Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062М Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 10.06.2022 23:45 -
Владимир 11.06.2022 02:26 26 мин 11.06.2022 02:52 3 ч 7 м
Ковров-1 11.06.2022 03:34 2 мин 11.06.2022 03:36 3 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.06.2022 05:37 12 мин 11.06.2022 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 11.06.2022 06:38 2 мин 11.06.2022 06:40 6 ч 55 м
Киров-Пасс. 11.06.2022 11:46 28 мин 11.06.2022 12:14 12 ч 29 м
Зуевка 11.06.2022 13:37 2 мин 11.06.2022 13:39 13 ч 54 м
Глазов 11.06.2022 15:58 2 мин 11.06.2022 16:00 15 ч 15 м
Балезино 11.06.2022 16:25 28 мин 11.06.2022 16:53 16 ч 8 м
Верещагино 11.06.2022 19:49 2 мин 11.06.2022 19:51 18 ч 6 м
Пермь-2 11.06.2022 21:40 20 мин 11.06.2022 22:00 20 ч 15 м
Кунгур 11.06.2022 23:23 2 мин 11.06.2022 23:25 21 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 12.06.2022 03:15 28 мин 12.06.2022 03:43 1 д 1 ч 58 м
Тюмень 12.06.2022 08:20 22 мин 12.06.2022 08:42 1 д 6 ч 57 м
Заводоуковская 12.06.2022 10:01 2 мин 12.06.2022 10:03 1 д 8 ч 18 м
Ишим 12.06.2022 12:21 5 мин 12.06.2022 12:26 1 д 10 ч 41 м
Называевская 12.06.2022 15:02 2 мин 12.06.2022 15:04 1 д 12 ч 19 м
Омск-Пасс. 12.06.2022 17:14 16 мин 12.06.2022 17:30 1 д 14 ч 45 м
Татарская 12.06.2022 20:14 2 мин 12.06.2022 20:16 1 д 16 ч 31 м
Озеро Карачинское 12.06.2022 21:02 3 мин 12.06.2022 21:05 1 д 17 ч 20 м
Барабинск 12.06.2022 22:00 30 мин 12.06.2022 22:30 1 д 18 ч 45 м
Новосибирск-главный 13.06.2022 01:32 46 мин 13.06.2022 02:18 1 д 22 ч 33 м
Юрга-1 13.06.2022 04:22 2 мин 13.06.2022 04:24 2 д 0 ч 39 мин
Тайга-1 13.06.2022 05:21 3 мин 13.06.2022 05:24 2 д 1 ч 39 м
Мариинск 13.06.2022 07:15 34 мин 13.06.2022 07:49 2 д 4 ч 4 м
Боготол 13.06.2022 09:40 1 мин 13.06.2022 09:41 2 д 5 ч 56 м
Ачинск-1 13.06.2022 10:40 1 мин 13.06.2022 10:41 2 д 6 ч 56 м
Красноярск-Пасс. 13.06.2022 13:25 21 мин 13.06.2022 13:46 2 д 10 ч 1 м
Канск-Енисейский 13.06.2022 17:13 2 мин 13.06.2022 17:15 2 д 13 ч 30 м
Иланская 13.06.2022 17:44 22 мин 13.06.2022 18:06 2 д 14 ч 21 м
Тайшет 13.06.2022 21:16 2 мин 13.06.2022 21:18 2 д 16 ч 33 м
Нижнеудинск 13.06.2022 23:48 13 мин 14.06.2022 00:01 2 д 19 ч 16 м
Тулун 14.06.2022 01:37 2 мин 14.06.2022 01:39 2 д 20 ч 54 м
Зима 14.06.2022 03:35 22 мин 14.06.2022 03:57 2 д 23 ч 12 м
Черемхово 14.06.2022 05:40 2 мин 14.06.2022 05:42 3 д 0 ч 57 мин
Усолье-Сибирское 14.06.2022 06:31 2 мин 14.06.2022 06:33 3 д 1 ч 48 м
Ангарск 14.06.2022 06:56 2 мин 14.06.2022 06:58 3 д 2 ч 13 м
Иркутск-Сорт. 14.06.2022 07:28 2 мин 14.06.2022 07:30 3 д 2 ч 45 м
Иркутск-Пасс. 14.06.2022 07:44 23 мин 14.06.2022 08:07 3 д 3 ч 22 м
Слюдянка-1 14.06.2022 10:39 2 мин 14.06.2022 10:41 3 д 5 ч 56 м
Улан-Удэ 14.06.2022 15:09 21 мин 14.06.2022 15:30 3 д 10 ч 45 м
Петровский Завод 14.06.2022 18:30 2 мин 14.06.2022 18:32 3 д 12 ч 47 м
Хилок 14.06.2022 20:59 21 мин 14.06.2022 21:20 3 д 15 ч 35 м
Чита-2 15.06.2022 01:37 36 мин 15.06.2022 02:13 3 д 20 ч 28 м
Карымская 15.06.2022 03:58 18 мин 15.06.2022 04:16 3 д 22 ч 31 м
Солнцевая 15.06.2022 06:14 1 мин 15.06.2022 06:15 4 д 0 ч 30 мин
Шилка-Пасс. 15.06.2022 06:54 2 мин 15.06.2022 06:56 4 д 1 ч 11 м
Чернышевск-Забайкальский 15.06.2022 09:31 30 мин 15.06.2022 10:01 4 д 4 ч 16 м
Ксеньевская 15.06.2022 13:50 1 мин 15.06.2022 13:51 4 д 8 ч 6 м
Могоча 15.06.2022 15:48 15 мин 15.06.2022 16:03 4 д 10 ч 18 м
Амазар 15.06.2022 17:42 18 мин 15.06.2022 18:00 4 д 12 ч 15 м
Ерофей Павлович 15.06.2022 20:00 21 мин 15.06.2022 20:21 4 д 14 ч 36 м
Сковородино 15.06.2022 23:53 3 мин 15.06.2022 23:56 4 д 18 ч 11 м
Талдан 16.06.2022 01:35 1 мин 16.06.2022 01:36 4 д 19 ч 51 м
Магдагачи 16.06.2022 03:15 15 мин 16.06.2022 03:30 4 д 21 ч 45 м
Тыгда 16.06.2022 04:29 2 мин 16.06.2022 04:31 4 д 22 ч 46 м
Шимановская 16.06.2022 06:35 2 мин 16.06.2022 06:37 5 д 0 ч 52 мин
Ледяная 16.06.2022 07:12 2 мин 16.06.2022 07:14 5 д 1 ч 29 м
Свободный 16.06.2022 07:46 3 мин 16.06.2022 07:49 5 д 2 ч 4 м
Белогорск 16.06.2022 08:41 50 мин 16.06.2022 09:31 5 д 3 ч 46 м
Екатеринославка 16.06.2022 10:40 2 мин 16.06.2022 10:42 5 д 4 ч 57 м
Завитая 16.06.2022 11:20 2 мин 16.06.2022 11:22 5 д 5 ч 37 м
Бурея 16.06.2022 11:57 2 мин 16.06.2022 11:59 5 д 6 ч 14 м
Архара 16.06.2022 12:39 1 мин 16.06.2022 12:40 5 д 6 ч 55 м
Облучье 16.06.2022 15:27 15 мин 16.06.2022 15:42 5 д 8 ч 57 м
Известковая 16.06.2022 16:27 1 мин 16.06.2022 16:28 5 д 9 ч 43 м
Биробиджан-1 16.06.2022 18:03 5 мин 16.06.2022 18:08 5 д 11 ч 23 м
Хабаровск-1 16.06.2022 20:29 30 мин 16.06.2022 20:59 5 д 14 ч 14 м
Вяземская 16.06.2022 23:03 15 мин 16.06.2022 23:18 5 д 16 ч 33 м
Бикин 17.06.2022 00:56 2 мин 17.06.2022 00:58 5 д 18 ч 13 м
Лучегорск 17.06.2022 01:41 1 мин 17.06.2022 01:42 5 д 18 ч 57 м
Дальнереченск-1 17.06.2022 02:46 2 мин 17.06.2022 02:48 5 д 20 ч 3 м
Ружино 17.06.2022 03:38 15 мин 17.06.2022 03:53 5 д 21 ч 8 м
Спасск-Дальний 17.06.2022 05:43 2 мин 17.06.2022 05:45 5 д 23 ч 0 м
Мучная 17.06.2022 06:21 1 мин 17.06.2022 06:22 5 д 23 ч 37 м
Сибирцево 17.06.2022 06:41 2 мин 17.06.2022 06:43 5 д 23 ч 58 м
Уссурийск 17.06.2022 07:54 3 мин 17.06.2022 07:57 6 д 1 ч 12 м
Угольная 17.06.2022 09:16 2 мин 17.06.2022 09:18 6 д 2 ч 33 м
Владивосток 17.06.2022 09:59 6 д 3 ч 14 м

График движения поезда 062М Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!