Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061М Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.05.2022 18:50 -
Угольная 22.05.2022 19:32 3 мин 22.05.2022 19:35 45 мин
Уссурийск 22.05.2022 20:56 15 мин 22.05.2022 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 22.05.2022 22:18 2 мин 22.05.2022 22:20 3 ч 30 м
Мучная 22.05.2022 22:40 2 мин 22.05.2022 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 22.05.2022 23:19 2 мин 22.05.2022 23:21 4 ч 31 м
Ружино 23.05.2022 01:03 15 мин 23.05.2022 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 23.05.2022 02:06 2 мин 23.05.2022 02:08 7 ч 18 м
Лучегорск 23.05.2022 03:02 2 мин 23.05.2022 03:04 8 ч 14 м
Бикин 23.05.2022 03:45 2 мин 23.05.2022 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 23.05.2022 05:30 15 мин 23.05.2022 05:45 10 ч 55 м
Хабаровск-1 23.05.2022 07:51 30 мин 23.05.2022 08:21 13 ч 31 м
Биробиджан-1 23.05.2022 10:30 3 мин 23.05.2022 10:33 15 ч 43 м
Известковая 23.05.2022 12:12 1 мин 23.05.2022 12:13 17 ч 23 м
Облучье 23.05.2022 13:00 15 мин 23.05.2022 13:15 18 ч 25 м
Архара 23.05.2022 13:59 1 мин 23.05.2022 14:00 20 ч 10 м
Бурея 23.05.2022 14:43 2 мин 23.05.2022 14:45 20 ч 55 м
Завитая 23.05.2022 15:20 2 мин 23.05.2022 15:22 21 ч 32 м
Екатеринославка 23.05.2022 16:07 2 мин 23.05.2022 16:09 22 ч 19 м
Белогорск 23.05.2022 17:14 37 мин 23.05.2022 17:51 1 д 0 ч 1 мин
Свободный 23.05.2022 18:36 5 мин 23.05.2022 18:41 1 д 0 ч 51 мин
Ледяная 23.05.2022 19:14 2 мин 23.05.2022 19:16 1 д 1 ч 26 м
Шимановская 23.05.2022 19:56 2 мин 23.05.2022 19:58 1 д 2 ч 8 м
Тыгда 23.05.2022 21:54 2 мин 23.05.2022 21:56 1 д 4 ч 6 м
Магдагачи 23.05.2022 22:51 15 мин 23.05.2022 23:06 1 д 5 ч 16 м
Талдан 24.05.2022 00:26 1 мин 24.05.2022 00:27 1 д 6 ч 37 м
Сковородино 24.05.2022 01:59 46 мин 24.05.2022 02:45 1 д 8 ч 55 м
Ерофей Павлович 24.05.2022 06:05 21 мин 24.05.2022 06:26 1 д 12 ч 36 м
Амазар 24.05.2022 08:11 18 мин 24.05.2022 08:29 1 д 14 ч 39 м
Могоча 24.05.2022 10:01 15 мин 24.05.2022 10:16 1 д 16 ч 26 м
Ксеньевская 24.05.2022 12:06 1 мин 24.05.2022 12:07 1 д 18 ч 17 м
Чернышевск-Забайкальский 24.05.2022 15:39 30 мин 24.05.2022 16:09 1 д 22 ч 19 м
Шилка-Пасс. 24.05.2022 18:30 2 мин 24.05.2022 18:32 2 д 0 ч 42 мин
Солнцевая 24.05.2022 19:11 1 мин 24.05.2022 19:12 2 д 1 ч 22 м
Карымская 24.05.2022 21:11 18 мин 24.05.2022 21:29 2 д 3 ч 39 м
Чита-2 24.05.2022 23:15 41 мин 24.05.2022 23:56 2 д 6 ч 6 м
Хилок 25.05.2022 04:11 15 мин 25.05.2022 04:26 2 д 10 ч 36 м
Петровский Завод 25.05.2022 06:54 2 мин 25.05.2022 06:56 2 д 13 ч 6 м
Улан-Удэ 25.05.2022 07:54 31 мин 25.05.2022 08:25 2 д 15 ч 35 м
Слюдянка-1 25.05.2022 12:56 4 мин 25.05.2022 13:00 2 д 20 ч 10 м
Иркутск-Пасс. 25.05.2022 15:24 28 мин 25.05.2022 15:52 2 д 23 ч 2 м
Иркутск-Сорт. 25.05.2022 16:06 2 мин 25.05.2022 16:08 2 д 23 ч 18 м
Ангарск 25.05.2022 16:44 2 мин 25.05.2022 16:46 2 д 23 ч 56 м
Усолье-Сибирское 25.05.2022 17:11 2 мин 25.05.2022 17:13 3 д 0 ч 23 мин
Черемхово 25.05.2022 18:05 2 мин 25.05.2022 18:07 3 д 1 ч 17 м
Зима 25.05.2022 19:53 22 мин 25.05.2022 20:15 3 д 3 ч 25 м
Тулун 25.05.2022 22:08 2 мин 25.05.2022 22:10 3 д 5 ч 20 м
Нижнеудинск 25.05.2022 23:46 13 мин 25.05.2022 23:59 3 д 7 ч 9 м
Тайшет 26.05.2022 02:31 2 мин 26.05.2022 02:33 3 д 9 ч 43 м
Иланская 26.05.2022 03:31 22 мин 26.05.2022 03:53 3 д 12 ч 3 м
Канск-Енисейский 26.05.2022 04:21 2 мин 26.05.2022 04:23 3 д 12 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 26.05.2022 08:03 21 мин 26.05.2022 08:24 3 д 16 ч 34 м
Ачинск-1 26.05.2022 11:11 2 мин 26.05.2022 11:13 3 д 19 ч 23 м
Боготол 26.05.2022 12:12 1 мин 26.05.2022 12:13 3 д 20 ч 23 м
Мариинск 26.05.2022 14:00 27 мин 26.05.2022 14:27 3 д 22 ч 37 м
Тайга-1 26.05.2022 16:26 2 мин 26.05.2022 16:28 4 д 0 ч 38 мин
Юрга-1 26.05.2022 17:29 2 мин 26.05.2022 17:31 4 д 1 ч 41 м
Новосибирск-главный 26.05.2022 19:42 40 мин 26.05.2022 20:22 4 д 4 ч 32 м
Барабинск 26.05.2022 23:34 30 мин 27.05.2022 00:04 4 д 8 ч 14 м
Озеро Карачинское 27.05.2022 01:01 5 мин 27.05.2022 01:06 4 д 9 ч 16 м
Татарская 27.05.2022 01:53 2 мин 27.05.2022 01:55 4 д 10 ч 5 м
Омск-Пасс. 27.05.2022 02:41 16 мин 27.05.2022 02:57 4 д 12 ч 7 м
Называевская 27.05.2022 04:28 2 мин 27.05.2022 04:30 4 д 13 ч 40 м
Ишим 27.05.2022 05:05 18 мин 27.05.2022 05:23 4 д 15 ч 33 м
Тюмень 27.05.2022 08:45 19 мин 27.05.2022 09:04 4 д 19 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 27.05.2022 13:33 28 мин 27.05.2022 14:01 5 д 0 ч 11 мин
Кунгур 27.05.2022 17:55 2 мин 27.05.2022 17:57 5 д 4 ч 7 м
Пермь-2 27.05.2022 19:34 26 мин 27.05.2022 20:00 5 д 6 ч 10 м
Верещагино 27.05.2022 21:39 2 мин 27.05.2022 21:41 5 д 7 ч 51 м
Балезино 27.05.2022 22:18 28 мин 27.05.2022 22:46 5 д 9 ч 56 м
Глазов 27.05.2022 23:11 2 мин 27.05.2022 23:13 5 д 10 ч 23 м
Зуевка 27.05.2022 23:26 1 мин 27.05.2022 23:27 5 д 11 ч 37 м
Киров-Пасс. 28.05.2022 00:59 15 мин 28.05.2022 01:14 5 д 13 ч 24 м
Семёнов 28.05.2022 05:42 2 мин 28.05.2022 05:44 5 д 17 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.05.2022 06:45 15 мин 28.05.2022 07:00 5 д 19 ч 10 м
Ковров-1 28.05.2022 09:13 2 мин 28.05.2022 09:15 5 д 21 ч 25 м
Владимир 28.05.2022 09:56 74 мин 28.05.2022 11:10 5 д 23 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 28.05.2022 13:58 6 д 2 ч 8 м

График движения поезда 061М Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!