Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062М Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.01.2022 23:45 -
Владимир 21.01.2022 02:26 26 мин 21.01.2022 02:52 3 ч 7 м
Ковров-1 21.01.2022 03:34 2 мин 21.01.2022 03:36 3 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.01.2022 05:37 12 мин 21.01.2022 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 21.01.2022 06:38 2 мин 21.01.2022 06:40 6 ч 55 м
Киров-Пасс. 21.01.2022 11:50 24 мин 21.01.2022 12:14 12 ч 29 м
Зуевка 21.01.2022 13:37 2 мин 21.01.2022 13:39 13 ч 54 м
Глазов 21.01.2022 15:58 2 мин 21.01.2022 16:00 15 ч 15 м
Балезино 21.01.2022 16:25 28 мин 21.01.2022 16:53 16 ч 8 м
Верещагино 21.01.2022 19:49 2 мин 21.01.2022 19:51 18 ч 6 м
Пермь-2 21.01.2022 21:40 20 мин 21.01.2022 22:00 20 ч 15 м
Кунгур 21.01.2022 23:23 2 мин 21.01.2022 23:25 21 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 22.01.2022 03:15 28 мин 22.01.2022 03:43 1 д 1 ч 58 м
Тюмень 22.01.2022 08:20 22 мин 22.01.2022 08:42 1 д 6 ч 57 м
Заводоуковская 22.01.2022 10:01 2 мин 22.01.2022 10:03 1 д 8 ч 18 м
Ишим 22.01.2022 12:21 5 мин 22.01.2022 12:26 1 д 10 ч 41 м
Называевская 22.01.2022 15:02 2 мин 22.01.2022 15:04 1 д 12 ч 19 м
Омск-Пасс. 22.01.2022 16:34 16 мин 22.01.2022 16:50 1 д 14 ч 5 м
Татарская 22.01.2022 19:35 2 мин 22.01.2022 19:37 1 д 15 ч 52 м
Озеро Карачинское 22.01.2022 20:27 3 мин 22.01.2022 20:30 1 д 16 ч 45 м
Барабинск 22.01.2022 21:25 30 мин 22.01.2022 21:55 1 д 18 ч 10 м
Новосибирск-главный 23.01.2022 00:57 49 мин 23.01.2022 01:46 1 д 22 ч 1 м
Юрга-1 23.01.2022 03:54 2 мин 23.01.2022 03:56 2 д 0 ч 11 мин
Тайга-1 23.01.2022 05:04 3 мин 23.01.2022 05:07 2 д 1 ч 22 м
Мариинск 23.01.2022 07:15 34 мин 23.01.2022 07:49 2 д 4 ч 4 м
Боготол 23.01.2022 09:40 1 мин 23.01.2022 09:41 2 д 5 ч 56 м
Ачинск-1 23.01.2022 10:40 1 мин 23.01.2022 10:41 2 д 6 ч 56 м
Красноярск-Пасс. 23.01.2022 13:25 21 мин 23.01.2022 13:46 2 д 10 ч 1 м
Канск-Енисейский 23.01.2022 17:13 2 мин 23.01.2022 17:15 2 д 13 ч 30 м
Иланская 23.01.2022 17:44 22 мин 23.01.2022 18:06 2 д 14 ч 21 м
Тайшет 23.01.2022 21:16 2 мин 23.01.2022 21:18 2 д 16 ч 33 м
Нижнеудинск 23.01.2022 23:48 13 мин 24.01.2022 00:01 2 д 19 ч 16 м
Тулун 24.01.2022 01:37 2 мин 24.01.2022 01:39 2 д 20 ч 54 м
Зима 24.01.2022 03:35 22 мин 24.01.2022 03:57 2 д 23 ч 12 м
Черемхово 24.01.2022 05:40 2 мин 24.01.2022 05:42 3 д 0 ч 57 мин
Усолье-Сибирское 24.01.2022 06:31 2 мин 24.01.2022 06:33 3 д 1 ч 48 м
Ангарск 24.01.2022 06:56 2 мин 24.01.2022 06:58 3 д 2 ч 13 м
Иркутск-Сорт. 24.01.2022 07:28 2 мин 24.01.2022 07:30 3 д 2 ч 45 м
Иркутск-Пасс. 24.01.2022 07:44 23 мин 24.01.2022 08:07 3 д 3 ч 22 м
Слюдянка-1 24.01.2022 10:39 2 мин 24.01.2022 10:41 3 д 5 ч 56 м
Улан-Удэ 24.01.2022 15:09 21 мин 24.01.2022 15:30 3 д 10 ч 45 м
Петровский Завод 24.01.2022 18:30 2 мин 24.01.2022 18:32 3 д 12 ч 47 м
Хилок 24.01.2022 20:59 21 мин 24.01.2022 21:20 3 д 15 ч 35 м
Чита-2 25.01.2022 01:37 36 мин 25.01.2022 02:13 3 д 20 ч 28 м
Карымская 25.01.2022 03:58 18 мин 25.01.2022 04:16 3 д 22 ч 31 м
Солнцевая 25.01.2022 06:14 1 мин 25.01.2022 06:15 4 д 0 ч 30 мин
Шилка-Пасс. 25.01.2022 06:54 2 мин 25.01.2022 06:56 4 д 1 ч 11 м
Чернышевск-Забайкальский 25.01.2022 09:15 30 мин 25.01.2022 09:45 4 д 4 ч 0 м
Ксеньевская 25.01.2022 13:13 1 мин 25.01.2022 13:14 4 д 7 ч 29 м
Могоча 25.01.2022 15:04 15 мин 25.01.2022 15:19 4 д 9 ч 34 м
Амазар 25.01.2022 16:50 18 мин 25.01.2022 17:08 4 д 11 ч 23 м
Ерофей Павлович 25.01.2022 18:56 21 мин 25.01.2022 19:17 4 д 13 ч 32 м
Сковородино 25.01.2022 22:43 3 мин 25.01.2022 22:46 4 д 17 ч 1 м
Талдан 26.01.2022 00:24 1 мин 26.01.2022 00:25 4 д 18 ч 40 м
Магдагачи 26.01.2022 01:55 15 мин 26.01.2022 02:10 4 д 20 ч 25 м
Тыгда 26.01.2022 03:09 2 мин 26.01.2022 03:11 4 д 21 ч 26 м
Шимановская 26.01.2022 05:15 2 мин 26.01.2022 05:17 4 д 23 ч 32 м
Ледяная 26.01.2022 05:52 2 мин 26.01.2022 05:54 5 д 0 ч 9 мин
Свободный 26.01.2022 06:26 3 мин 26.01.2022 06:29 5 д 0 ч 44 мин
Белогорск 26.01.2022 07:21 50 мин 26.01.2022 08:11 5 д 2 ч 26 м
Екатеринославка 26.01.2022 09:20 2 мин 26.01.2022 09:22 5 д 3 ч 37 м
Завитая 26.01.2022 10:00 2 мин 26.01.2022 10:02 5 д 4 ч 17 м
Бурея 26.01.2022 10:37 2 мин 26.01.2022 10:39 5 д 4 ч 54 м
Архара 26.01.2022 11:19 1 мин 26.01.2022 11:20 5 д 5 ч 35 м
Облучье 26.01.2022 14:07 15 мин 26.01.2022 14:22 5 д 7 ч 37 м
Известковая 26.01.2022 15:07 1 мин 26.01.2022 15:08 5 д 8 ч 23 м
Биробиджан-1 26.01.2022 16:44 3 мин 26.01.2022 16:47 5 д 10 ч 2 м
Хабаровск-1 26.01.2022 19:04 30 мин 26.01.2022 19:34 5 д 12 ч 49 м
Вяземская 26.01.2022 21:20 15 мин 26.01.2022 21:35 5 д 14 ч 50 м
Бикин 26.01.2022 23:02 2 мин 26.01.2022 23:04 5 д 16 ч 19 м
Лучегорск 26.01.2022 23:45 1 мин 26.01.2022 23:46 5 д 17 ч 1 м
Дальнереченск-1 27.01.2022 00:40 2 мин 27.01.2022 00:42 5 д 17 ч 57 м
Ружино 27.01.2022 01:30 15 мин 27.01.2022 01:45 5 д 19 ч 0 м
Спасск-Дальний 27.01.2022 03:13 2 мин 27.01.2022 03:15 5 д 20 ч 30 м
Мучная 27.01.2022 03:51 1 мин 27.01.2022 03:52 5 д 21 ч 7 м
Сибирцево 27.01.2022 04:11 2 мин 27.01.2022 04:13 5 д 21 ч 28 м
Уссурийск 27.01.2022 05:14 3 мин 27.01.2022 05:17 5 д 22 ч 32 м
Угольная 27.01.2022 06:27 2 мин 27.01.2022 06:29 5 д 23 ч 44 м
Владивосток 27.01.2022 07:07 6 д 0 ч 22 мин

График движения поезда 062М Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!