Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062Щ Москва - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.06.2022 23:45 -
Владимир 05.06.2022 02:26 26 мин 05.06.2022 02:52 3 ч 7 м
Ковров-1 05.06.2022 03:34 2 мин 05.06.2022 03:36 3 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.06.2022 05:37 12 мин 05.06.2022 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 05.06.2022 06:38 2 мин 05.06.2022 06:40 6 ч 55 м
Киров-Пасс. 05.06.2022 11:46 28 мин 05.06.2022 12:14 12 ч 29 м
Зуевка 05.06.2022 13:37 2 мин 05.06.2022 13:39 13 ч 54 м
Глазов 05.06.2022 15:58 2 мин 05.06.2022 16:00 15 ч 15 м
Балезино 05.06.2022 16:25 28 мин 05.06.2022 16:53 16 ч 8 м
Верещагино 05.06.2022 19:49 2 мин 05.06.2022 19:51 18 ч 6 м
Пермь-2 05.06.2022 21:40 20 мин 05.06.2022 22:00 20 ч 15 м
Кунгур 05.06.2022 23:23 2 мин 05.06.2022 23:25 21 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 06.06.2022 03:15 28 мин 06.06.2022 03:43 1 д 1 ч 58 м
Тюмень 06.06.2022 08:20 22 мин 06.06.2022 08:42 1 д 6 ч 57 м
Заводоуковская 06.06.2022 10:01 2 мин 06.06.2022 10:03 1 д 8 ч 18 м
Ишим 06.06.2022 12:21 5 мин 06.06.2022 12:26 1 д 10 ч 41 м
Называевская 06.06.2022 15:02 2 мин 06.06.2022 15:04 1 д 12 ч 19 м
Омск-Пасс. 06.06.2022 16:34 16 мин 06.06.2022 16:50 1 д 14 ч 5 м
Татарская 06.06.2022 19:35 2 мин 06.06.2022 19:37 1 д 15 ч 52 м
Озеро Карачинское 06.06.2022 20:27 3 мин 06.06.2022 20:30 1 д 16 ч 45 м
Барабинск 06.06.2022 21:25 30 мин 06.06.2022 21:55 1 д 18 ч 10 м
Новосибирск-главный 07.06.2022 01:01 46 мин 07.06.2022 01:47 1 д 22 ч 2 м
Юрга-1 07.06.2022 03:54 2 мин 07.06.2022 03:56 2 д 0 ч 11 мин
Тайга-1 07.06.2022 05:04 3 мин 07.06.2022 05:07 2 д 1 ч 22 м
Мариинск 07.06.2022 07:15 34 мин 07.06.2022 07:49 2 д 4 ч 4 м
Боготол 07.06.2022 09:40 1 мин 07.06.2022 09:41 2 д 5 ч 56 м
Ачинск-1 07.06.2022 10:40 1 мин 07.06.2022 10:41 2 д 6 ч 56 м
Красноярск-Пасс. 07.06.2022 13:25 21 мин 07.06.2022 13:46 2 д 10 ч 1 м
Канск-Енисейский 07.06.2022 17:32 2 мин 07.06.2022 17:34 2 д 13 ч 49 м
Иланская 07.06.2022 18:03 22 мин 07.06.2022 18:25 2 д 14 ч 40 м
Тайшет 07.06.2022 21:31 2 мин 07.06.2022 21:33 2 д 16 ч 48 м
Нижнеудинск 08.06.2022 00:03 13 мин 08.06.2022 00:16 2 д 19 ч 31 м
Тулун 08.06.2022 01:52 2 мин 08.06.2022 01:54 2 д 21 ч 9 м
Зима 08.06.2022 03:50 22 мин 08.06.2022 04:12 2 д 23 ч 27 м
Черемхово 08.06.2022 05:55 2 мин 08.06.2022 05:57 3 д 1 ч 12 м
Усолье-Сибирское 08.06.2022 06:46 2 мин 08.06.2022 06:48 3 д 2 ч 3 м
Ангарск 08.06.2022 07:11 2 мин 08.06.2022 07:13 3 д 2 ч 28 м
Иркутск-Сорт. 08.06.2022 07:42 2 мин 08.06.2022 07:44 3 д 2 ч 59 м
Иркутск-Пасс. 08.06.2022 07:58 23 мин 08.06.2022 08:21 3 д 3 ч 36 м
Слюдянка-1 08.06.2022 10:49 2 мин 08.06.2022 10:51 3 д 6 ч 6 м
Улан-Удэ 08.06.2022 15:09 21 мин 08.06.2022 15:30 3 д 10 ч 45 м
Петровский Завод 08.06.2022 18:30 2 мин 08.06.2022 18:32 3 д 12 ч 47 м
Хилок 08.06.2022 20:59 21 мин 08.06.2022 21:20 3 д 15 ч 35 м
Чита-2 09.06.2022 01:23 50 мин 09.06.2022 02:13 3 д 20 ч 28 м
Карымская 09.06.2022 03:58 18 мин 09.06.2022 04:16 3 д 22 ч 31 м
Солнцевая 09.06.2022 06:14 1 мин 09.06.2022 06:15 4 д 0 ч 30 мин
Шилка-Пасс. 09.06.2022 06:54 2 мин 09.06.2022 06:56 4 д 1 ч 11 м
Чернышевск-Забайкальский 09.06.2022 09:31 30 мин 09.06.2022 10:01 4 д 4 ч 16 м
Ксеньевская 09.06.2022 13:50 1 мин 09.06.2022 13:51 4 д 8 ч 6 м
Могоча 09.06.2022 15:48 15 мин 09.06.2022 16:03 4 д 10 ч 18 м
Амазар 09.06.2022 17:42 18 мин 09.06.2022 18:00 4 д 12 ч 15 м
Ерофей Павлович 09.06.2022 20:00 21 мин 09.06.2022 20:21 4 д 14 ч 36 м
Сковородино 09.06.2022 23:53 3 мин 09.06.2022 23:56 4 д 18 ч 11 м
Талдан 10.06.2022 01:35 1 мин 10.06.2022 01:36 4 д 19 ч 51 м
Магдагачи 10.06.2022 03:15 15 мин 10.06.2022 03:30 4 д 21 ч 45 м
Тыгда 10.06.2022 04:29 2 мин 10.06.2022 04:31 4 д 22 ч 46 м
Шимановская 10.06.2022 06:35 2 мин 10.06.2022 06:37 5 д 0 ч 52 мин
Ледяная 10.06.2022 07:12 2 мин 10.06.2022 07:14 5 д 1 ч 29 м
Свободный 10.06.2022 07:46 3 мин 10.06.2022 07:49 5 д 2 ч 4 м
Белогорск 10.06.2022 08:41 50 мин 10.06.2022 09:31 5 д 3 ч 46 м
Екатеринославка 10.06.2022 10:40 2 мин 10.06.2022 10:42 5 д 4 ч 57 м
Завитая 10.06.2022 11:20 2 мин 10.06.2022 11:22 5 д 5 ч 37 м
Бурея 10.06.2022 11:57 2 мин 10.06.2022 11:59 5 д 6 ч 14 м
Архара 10.06.2022 12:39 1 мин 10.06.2022 12:40 5 д 6 ч 55 м
Облучье 10.06.2022 15:27 15 мин 10.06.2022 15:42 5 д 8 ч 57 м
Известковая 10.06.2022 16:27 1 мин 10.06.2022 16:28 5 д 9 ч 43 м
Биробиджан-1 10.06.2022 18:03 5 мин 10.06.2022 18:08 5 д 11 ч 23 м
Хабаровск-1 10.06.2022 20:29 30 мин 10.06.2022 20:59 5 д 14 ч 14 м
Вяземская 10.06.2022 23:03 15 мин 10.06.2022 23:18 5 д 16 ч 33 м
Бикин 11.06.2022 00:56 2 мин 11.06.2022 00:58 5 д 18 ч 13 м
Лучегорск 11.06.2022 01:41 1 мин 11.06.2022 01:42 5 д 18 ч 57 м
Дальнереченск-1 11.06.2022 02:46 2 мин 11.06.2022 02:48 5 д 20 ч 3 м
Ружино 11.06.2022 03:38 15 мин 11.06.2022 03:53 5 д 21 ч 8 м
Спасск-Дальний 11.06.2022 05:43 2 мин 11.06.2022 05:45 5 д 23 ч 0 м
Мучная 11.06.2022 06:21 1 мин 11.06.2022 06:22 5 д 23 ч 37 м
Сибирцево 11.06.2022 06:41 2 мин 11.06.2022 06:43 5 д 23 ч 58 м
Уссурийск 11.06.2022 07:54 3 мин 11.06.2022 07:57 6 д 1 ч 12 м
Угольная 11.06.2022 09:16 2 мин 11.06.2022 09:18 6 д 2 ч 33 м
Владивосток 11.06.2022 09:59 6 д 3 ч 14 м

График движения поезда 062Щ Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!