Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Щ Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 08.10.2022 18:50 -
Угольная 08.10.2022 19:32 3 мин 08.10.2022 19:35 45 мин
Уссурийск 08.10.2022 20:56 15 мин 08.10.2022 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 08.10.2022 22:18 2 мин 08.10.2022 22:20 3 ч 30 м
Мучная 08.10.2022 22:40 2 мин 08.10.2022 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 08.10.2022 23:19 2 мин 08.10.2022 23:21 4 ч 31 м
Ружино 09.10.2022 01:03 15 мин 09.10.2022 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 09.10.2022 02:06 2 мин 09.10.2022 02:08 7 ч 18 м
Лучегорск 09.10.2022 03:02 2 мин 09.10.2022 03:04 8 ч 14 м
Бикин 09.10.2022 03:45 2 мин 09.10.2022 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 09.10.2022 05:30 15 мин 09.10.2022 05:45 10 ч 55 м
Хабаровск-1 09.10.2022 07:51 30 мин 09.10.2022 08:21 13 ч 31 м
Биробиджан-1 09.10.2022 10:30 3 мин 09.10.2022 10:33 15 ч 43 м
Известковая 09.10.2022 12:12 1 мин 09.10.2022 12:13 17 ч 23 м
Облучье 09.10.2022 13:00 15 мин 09.10.2022 13:15 18 ч 25 м
Архара 09.10.2022 13:59 1 мин 09.10.2022 14:00 20 ч 10 м
Бурея 09.10.2022 14:43 2 мин 09.10.2022 14:45 20 ч 55 м
Завитая 09.10.2022 15:20 2 мин 09.10.2022 15:22 21 ч 32 м
Екатеринославка 09.10.2022 15:58 2 мин 09.10.2022 16:00 22 ч 10 м
Белогорск 09.10.2022 17:06 37 мин 09.10.2022 17:43 23 ч 53 м
Свободный 09.10.2022 18:28 5 мин 09.10.2022 18:33 1 д 0 ч 43 мин
Ледяная 09.10.2022 19:06 2 мин 09.10.2022 19:08 1 д 1 ч 18 м
Шимановская 09.10.2022 19:48 2 мин 09.10.2022 19:50 1 д 2 ч 0 м
Тыгда 09.10.2022 21:46 2 мин 09.10.2022 21:48 1 д 3 ч 58 м
Магдагачи 09.10.2022 22:43 15 мин 09.10.2022 22:58 1 д 5 ч 8 м
Талдан 10.10.2022 00:18 1 мин 10.10.2022 00:19 1 д 6 ч 29 м
Сковородино 10.10.2022 02:01 46 мин 10.10.2022 02:47 1 д 8 ч 57 м
Ерофей Павлович 10.10.2022 06:05 21 мин 10.10.2022 06:26 1 д 12 ч 36 м
Амазар 10.10.2022 08:11 18 мин 10.10.2022 08:29 1 д 14 ч 39 м
Могоча 10.10.2022 10:01 15 мин 10.10.2022 10:16 1 д 16 ч 26 м
Ксеньевская 10.10.2022 12:06 1 мин 10.10.2022 12:07 1 д 18 ч 17 м
Чернышевск-Забайкальский 10.10.2022 15:39 30 мин 10.10.2022 16:09 1 д 22 ч 19 м
Шилка-Пасс. 10.10.2022 18:30 2 мин 10.10.2022 18:32 2 д 0 ч 42 мин
Солнцевая 10.10.2022 19:11 1 мин 10.10.2022 19:12 2 д 1 ч 22 м
Карымская 10.10.2022 21:11 18 мин 10.10.2022 21:29 2 д 3 ч 39 м
Чита-2 10.10.2022 23:15 41 мин 10.10.2022 23:56 2 д 6 ч 6 м
Хилок 11.10.2022 04:11 15 мин 11.10.2022 04:26 2 д 10 ч 36 м
Петровский Завод 11.10.2022 06:54 2 мин 11.10.2022 06:56 2 д 13 ч 6 м
Улан-Удэ 11.10.2022 07:54 21 мин 11.10.2022 08:15 2 д 15 ч 25 м
Слюдянка-1 11.10.2022 12:51 4 мин 11.10.2022 12:55 2 д 20 ч 5 м
Иркутск-Пасс. 11.10.2022 15:24 28 мин 11.10.2022 15:52 2 д 23 ч 2 м
Иркутск-Сорт. 11.10.2022 16:06 2 мин 11.10.2022 16:08 2 д 23 ч 18 м
Ангарск 11.10.2022 16:44 2 мин 11.10.2022 16:46 2 д 23 ч 56 м
Усолье-Сибирское 11.10.2022 17:11 2 мин 11.10.2022 17:13 3 д 0 ч 23 мин
Черемхово 11.10.2022 18:05 2 мин 11.10.2022 18:07 3 д 1 ч 17 м
Зима 11.10.2022 19:53 22 мин 11.10.2022 20:15 3 д 3 ч 25 м
Тулун 11.10.2022 22:08 2 мин 11.10.2022 22:10 3 д 5 ч 20 м
Нижнеудинск 11.10.2022 23:46 13 мин 11.10.2022 23:59 3 д 7 ч 9 м
Тайшет 12.10.2022 02:31 2 мин 12.10.2022 02:33 3 д 9 ч 43 м
Иланская 12.10.2022 03:31 22 мин 12.10.2022 03:53 3 д 12 ч 3 м
Канск-Енисейский 12.10.2022 04:21 2 мин 12.10.2022 04:23 3 д 12 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 12.10.2022 08:03 21 мин 12.10.2022 08:24 3 д 16 ч 34 м
Ачинск-1 12.10.2022 11:11 2 мин 12.10.2022 11:13 3 д 19 ч 23 м
Боготол 12.10.2022 12:12 1 мин 12.10.2022 12:13 3 д 20 ч 23 м
Мариинск 12.10.2022 14:00 27 мин 12.10.2022 14:27 3 д 22 ч 37 м
Тайга-1 12.10.2022 16:26 2 мин 12.10.2022 16:28 4 д 0 ч 38 мин
Юрга-1 12.10.2022 17:29 2 мин 12.10.2022 17:31 4 д 1 ч 41 м
Новосибирск-главный 12.10.2022 19:42 40 мин 12.10.2022 20:22 4 д 4 ч 32 м
Барабинск 12.10.2022 23:30 30 мин 13.10.2022 00:00 4 д 8 ч 10 м
Озеро Карачинское 13.10.2022 01:00 5 мин 13.10.2022 01:05 4 д 9 ч 15 м
Татарская 13.10.2022 01:48 2 мин 13.10.2022 01:50 4 д 10 ч 0 м
Омск-Пасс. 13.10.2022 02:38 16 мин 13.10.2022 02:54 4 д 12 ч 4 м
Называевская 13.10.2022 04:28 2 мин 13.10.2022 04:30 4 д 13 ч 40 м
Ишим 13.10.2022 05:05 5 мин 13.10.2022 05:10 4 д 15 ч 20 м
Тюмень 13.10.2022 08:34 19 мин 13.10.2022 08:53 4 д 19 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 13.10.2022 13:33 28 мин 13.10.2022 14:01 5 д 0 ч 11 мин
Кунгур 13.10.2022 17:55 2 мин 13.10.2022 17:57 5 д 4 ч 7 м
Пермь-2 13.10.2022 19:34 26 мин 13.10.2022 20:00 5 д 6 ч 10 м
Верещагино 13.10.2022 21:39 2 мин 13.10.2022 21:41 5 д 7 ч 51 м
Балезино 13.10.2022 22:20 28 мин 13.10.2022 22:48 5 д 9 ч 58 м
Глазов 13.10.2022 23:15 2 мин 13.10.2022 23:17 5 д 10 ч 27 м
Зуевка 13.10.2022 23:33 2 мин 13.10.2022 23:35 5 д 11 ч 45 м
Киров-Пасс. 14.10.2022 00:59 15 мин 14.10.2022 01:14 5 д 13 ч 24 м
Семёнов 14.10.2022 05:42 2 мин 14.10.2022 05:44 5 д 17 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.10.2022 06:45 15 мин 14.10.2022 07:00 5 д 19 ч 10 м
Ковров-1 14.10.2022 09:44 2 мин 14.10.2022 09:46 5 д 21 ч 56 м
Владимир 14.10.2022 10:44 26 мин 14.10.2022 11:10 5 д 23 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 14.10.2022 13:58 6 д 2 ч 8 м

График движения поезда 061Щ Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!