Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 19.04.2020 18:20 -
Ташеба 19.04.2020 18:37 2 мин 19.04.2020 18:39 19 мин
Капчалы 19.04.2020 19:22 1 мин 19.04.2020 19:23 1 ч 3 м
Уйбат 19.04.2020 19:56 1 мин 19.04.2020 19:57 1 ч 37 м
Усть-Бирь 19.04.2020 20:20 1 мин 19.04.2020 20:21 2 ч 1 м
Ербинская 19.04.2020 20:41 10 мин 19.04.2020 20:51 2 ч 31 м
Туманный 19.04.2020 21:14 4 мин 19.04.2020 21:18 2 ч 58 м
Сон 19.04.2020 21:36 1 мин 19.04.2020 21:37 3 ч 17 м
Тисин 19.04.2020 22:05 1 мин 19.04.2020 22:06 3 ч 46 м
Туим 19.04.2020 22:23 1 мин 19.04.2020 22:24 4 ч 4 м
Шира 19.04.2020 22:40 10 мин 19.04.2020 22:50 4 ч 30 м
Июс 19.04.2020 23:20 1 мин 19.04.2020 23:21 5 ч 1 м
Копьево 19.04.2020 23:54 10 мин 20.04.2020 00:04 5 ч 44 м
Учум 20.04.2020 00:34 10 мин 20.04.2020 00:44 6 ч 24 м
Ужур 20.04.2020 01:04 40 мин 20.04.2020 01:44 7 ч 24 м
Крутояр 20.04.2020 02:27 1 мин 20.04.2020 02:28 8 ч 8 м
Красная Сопка 20.04.2020 02:51 1 мин 20.04.2020 02:52 8 ч 32 м
Глядень 20.04.2020 03:09 1 мин 20.04.2020 03:10 8 ч 50 м
Назарово 20.04.2020 03:45 10 мин 20.04.2020 03:55 9 ч 35 м
Ачинск-1 20.04.2020 04:57 102 мин 20.04.2020 06:39 12 ч 19 м
Боготол 20.04.2020 07:38 3 мин 20.04.2020 07:41 13 ч 21 м
Итат 20.04.2020 08:16 2 мин 20.04.2020 08:18 13 ч 58 м
Тяжин 20.04.2020 08:47 2 мин 20.04.2020 08:49 14 ч 29 м
Суслово 20.04.2020 09:18 1 мин 20.04.2020 09:19 14 ч 59 м
Мариинск 20.04.2020 09:41 34 мин 20.04.2020 10:15 15 ч 55 м
Яя 20.04.2020 11:38 2 мин 20.04.2020 11:40 17 ч 20 м
Анжерская 20.04.2020 12:05 2 мин 20.04.2020 12:07 17 ч 47 м
Тайга-1 20.04.2020 12:40 5 мин 20.04.2020 12:45 18 ч 25 м
Яшкино 20.04.2020 13:11 2 мин 20.04.2020 13:13 18 ч 53 м
Юрга-1 20.04.2020 13:51 5 мин 20.04.2020 13:56 19 ч 36 м
Болотная 20.04.2020 14:25 2 мин 20.04.2020 14:27 20 ч 7 м
Новосибирск-главный 20.04.2020 16:15 45 мин 20.04.2020 17:00 22 ч 40 м
Обь 20.04.2020 17:21 2 мин 20.04.2020 17:23 23 ч 3 м
Чулымская 20.04.2020 18:44 2 мин 20.04.2020 18:46 1 д 0 ч 26 мин
Каргат 20.04.2020 19:15 2 мин 20.04.2020 19:17 1 д 0 ч 57 мин
Убинская 20.04.2020 19:43 2 мин 20.04.2020 19:45 1 д 1 ч 25 м
Барабинск 20.04.2020 20:36 23 мин 20.04.2020 20:59 1 д 2 ч 39 м
Озеро Карачинское 20.04.2020 22:17 5 мин 20.04.2020 22:22 1 д 4 ч 2 м
Чаны 20.04.2020 22:34 2 мин 20.04.2020 22:36 1 д 4 ч 16 м
Татарская 20.04.2020 23:16 2 мин 20.04.2020 23:18 1 д 4 ч 58 м
Калачинская 20.04.2020 23:30 2 мин 20.04.2020 23:32 1 д 6 ч 12 м
Омск-Пасс. 21.04.2020 00:29 18 мин 21.04.2020 00:47 1 д 7 ч 27 м
Называевская 21.04.2020 02:19 2 мин 21.04.2020 02:21 1 д 9 ч 1 м
Ишим 21.04.2020 02:54 5 мин 21.04.2020 02:59 1 д 10 ч 39 м
Заводоуковская 21.04.2020 05:14 1 мин 21.04.2020 05:15 1 д 12 ч 55 м
Ялуторовск 21.04.2020 05:36 1 мин 21.04.2020 05:37 1 д 13 ч 17 м
Первоуральск 21.04.2020 14:28 2 мин 21.04.2020 14:30 1 д 22 ч 10 м
Шаля 21.04.2020 15:59 2 мин 21.04.2020 16:01 1 д 23 ч 41 м
Кунгур 21.04.2020 17:51 2 мин 21.04.2020 17:53 2 д 1 ч 33 м
Пермь-2 21.04.2020 19:20 20 мин 21.04.2020 19:40 2 д 3 ч 20 м
Балезино 21.04.2020 22:11 26 мин 21.04.2020 22:37 2 д 7 ч 17 м
Глазов 21.04.2020 23:02 2 мин 21.04.2020 23:04 2 д 7 ч 44 м
Киров-Пасс. 22.04.2020 00:55 15 мин 22.04.2020 01:10 2 д 10 ч 50 м
Котельнич-1 22.04.2020 02:14 2 мин 22.04.2020 02:16 2 д 11 ч 56 м
Свеча 22.04.2020 03:15 2 мин 22.04.2020 03:17 2 д 12 ч 57 м
Шарья 22.04.2020 04:35 14 мин 22.04.2020 04:49 2 д 14 ч 29 м
Мантурово 22.04.2020 05:44 1 мин 22.04.2020 05:45 2 д 15 ч 25 м
Брантовка 22.04.2020 06:05 1 мин 22.04.2020 06:06 2 д 15 ч 46 м
Нея 22.04.2020 06:30 1 мин 22.04.2020 06:31 2 д 16 ч 11 м
Номжа 22.04.2020 06:50 1 мин 22.04.2020 06:51 2 д 16 ч 31 м
Николо-Полома 22.04.2020 07:12 1 мин 22.04.2020 07:13 2 д 16 ч 53 м
Антропово 22.04.2020 07:34 1 мин 22.04.2020 07:35 2 д 17 ч 15 м
Лопарёво 22.04.2020 07:51 1 мин 22.04.2020 07:52 2 д 17 ч 32 м
Галич 22.04.2020 08:13 30 мин 22.04.2020 08:43 2 д 18 ч 23 м
Кострома-Новая 22.04.2020 11:26 45 мин 22.04.2020 12:11 2 д 21 ч 51 м
Нерехта 22.04.2020 12:53 20 мин 22.04.2020 13:13 2 д 22 ч 53 м
Ярославль (Московский вокзал) 22.04.2020 14:15 5 мин 22.04.2020 14:20 3 д 0 ч -
Москва (Ярославский вокзал) 22.04.2020 18:18 3 д 3 ч 58 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!