Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Щ Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 19.12.2020 18:50 -
Угольная 19.12.2020 19:32 2 мин 19.12.2020 19:34 44 мин
Уссурийск 19.12.2020 20:56 15 мин 19.12.2020 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 19.12.2020 22:19 2 мин 19.12.2020 22:21 3 ч 31 м
Мучная 19.12.2020 22:41 1 мин 19.12.2020 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 19.12.2020 23:19 3 мин 19.12.2020 23:22 4 ч 32 м
Ружино 20.12.2020 01:03 15 мин 20.12.2020 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 20.12.2020 02:05 2 мин 20.12.2020 02:07 7 ч 17 м
Лучегорск 20.12.2020 03:03 2 мин 20.12.2020 03:05 8 ч 15 м
Бикин 20.12.2020 03:45 2 мин 20.12.2020 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 20.12.2020 05:24 15 мин 20.12.2020 05:39 10 ч 49 м
Хабаровск-1 20.12.2020 07:50 35 мин 20.12.2020 08:25 13 ч 35 м
Биробиджан-1 20.12.2020 10:33 3 мин 20.12.2020 10:36 15 ч 46 м
Облучье 20.12.2020 13:00 15 мин 20.12.2020 13:15 18 ч 25 м
Архара 20.12.2020 13:59 1 мин 20.12.2020 14:00 20 ч 10 м
Бурея 20.12.2020 14:43 2 мин 20.12.2020 14:45 20 ч 55 м
Завитая 20.12.2020 15:19 2 мин 20.12.2020 15:21 21 ч 31 м
Екатеринославка 20.12.2020 15:58 2 мин 20.12.2020 16:00 22 ч 10 м
Белогорск 20.12.2020 17:06 37 мин 20.12.2020 17:43 23 ч 53 м
Свободный 20.12.2020 18:27 3 мин 20.12.2020 18:30 1 д 0 ч 40 мин
Ледяная 20.12.2020 19:03 1 мин 20.12.2020 19:04 1 д 1 ч 14 м
Шимановская 20.12.2020 19:43 2 мин 20.12.2020 19:45 1 д 1 ч 55 м
Тыгда 20.12.2020 21:42 2 мин 20.12.2020 21:44 1 д 3 ч 54 м
Магдагачи 20.12.2020 22:39 15 мин 20.12.2020 22:54 1 д 5 ч 4 м
Талдан 21.12.2020 00:14 1 мин 21.12.2020 00:15 1 д 6 ч 25 м
Сковородино 21.12.2020 01:59 38 мин 21.12.2020 02:37 1 д 8 ч 47 м
Ерофей Павлович 21.12.2020 06:02 21 мин 21.12.2020 06:23 1 д 12 ч 33 м
Амазар 21.12.2020 08:08 18 мин 21.12.2020 08:26 1 д 14 ч 36 м
Могоча 21.12.2020 09:56 15 мин 21.12.2020 10:11 1 д 16 ч 21 м
Чернышевск-Забайкальский 21.12.2020 15:45 30 мин 21.12.2020 16:15 1 д 22 ч 25 м
Шилка-Пасс. 21.12.2020 18:34 2 мин 21.12.2020 18:36 2 д 0 ч 46 мин
Карымская 21.12.2020 21:11 18 мин 21.12.2020 21:29 2 д 3 ч 39 м
Чита-2 21.12.2020 23:15 41 мин 21.12.2020 23:56 2 д 6 ч 6 м
Хилок 22.12.2020 04:20 15 мин 22.12.2020 04:35 2 д 10 ч 45 м
Петровский Завод 22.12.2020 07:03 2 мин 22.12.2020 07:05 2 д 13 ч 15 м
Улан-Удэ 22.12.2020 08:06 21 мин 22.12.2020 08:27 2 д 15 ч 37 м
Слюдянка-1 22.12.2020 13:02 2 мин 22.12.2020 13:04 2 д 20 ч 14 м
Иркутск-Пасс. 22.12.2020 15:24 23 мин 22.12.2020 15:47 2 д 22 ч 57 м
Иркутск-Сорт. 22.12.2020 16:01 2 мин 22.12.2020 16:03 2 д 23 ч 13 м
Ангарск 22.12.2020 16:39 2 мин 22.12.2020 16:41 2 д 23 ч 51 м
Усолье-Сибирское 22.12.2020 17:06 2 мин 22.12.2020 17:08 3 д 0 ч 18 мин
Черемхово 22.12.2020 18:00 2 мин 22.12.2020 18:02 3 д 1 ч 12 м
Зима 22.12.2020 19:48 22 мин 22.12.2020 20:10 3 д 3 ч 20 м
Тулун 22.12.2020 22:03 2 мин 22.12.2020 22:05 3 д 5 ч 15 м
Нижнеудинск 22.12.2020 23:41 13 мин 22.12.2020 23:54 3 д 7 ч 4 м
Тайшет 23.12.2020 02:26 2 мин 23.12.2020 02:28 3 д 9 ч 38 м
Иланская 23.12.2020 03:28 22 мин 23.12.2020 03:50 3 д 12 ч 0 м
Канск-Енисейский 23.12.2020 04:20 2 мин 23.12.2020 04:22 3 д 12 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 23.12.2020 07:58 21 мин 23.12.2020 08:19 3 д 16 ч 29 м
Ачинск-1 23.12.2020 11:06 2 мин 23.12.2020 11:08 3 д 19 ч 18 м
Боготол 23.12.2020 12:08 1 мин 23.12.2020 12:09 3 д 20 ч 19 м
Мариинск 23.12.2020 13:53 34 мин 23.12.2020 14:27 3 д 22 ч 37 м
Тайга-1 23.12.2020 16:26 2 мин 23.12.2020 16:28 4 д 0 ч 38 мин
Юрга-1 23.12.2020 17:29 2 мин 23.12.2020 17:31 4 д 1 ч 41 м
Новосибирск-главный 23.12.2020 19:39 18 мин 23.12.2020 19:57 4 д 4 ч 7 м
Барабинск 23.12.2020 23:30 30 мин 24.12.2020 00:00 4 д 8 ч 10 м
Омск-Пасс. 24.12.2020 02:25 16 мин 24.12.2020 02:41 4 д 11 ч 51 м
Ишим 24.12.2020 04:53 15 мин 24.12.2020 05:08 4 д 15 ч 18 м
Тюмень 24.12.2020 08:35 20 мин 24.12.2020 08:55 4 д 19 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 24.12.2020 13:36 28 мин 24.12.2020 14:04 5 д 0 ч 14 мин
Пермь-2 24.12.2020 19:38 25 мин 24.12.2020 20:03 5 д 6 ч 13 м
Балезино 24.12.2020 22:20 28 мин 24.12.2020 22:48 5 д 9 ч 58 м
Киров-Пасс. 25.12.2020 01:00 15 мин 25.12.2020 01:15 5 д 13 ч 25 м
Семёнов 25.12.2020 05:44 2 мин 25.12.2020 05:46 5 д 17 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.12.2020 06:48 12 мин 25.12.2020 07:00 5 д 19 ч 10 м
Владимир 25.12.2020 10:44 26 мин 25.12.2020 11:10 5 д 23 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 25.12.2020 13:58 6 д 2 ч 8 м

График движения поезда 061Щ Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!