Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 16.10.2019 21:09 -
Могзон 16.10.2019 23:57 2 мин 16.10.2019 23:59 2 ч 50 м
Харагун 17.10.2019 00:56 2 мин 17.10.2019 00:58 3 ч 49 м
Хушенга 17.10.2019 01:18 2 мин 17.10.2019 01:20 4 ч 11 м
Гыршелун 17.10.2019 01:38 2 мин 17.10.2019 01:40 4 ч 31 м
Хилок 17.10.2019 02:01 15 мин 17.10.2019 02:16 5 ч 7 м
Жипхеген 17.10.2019 02:48 2 мин 17.10.2019 02:50 5 ч 41 м
Бада 17.10.2019 03:14 2 мин 17.10.2019 03:16 6 ч 7 м
Хохотуй 17.10.2019 03:38 2 мин 17.10.2019 03:40 6 ч 31 м
Новопавловка 17.10.2019 04:13 2 мин 17.10.2019 04:15 7 ч 6 м
Тарбагатай 17.10.2019 04:29 2 мин 17.10.2019 04:31 7 ч 22 м
Баляга 17.10.2019 04:49 2 мин 17.10.2019 04:51 7 ч 42 м
Петровский Завод 17.10.2019 05:16 12 мин 17.10.2019 05:28 8 ч 19 м
Кижа 17.10.2019 04:50 1 мин 17.10.2019 04:51 8 ч 42 м
Горхон 17.10.2019 05:10 1 мин 17.10.2019 05:11 9 ч 2 м
Заиграево 17.10.2019 05:57 1 мин 17.10.2019 05:58 9 ч 49 м
Заудинский 17.10.2019 06:44 1 мин 17.10.2019 06:45 10 ч 36 м
Улан-Удэ 17.10.2019 07:02 45 мин 17.10.2019 07:47 11 ч 38 м
Татаурово 17.10.2019 08:26 2 мин 17.10.2019 08:28 12 ч 19 м
Селенга 17.10.2019 09:00 2 мин 17.10.2019 09:02 12 ч 53 м
Тимлюй 17.10.2019 09:19 2 мин 17.10.2019 09:21 13 ч 12 м
Мысовая 17.10.2019 10:17 2 мин 17.10.2019 10:19 14 ч 10 м
Клюевка 17.10.2019 10:33 2 мин 17.10.2019 10:35 14 ч 26 м
Мишиха 17.10.2019 10:48 2 мин 17.10.2019 10:50 14 ч 41 м
Переемная 17.10.2019 11:12 2 мин 17.10.2019 11:14 15 ч 5 м
Танхой 17.10.2019 11:27 4 мин 17.10.2019 11:31 15 ч 22 м
Кедровая-Сибирская 17.10.2019 11:49 2 мин 17.10.2019 11:51 15 ч 42 м
Выдрино 17.10.2019 12:10 18 мин 17.10.2019 12:28 16 ч 19 м
Байкальск 17.10.2019 12:57 2 мин 17.10.2019 12:59 16 ч 50 м
Слюдянка-1 17.10.2019 13:42 5 мин 17.10.2019 13:47 17 ч 38 м
Иркутск-Пасс. 17.10.2019 15:59 40 мин 17.10.2019 16:39 20 ч 30 м
Иркутск-Сорт. 17.10.2019 16:53 2 мин 17.10.2019 16:55 20 ч 46 м
Ангарск 17.10.2019 17:33 3 мин 17.10.2019 17:36 21 ч 27 м
Усолье-Сибирское 17.10.2019 18:03 2 мин 17.10.2019 18:05 21 ч 56 м
Черемхово 17.10.2019 18:57 2 мин 17.10.2019 18:59 22 ч 50 м
Залари 17.10.2019 20:03 2 мин 17.10.2019 20:05 23 ч 56 м
Зима 17.10.2019 21:04 30 мин 17.10.2019 21:34 1 д 1 ч 25 м
Куйтун 17.10.2019 22:28 2 мин 17.10.2019 22:30 1 д 2 ч 21 м
Тулун 17.10.2019 23:34 2 мин 17.10.2019 23:36 1 д 3 ч 27 м
Нижнеудинск 18.10.2019 01:23 13 мин 18.10.2019 01:36 1 д 5 ч 27 м
Тайшет 18.10.2019 04:09 5 мин 18.10.2019 04:14 1 д 8 ч 5 м
Решоты 18.10.2019 04:11 1 мин 18.10.2019 04:12 1 д 9 ч 3 м
Тинская 18.10.2019 04:32 1 мин 18.10.2019 04:33 1 д 9 ч 24 м
Ингашская 18.10.2019 04:58 1 мин 18.10.2019 04:59 1 д 9 ч 50 м
Иланская 18.10.2019 05:27 17 мин 18.10.2019 05:44 1 д 10 ч 35 м
Канск-Енисейский 18.10.2019 06:15 3 мин 18.10.2019 06:18 1 д 11 ч 9 м
Заозёрная 18.10.2019 07:25 2 мин 18.10.2019 07:27 1 д 12 ч 18 м
Уяр 18.10.2019 08:01 1 мин 18.10.2019 08:02 1 д 12 ч 53 м
Красноярск-Пасс. 18.10.2019 10:08 42 мин 18.10.2019 10:50 1 д 15 ч 41 м
Козулька 18.10.2019 12:43 1 мин 18.10.2019 12:44 1 д 17 ч 35 м
Ачинск-1 18.10.2019 13:42 30 мин 18.10.2019 14:12 1 д 19 ч 3 м
Боготол 18.10.2019 15:20 2 мин 18.10.2019 15:22 1 д 20 ч 13 м
Тяжин 18.10.2019 16:41 2 мин 18.10.2019 16:43 1 д 21 ч 34 м
Мариинск 18.10.2019 17:41 49 мин 18.10.2019 18:30 1 д 23 ч 21 м
Анжерская 18.10.2019 20:19 2 мин 18.10.2019 20:21 2 д 1 ч 12 м
Тайга-1 18.10.2019 20:49 3 мин 18.10.2019 20:52 2 д 1 ч 43 м
Юрга-1 18.10.2019 21:50 2 мин 18.10.2019 21:52 2 д 2 ч 43 м
Болотная 18.10.2019 22:20 2 мин 18.10.2019 22:22 2 д 3 ч 13 м
Новосибирск-главный 19.10.2019 00:06 63 мин 19.10.2019 01:09 2 д 6 ч 0 м
Обь 19.10.2019 01:32 2 мин 19.10.2019 01:34 2 д 6 ч 25 м
Барабинск 19.10.2019 04:47 30 мин 19.10.2019 05:17 2 д 10 ч 8 м
Татарская 19.10.2019 07:06 2 мин 19.10.2019 07:08 2 д 11 ч 59 м
Омск-Пасс. 19.10.2019 09:00 18 мин 19.10.2019 09:18 2 д 15 ч 9 м
Называевская 19.10.2019 10:52 2 мин 19.10.2019 10:54 2 д 16 ч 45 м
Мангут 19.10.2019 11:32 2 мин 19.10.2019 11:34 2 д 17 ч 25 м
Маслянская 19.10.2019 11:13 2 мин 19.10.2019 11:15 2 д 18 ч 6 м
Ишим 19.10.2019 11:59 15 мин 19.10.2019 12:14 2 д 19 ч 5 м
Карасульская 19.10.2019 12:49 2 мин 19.10.2019 12:51 2 д 19 ч 42 м
Голышманово 19.10.2019 13:20 2 мин 19.10.2019 13:22 2 д 20 ч 13 м
Омутинская 19.10.2019 13:54 2 мин 19.10.2019 13:56 2 д 20 ч 47 м
Заводоуковская 19.10.2019 14:46 2 мин 19.10.2019 14:48 2 д 21 ч 39 м
Ялуторовск 19.10.2019 15:07 2 мин 19.10.2019 15:09 2 д 22 ч 0 м
Тюмень 19.10.2019 16:06 31 мин 19.10.2019 16:37 2 д 23 ч 28 м
Талица 19.10.2019 18:22 2 мин 19.10.2019 18:24 3 д 1 ч 15 м
Камышлов 19.10.2019 19:26 4 мин 19.10.2019 19:30 3 д 2 ч 21 м
Еланский 19.10.2019 19:48 2 мин 19.10.2019 19:50 3 д 2 ч 41 м
Богданович 19.10.2019 20:16 2 мин 19.10.2019 20:18 3 д 3 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 19.10.2019 21:55 87 мин 19.10.2019 23:22 3 д 6 ч 13 м
Первоуральск 20.10.2019 00:07 2 мин 20.10.2019 00:09 3 д 7 ч 0 м
Кунгур 20.10.2019 03:27 2 мин 20.10.2019 03:29 3 д 10 ч 20 м
Пермь-2 20.10.2019 04:57 24 мин 20.10.2019 05:21 3 д 12 ч 12 м
Менделеево 20.10.2019 06:44 2 мин 20.10.2019 06:46 3 д 13 ч 37 м
Верещагино 20.10.2019 07:12 2 мин 20.10.2019 07:14 3 д 14 ч 5 м
Кез 20.10.2019 07:22 2 мин 20.10.2019 07:24 3 д 15 ч 15 м
Балезино 20.10.2019 08:14 26 мин 20.10.2019 08:40 3 д 16 ч 31 м
Глазов 20.10.2019 09:06 2 мин 20.10.2019 09:08 3 д 16 ч 59 м
Киров-Пасс. 20.10.2019 11:01 15 мин 20.10.2019 11:16 3 д 20 ч 7 м
Котельнич-1 20.10.2019 12:42 2 мин 20.10.2019 12:44 3 д 21 ч 35 м
Свеча 20.10.2019 13:43 2 мин 20.10.2019 13:45 3 д 22 ч 36 м
Шабалино 20.10.2019 14:05 2 мин 20.10.2019 14:07 3 д 22 ч 58 м
Гостовская 20.10.2019 14:26 1 мин 20.10.2019 14:27 3 д 23 ч 18 м
Поназырево 20.10.2019 14:44 6 мин 20.10.2019 14:50 3 д 23 ч 41 м
Шарья 20.10.2019 15:27 14 мин 20.10.2019 15:41 4 д 0 ч 32 мин
Мантурово 20.10.2019 16:22 2 мин 20.10.2019 16:24 4 д 1 ч 15 м
Брантовка 20.10.2019 16:45 1 мин 20.10.2019 16:46 4 д 1 ч 37 м
Нея 20.10.2019 17:10 2 мин 20.10.2019 17:12 4 д 2 ч 3 м
Николо-Полома 20.10.2019 17:47 2 мин 20.10.2019 17:49 4 д 2 ч 40 м
Антропово 20.10.2019 18:13 2 мин 20.10.2019 18:15 4 д 3 ч 6 м
Галич 20.10.2019 18:56 14 мин 20.10.2019 19:10 4 д 4 ч 1 м
Буй 20.10.2019 20:00 6 мин 20.10.2019 20:06 4 д 4 ч 57 м
Любим 20.10.2019 21:20 2 мин 20.10.2019 21:22 4 д 6 ч 13 м
Данилов 20.10.2019 22:10 34 мин 20.10.2019 22:44 4 д 7 ч 35 м
Ярославль-Главный 20.10.2019 23:47 30 мин 21.10.2019 00:17 4 д 9 ч 8 м
Москва (Ярославский вокзал) 21.10.2019 04:11 4 д 13 ч 2 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!