Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 08.11.2021 20:53 -
Могзон 08.11.2021 23:32 2 мин 08.11.2021 23:34 2 ч 41 м
Харагун 09.11.2021 00:27 2 мин 09.11.2021 00:29 3 ч 36 м
Хушенга 09.11.2021 00:50 2 мин 09.11.2021 00:52 3 ч 59 м
Гыршелун 09.11.2021 01:12 2 мин 09.11.2021 01:14 4 ч 21 м
Хилок 09.11.2021 01:37 22 мин 09.11.2021 01:59 5 ч 6 м
Жипхеген 09.11.2021 02:29 2 мин 09.11.2021 02:31 5 ч 38 м
Бада 09.11.2021 02:55 2 мин 09.11.2021 02:57 6 ч 4 м
Хохотуй 09.11.2021 03:19 2 мин 09.11.2021 03:21 6 ч 28 м
Новопавловка 09.11.2021 03:56 2 мин 09.11.2021 03:58 7 ч 5 м
Тарбагатай 09.11.2021 04:10 2 мин 09.11.2021 04:12 7 ч 19 м
Баляга 09.11.2021 04:28 2 мин 09.11.2021 04:30 7 ч 37 м
Петровский Завод 09.11.2021 04:50 15 мин 09.11.2021 05:05 8 ч 12 м
Кижа 09.11.2021 04:25 1 мин 09.11.2021 04:26 8 ч 33 м
Горхон 09.11.2021 04:43 1 мин 09.11.2021 04:44 8 ч 51 м
Заиграево 09.11.2021 05:25 1 мин 09.11.2021 05:26 9 ч 33 м
Заудинский 09.11.2021 06:08 1 мин 09.11.2021 06:09 10 ч 16 м
Улан-Удэ 09.11.2021 06:24 50 мин 09.11.2021 07:14 11 ч 21 м
Татаурово 09.11.2021 07:51 2 мин 09.11.2021 07:53 12 ч 0 м
Селенга 09.11.2021 08:23 2 мин 09.11.2021 08:25 12 ч 32 м
Тимлюй 09.11.2021 08:42 2 мин 09.11.2021 08:44 12 ч 51 м
Мысовая 09.11.2021 09:43 2 мин 09.11.2021 09:45 13 ч 52 м
Клюевка 09.11.2021 09:57 2 мин 09.11.2021 09:59 14 ч 6 м
Мишиха 09.11.2021 10:10 2 мин 09.11.2021 10:12 14 ч 19 м
Переемная 09.11.2021 10:34 2 мин 09.11.2021 10:36 14 ч 43 м
Танхой 09.11.2021 10:48 4 мин 09.11.2021 10:52 14 ч 59 м
Кедровая-Сибирская 09.11.2021 11:07 2 мин 09.11.2021 11:09 15 ч 16 м
Выдрино 09.11.2021 11:27 2 мин 09.11.2021 11:29 15 ч 36 м
Байкальск 09.11.2021 11:57 2 мин 09.11.2021 11:59 16 ч 6 м
Слюдянка-1 09.11.2021 12:42 12 мин 09.11.2021 12:54 17 ч 1 м
Иркутск-Пасс. 09.11.2021 15:32 47 мин 09.11.2021 16:19 20 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 09.11.2021 16:33 2 мин 09.11.2021 16:35 20 ч 42 м
Ангарск 09.11.2021 17:10 4 мин 09.11.2021 17:14 21 ч 21 м
Усолье-Сибирское 09.11.2021 17:39 2 мин 09.11.2021 17:41 21 ч 48 м
Черемхово 09.11.2021 18:35 2 мин 09.11.2021 18:37 22 ч 44 м
Залари 09.11.2021 19:42 2 мин 09.11.2021 19:44 23 ч 51 м
Зима 09.11.2021 20:41 22 мин 09.11.2021 21:03 1 д 1 ч 10 м
Куйтун 09.11.2021 22:02 2 мин 09.11.2021 22:04 1 д 2 ч 11 м
Тулун 09.11.2021 23:11 3 мин 09.11.2021 23:14 1 д 3 ч 21 м
Нижнеудинск 10.11.2021 00:49 13 мин 10.11.2021 01:02 1 д 5 ч 9 м
Тайшет 10.11.2021 03:34 5 мин 10.11.2021 03:39 1 д 7 ч 46 м
Решоты 10.11.2021 03:36 1 мин 10.11.2021 03:37 1 д 8 ч 44 м
Тинская 10.11.2021 03:54 1 мин 10.11.2021 03:55 1 д 9 ч 2 м
Ингашская 10.11.2021 04:20 1 мин 10.11.2021 04:21 1 д 9 ч 28 м
Иланская 10.11.2021 04:52 17 мин 10.11.2021 05:09 1 д 10 ч 16 м
Канск-Енисейский 10.11.2021 05:39 4 мин 10.11.2021 05:43 1 д 10 ч 50 м
Заозёрная 10.11.2021 06:51 1 мин 10.11.2021 06:52 1 д 11 ч 59 м
Уяр 10.11.2021 07:29 1 мин 10.11.2021 07:30 1 д 12 ч 37 м
Злобино 10.11.2021 09:18 1 мин 10.11.2021 09:19 1 д 14 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 10.11.2021 09:35 50 мин 10.11.2021 10:25 1 д 15 ч 32 м
Козулька 10.11.2021 12:22 1 мин 10.11.2021 12:23 1 д 17 ч 30 м
Ачинск-1 10.11.2021 13:25 30 мин 10.11.2021 13:55 1 д 19 ч 2 м
Боготол 10.11.2021 14:55 2 мин 10.11.2021 14:57 1 д 20 ч 4 м
Тяжин 10.11.2021 15:54 2 мин 10.11.2021 15:56 1 д 21 ч 3 м
Мариинск 10.11.2021 16:46 34 мин 10.11.2021 17:20 1 д 22 ч 27 м
Анжерская 10.11.2021 19:06 2 мин 10.11.2021 19:08 2 д 0 ч 15 мин
Тайга-1 10.11.2021 19:39 3 мин 10.11.2021 19:42 2 д 0 ч 49 мин
Юрга-1 10.11.2021 20:43 5 мин 10.11.2021 20:48 2 д 1 ч 55 м
Болотная 10.11.2021 21:17 2 мин 10.11.2021 21:19 2 д 2 ч 26 м
Новосибирск-главный 10.11.2021 23:27 59 мин 11.11.2021 00:26 2 д 5 ч 33 м
Обь 11.11.2021 00:47 2 мин 11.11.2021 00:49 2 д 5 ч 56 м
Барабинск 11.11.2021 04:24 30 мин 11.11.2021 04:54 2 д 10 ч 1 м
Татарская 11.11.2021 06:58 2 мин 11.11.2021 07:00 2 д 12 ч 7 м
Омск-Пасс. 11.11.2021 08:09 16 мин 11.11.2021 08:25 2 д 14 ч 32 м
Называевская 11.11.2021 10:25 2 мин 11.11.2021 10:27 2 д 16 ч 34 м
Мангут 11.11.2021 11:08 1 мин 11.11.2021 11:09 2 д 17 ч 16 м
Маслянская 11.11.2021 10:46 2 мин 11.11.2021 10:48 2 д 17 ч 55 м
Ишим 11.11.2021 11:39 15 мин 11.11.2021 11:54 2 д 19 ч 1 м
Карасульская 11.11.2021 12:32 2 мин 11.11.2021 12:34 2 д 19 ч 41 м
Голышманово 11.11.2021 13:05 2 мин 11.11.2021 13:07 2 д 20 ч 14 м
Омутинская 11.11.2021 13:41 2 мин 11.11.2021 13:43 2 д 20 ч 50 м
Заводоуковская 11.11.2021 14:48 2 мин 11.11.2021 14:50 2 д 21 ч 57 м
Ялуторовск 11.11.2021 15:12 2 мин 11.11.2021 15:14 2 д 22 ч 21 м
Тюмень 11.11.2021 16:25 43 мин 11.11.2021 17:08 3 д 0 ч 15 мин
Талица 11.11.2021 19:01 2 мин 11.11.2021 19:03 3 д 2 ч 10 м
Камышлов 11.11.2021 20:14 4 мин 11.11.2021 20:18 3 д 3 ч 25 м
Богданович 11.11.2021 21:00 2 мин 11.11.2021 21:02 3 д 4 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 11.11.2021 22:19 59 мин 11.11.2021 23:18 3 д 6 ч 25 м
Первоуральск 12.11.2021 00:05 2 мин 12.11.2021 00:07 3 д 7 ч 14 м
Кунгур 12.11.2021 03:35 2 мин 12.11.2021 03:37 3 д 10 ч 44 м
Пермь-2 12.11.2021 04:58 23 мин 12.11.2021 05:21 3 д 12 ч 28 м
Менделеево 12.11.2021 06:51 2 мин 12.11.2021 06:53 3 д 14 ч 0 м
Верещагино 12.11.2021 07:21 2 мин 12.11.2021 07:23 3 д 14 ч 30 м
Кез 12.11.2021 07:25 2 мин 12.11.2021 07:27 3 д 15 ч 34 м
Балезино 12.11.2021 08:12 28 мин 12.11.2021 08:40 3 д 16 ч 47 м
Глазов 12.11.2021 09:06 2 мин 12.11.2021 09:08 3 д 17 ч 15 м
Киров-Пасс. 12.11.2021 10:59 24 мин 12.11.2021 11:23 3 д 20 ч 30 м
Котельнич-1 12.11.2021 12:47 2 мин 12.11.2021 12:49 3 д 21 ч 56 м
Свеча 12.11.2021 13:43 2 мин 12.11.2021 13:45 3 д 22 ч 52 м
Шабалино 12.11.2021 14:04 2 мин 12.11.2021 14:06 3 д 23 ч 13 м
Гостовская 12.11.2021 14:26 1 мин 12.11.2021 14:27 3 д 23 ч 34 м
Поназырево 12.11.2021 14:49 9 мин 12.11.2021 14:58 4 д 0 ч 5 мин
Шарья 12.11.2021 15:37 15 мин 12.11.2021 15:52 4 д 0 ч 59 мин
Шекшема 12.11.2021 16:14 1 мин 12.11.2021 16:15 4 д 1 ч 22 м
Мантурово 12.11.2021 16:34 5 мин 12.11.2021 16:39 4 д 1 ч 46 м
Брантовка 12.11.2021 17:00 1 мин 12.11.2021 17:01 4 д 2 ч 8 м
Нея 12.11.2021 17:23 5 мин 12.11.2021 17:28 4 д 2 ч 35 м
Номжа 12.11.2021 17:42 1 мин 12.11.2021 17:43 4 д 2 ч 50 м
Николо-Полома 12.11.2021 17:56 5 мин 12.11.2021 18:01 4 д 3 ч 8 м
Антропово 12.11.2021 18:23 2 мин 12.11.2021 18:25 4 д 3 ч 32 м
Галич 12.11.2021 19:00 11 мин 12.11.2021 19:11 4 д 4 ч 18 м
Буй 12.11.2021 19:55 57 мин 12.11.2021 20:52 4 д 5 ч 59 м
Любим 12.11.2021 21:49 3 мин 12.11.2021 21:52 4 д 6 ч 59 м
Данилов 12.11.2021 22:25 34 мин 12.11.2021 22:59 4 д 8 ч 6 м
Ярославль-Главный 13.11.2021 00:04 50 мин 13.11.2021 00:54 4 д 10 ч 1 м
Александров-1 13.11.2021 03:10 2 мин 13.11.2021 03:12 4 д 12 ч 19 м
Москва (Ярославский вокзал) 13.11.2021 04:56 4 д 14 ч 3 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!