 24.09.2021 22:41 1 мин 24.09.2021 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 24.09.2021 23:19 3 мин 24.09.2021 23:22 4 ч 32 м
Ружино 25.09.2021 01:03 15 мин 25.09.2021 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 25.09.2021 02:05 2 мин 25.09.2021 02:07 7 ч 17 м
Лучегорск 25.09.2021 03:03 2 мин 25.09.2021 03:05 8 ч 15 м
Бикин 25.09.2021 03:45 2 мин 25.09.2021 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 25.09.2021 05:24 15 мин 25.09.2021 05:39 10 ч 49 м
Хабаровск-1 25.09.2021 07:55 35 мин 25.09.2021 08:30 13 ч 40 м
Биробиджан-1 25.09.2021 10:33 3 мин 25.09.2021 10:36 15 ч 46 м
Облучье 25.09.2021 13:00 15 мин 25.09.2021 13:15 18 ч 25 м
Архара 25.09.2021 13:59 1 мин 25.09.2021 14:00 20 ч 10 м
Бурея 25.09.2021 14:43 2 мин 25.09.2021 14:45 20 ч 55 м
Завитая 25.09.2021 15:19 2 мин 25.09.2021 15:21 21 ч 31 м
Екатеринославка 25.09.2021 15:58 2 мин 25.09.2021 16:00 22 ч 10 м
Белогорск 25.09.2021 17:06 37 мин 25.09.2021 17:43 23 ч 53 м
Свободный 25.09.2021 18:27 3 мин 25.09.2021 18:30 1 д 0 ч 40 мин
Ледяная 25.09.2021 19:03 1 мин 25.09.2021 19:04 1 д 1 ч 14 м
Шимановская 25.09.2021 19:43 2 мин 25.09.2021 19:45 1 д 1 ч 55 м
Тыгда 25.09.2021 21:42 2 мин 25.09.2021 21:44 1 д 3 ч 54 м
Магдагачи 25.09.2021 22:39 15 мин 25.09.2021 22:54 1 д 5 ч 4 м
Талдан 26.09.2021 00:17 1 мин 26.09.2021 00:18 1 д 6 ч 28 м
Сковородино 26.09.2021 01:51 46 мин 26.09.2021 02:37 1 д 8 ч 47 м
Ерофей Павлович 26.09.2021 06:02 21 мин 26.09.2021 06:23 1 д 12 ч 33 м
Амазар 26.09.2021 08:08 18 мин 26.09.2021 08:26 1 д 14 ч 36 м
Могоча 26.09.2021 09:56 15 мин 26.09.2021 10:11 1 д 16 ч 21 м
Чернышевск-Забайкальский 26.09.2021 15:45 30 мин 26.09.2021 16:15 1 д 22 ч 25 м
Шилка-Пасс. 26.09.2021 18:34 2 мин 26.09.2021 18:36 2 д 0 ч 46 мин
Карымская 26.09.2021 21:11 18 мин 26.09.2021 21:29 2 д 3 ч 39 м
Чита-2 26.09.2021 23:15 41 мин 26.09.2021 23:56 2 д 6 ч 6 м
Хилок 27.09.2021 04:20 15 мин 27.09.2021 04:35 2 д 10 ч 45 м
Петровский Завод 27.09.2021 07:03 2 мин 27.09.2021 07:05 2 д 13 ч 15 м
Улан-Удэ 27.09.2021 08:06 21 мин 27.09.2021 08:27 2 д 15 ч 37 м
Слюдянка-1 27.09.2021 13:02 2 мин 27.09.2021 13:04 2 д 20 ч 14 м
Иркутск-Пасс. 27.09.2021 15:24 28 мин 27.09.2021 15:52 2 д 23 ч 2 м
Иркутск-Сорт. 27.09.2021 16:06 2 мин 27.09.2021 16:08 2 д 23 ч 18 м
Ангарск 27.09.2021 16:44 2 мин 27.09.2021 16:46 2 д 23 ч 56 м
Усолье-Сибирское 27.09.2021 17:11 2 мин 27.09.2021 17:13 3 д 0 ч 23 мин
Черемхово 27.09.2021 18:05 2 мин 27.09.2021 18:07 3 д 1 ч 17 м
Зима 27.09.2021 19:53 22 мин 27.09.2021 20:15 3 д 3 ч 25 м
Тулун 27.09.2021 22:08 2 мин 27.09.2021 22:10 3 д 5 ч 20 м
Нижнеудинск 27.09.2021 23:46 13 мин 27.09.2021 23:59 3 д 7 ч 9 м
Тайшет 28.09.2021 02:31 2 мин 28.09.2021 02:33 3 д 9 ч 43 м
Иланская 28.09.2021 03:33 22 мин 28.09.2021 03:55 3 д 12 ч 5 м
Канск-Енисейский 28.09.2021 04:25 2 мин 28.09.2021 04:27 3 д 12 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 28.09.2021 08:03 21 мин 28.09.2021 08:24 3 д 16 ч 34 м
Ачинск-1 28.09.2021 11:11 2 мин 28.09.2021 11:13 3 д 19 ч 23 м
Боготол 28.09.2021 12:13 1 мин 28.09.2021 12:14 3 д 20 ч 24 м
Мариинск 28.09.2021 13:58 29 мин 28.09.2021 14:27 3 д 22 ч 37 м
Тайга-1 28.09.2021 16:26 2 мин 28.09.2021 16:28 4 д 0 ч 38 мин
Юрга-1 28.09.2021 17:29 2 мин 28.09.2021 17:31 4 д 1 ч 41 м
Новосибирск-главный 28.09.2021 19:38 49 мин 28.09.2021 20:27 4 д 4 ч 37 м
Барабинск 28.09.2021 23:30 30 мин 29.09.2021 00:00 4 д 8 ч 10 м
Озеро Карачинское 29.09.2021 00:57 6 мин 29.09.2021 01:03 4 д 9 ч 13 м
Татарская 29.09.2021 01:47 2 мин 29.09.2021 01:49 4 д 9 ч 59 м
Омск-Пасс. 29.09.2021 02:36 16 мин 29.09.2021 02:52 4 д 12 ч 2 м
Называевская 29.09.2021 04:28 2 мин 29.09.2021 04:30 4 д 13 ч 40 м
Ишим 29.09.2021 05:03 15 мин 29.09.2021 05:18 4 д 15 ч 28 м
Тюмень 29.09.2021 08:34 21 мин 29.09.2021 08:55 4 д 19 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2021 13:36 28 мин 29.09.2021 14:04 5 д 0 ч 14 мин
Кунгур 29.09.2021 18:12 2 мин 29.09.2021 18:14 5 д 4 ч 24 м
Пермь-2 29.09.2021 19:38 25 мин 29.09.2021 20:03 5 д 6 ч 13 м
Балезино 29.09.2021 22:30 28 мин 29.09.2021 22:58 5 д 10 ч 8 м
Глазов 29.09.2021 23:23 2 мин 29.09.2021 23:25 5 д 10 ч 35 м
Зуевка 29.09.2021 23:40 2 мин 29.09.2021 23:42 5 д 11 ч 52 м
Киров-Пасс. 30.09.2021 01:06 15 мин 30.09.2021 01:21 5 д 13 ч 31 м
Семёнов 30.09.2021 05:44 2 мин 30.09.2021 05:46 5 д 17 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.09.2021 06:48 12 мин 30.09.2021 07:00 5 д 19 ч 10 м
Ковров-1 30.09.2021 09:44 2 мин 30.09.2021 09:46 5 д 21 ч 56 м
Владимир 30.09.2021 10:44 26 мин 30.09.2021 11:10 5 д 23 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 30.09.2021 13:58 6 д 2 ч 8 м

График движения поезда 061М Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!