Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 02.07.2022 21:00 -
Могзон 02.07.2022 23:42 2 мин 02.07.2022 23:44 2 ч 44 м
Харагун 03.07.2022 00:37 2 мин 03.07.2022 00:39 3 ч 39 м
Хушенга 03.07.2022 01:00 2 мин 03.07.2022 01:02 4 ч 2 м
Гыршелун 03.07.2022 01:21 2 мин 03.07.2022 01:23 4 ч 23 м
Хилок 03.07.2022 01:43 15 мин 03.07.2022 01:58 4 ч 58 м
Жипхеген 03.07.2022 02:27 2 мин 03.07.2022 02:29 5 ч 29 м
Бада 03.07.2022 02:52 2 мин 03.07.2022 02:54 5 ч 54 м
Хохотуй 03.07.2022 03:15 2 мин 03.07.2022 03:17 6 ч 17 м
Новопавловка 03.07.2022 03:49 2 мин 03.07.2022 03:51 6 ч 51 м
Тарбагатай 03.07.2022 04:03 2 мин 03.07.2022 04:05 7 ч 5 м
Баляга 03.07.2022 04:23 2 мин 03.07.2022 04:25 7 ч 25 м
Петровский Завод 03.07.2022 04:45 15 мин 03.07.2022 05:00 8 ч 0 м
Кижа 03.07.2022 04:22 1 мин 03.07.2022 04:23 8 ч 23 м
Горхон 03.07.2022 04:41 1 мин 03.07.2022 04:42 8 ч 42 м
Заиграево 03.07.2022 05:27 1 мин 03.07.2022 05:28 9 ч 28 м
Заудинский 03.07.2022 06:14 1 мин 03.07.2022 06:15 10 ч 15 м
Улан-Удэ 03.07.2022 06:30 40 мин 03.07.2022 07:10 11 ч 10 м
Татаурово 03.07.2022 07:46 2 мин 03.07.2022 07:48 11 ч 48 м
Селенга 03.07.2022 08:18 2 мин 03.07.2022 08:20 12 ч 20 м
Тимлюй 03.07.2022 08:37 2 мин 03.07.2022 08:39 12 ч 39 м
Мысовая 03.07.2022 09:33 2 мин 03.07.2022 09:35 13 ч 35 м
Клюевка 03.07.2022 09:47 2 мин 03.07.2022 09:49 13 ч 49 м
Мишиха 03.07.2022 10:00 2 мин 03.07.2022 10:02 14 ч 2 м
Переемная 03.07.2022 10:24 2 мин 03.07.2022 10:26 14 ч 26 м
Танхой 03.07.2022 10:38 4 мин 03.07.2022 10:42 14 ч 42 м
Кедровая-Сибирская 03.07.2022 10:57 2 мин 03.07.2022 10:59 14 ч 59 м
Выдрино 03.07.2022 11:17 2 мин 03.07.2022 11:19 15 ч 19 м
Байкальск 03.07.2022 11:48 2 мин 03.07.2022 11:50 15 ч 50 м
Слюдянка-1 03.07.2022 12:32 5 мин 03.07.2022 12:37 16 ч 37 м
Иркутск-Пасс. 03.07.2022 15:06 56 мин 03.07.2022 16:02 20 ч 2 м
Иркутск-Сорт. 03.07.2022 16:16 2 мин 03.07.2022 16:18 20 ч 18 м
Ангарск 03.07.2022 16:54 3 мин 03.07.2022 16:57 20 ч 57 м
Усолье-Сибирское 03.07.2022 17:22 2 мин 03.07.2022 17:24 21 ч 24 м
Черемхово 03.07.2022 18:15 2 мин 03.07.2022 18:17 22 ч 17 м
Залари 03.07.2022 19:07 2 мин 03.07.2022 19:09 23 ч 9 м
Зима 03.07.2022 20:03 27 мин 03.07.2022 20:30 1 д 0 ч 30 мин
Куйтун 03.07.2022 21:21 2 мин 03.07.2022 21:23 1 д 1 ч 23 м
Тулун 03.07.2022 22:27 3 мин 03.07.2022 22:30 1 д 2 ч 30 м
Нижнеудинск 04.07.2022 00:06 13 мин 04.07.2022 00:19 1 д 4 ч 19 м
Тайшет 04.07.2022 02:48 4 мин 04.07.2022 02:52 1 д 6 ч 52 м
Решоты 04.07.2022 02:53 1 мин 04.07.2022 02:54 1 д 7 ч 54 м
Тинская 04.07.2022 03:15 1 мин 04.07.2022 03:16 1 д 8 ч 16 м
Ингашская 04.07.2022 03:43 1 мин 04.07.2022 03:44 1 д 8 ч 44 м
Иланская 04.07.2022 04:12 17 мин 04.07.2022 04:29 1 д 9 ч 29 м
Канск-Енисейский 04.07.2022 05:02 4 мин 04.07.2022 05:06 1 д 10 ч 6 м
Заозёрная 04.07.2022 06:25 4 мин 04.07.2022 06:29 1 д 11 ч 29 м
Уяр 04.07.2022 07:12 2 мин 04.07.2022 07:14 1 д 12 ч 14 м
Злобино 04.07.2022 09:15 2 мин 04.07.2022 09:17 1 д 14 ч 17 м
Красноярск-Пасс. 04.07.2022 09:33 54 мин 04.07.2022 10:27 1 д 15 ч 27 м
Козулька 04.07.2022 12:19 2 мин 04.07.2022 12:21 1 д 17 ч 21 м
Ачинск-1 04.07.2022 13:23 30 мин 04.07.2022 13:53 1 д 18 ч 53 м
Боготол 04.07.2022 14:51 2 мин 04.07.2022 14:53 1 д 19 ч 53 м
Тяжин 04.07.2022 15:52 2 мин 04.07.2022 15:54 1 д 20 ч 54 м
Мариинск 04.07.2022 16:46 34 мин 04.07.2022 17:20 1 д 22 ч 20 м
Анжерская 04.07.2022 19:18 2 мин 04.07.2022 19:20 2 д 0 ч 20 мин
Тайга-1 04.07.2022 19:47 3 мин 04.07.2022 19:50 2 д 0 ч 50 мин
Юрга-1 04.07.2022 20:49 5 мин 04.07.2022 20:54 2 д 1 ч 54 м
Болотная 04.07.2022 21:22 2 мин 04.07.2022 21:24 2 д 2 ч 24 м
Новосибирск-главный 04.07.2022 23:27 59 мин 05.07.2022 00:26 2 д 5 ч 26 м
Обь 05.07.2022 00:47 2 мин 05.07.2022 00:49 2 д 5 ч 49 м
Барабинск 05.07.2022 04:33 34 мин 05.07.2022 05:07 2 д 10 ч 7 м
Татарская 05.07.2022 07:16 2 мин 05.07.2022 07:18 2 д 12 ч 18 м
Омск-Пасс. 05.07.2022 08:08 17 мин 05.07.2022 08:25 2 д 14 ч 25 м
Называевская 05.07.2022 10:25 2 мин 05.07.2022 10:27 2 д 16 ч 27 м
Мангут 05.07.2022 11:07 1 мин 05.07.2022 11:08 2 д 17 ч 8 м
Маслянская 05.07.2022 10:45 2 мин 05.07.2022 10:47 2 д 17 ч 47 м
Ишим 05.07.2022 11:37 5 мин 05.07.2022 11:42 2 д 18 ч 42 м
Карасульская 05.07.2022 12:22 2 мин 05.07.2022 12:24 2 д 19 ч 24 м
Голышманово 05.07.2022 12:58 2 мин 05.07.2022 13:00 2 д 20 ч 0 м
Омутинская 05.07.2022 13:35 2 мин 05.07.2022 13:37 2 д 20 ч 37 м
Заводоуковская 05.07.2022 14:37 2 мин 05.07.2022 14:39 2 д 21 ч 39 м
Ялуторовск 05.07.2022 15:03 2 мин 05.07.2022 15:05 2 д 22 ч 5 м
Тюмень 05.07.2022 16:08 66 мин 05.07.2022 17:14 3 д 0 ч 14 мин
Юшала 05.07.2022 18:32 16 мин 05.07.2022 18:48 3 д 1 ч 48 м
Талица 05.07.2022 19:20 2 мин 05.07.2022 19:22 3 д 2 ч 22 м
Камышлов 05.07.2022 20:33 4 мин 05.07.2022 20:37 3 д 3 ч 37 м
Богданович 05.07.2022 21:15 2 мин 05.07.2022 21:17 3 д 4 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 05.07.2022 22:42 44 мин 05.07.2022 23:26 3 д 6 ч 26 м
Первоуральск 06.07.2022 00:14 2 мин 06.07.2022 00:16 3 д 7 ч 16 м
Кунгур 06.07.2022 03:41 2 мин 06.07.2022 03:43 3 д 10 ч 43 м
Пермь-2 06.07.2022 05:08 31 мин 06.07.2022 05:39 3 д 12 ч 39 м
Менделеево 06.07.2022 07:05 2 мин 06.07.2022 07:07 3 д 14 ч 7 м
Верещагино 06.07.2022 07:32 2 мин 06.07.2022 07:34 3 д 14 ч 34 м
Кез 06.07.2022 07:34 2 мин 06.07.2022 07:36 3 д 15 ч 36 м
Балезино 06.07.2022 08:32 28 мин 06.07.2022 09:00 3 д 17 ч 0 м
Глазов 06.07.2022 09:27 2 мин 06.07.2022 09:29 3 д 17 ч 29 м
Фалёнки 06.07.2022 09:31 2 мин 06.07.2022 09:33 3 д 18 ч 33 м
Киров-Пасс. 06.07.2022 11:19 15 мин 06.07.2022 11:34 3 д 20 ч 34 м
Котельнич-1 06.07.2022 12:57 2 мин 06.07.2022 12:59 3 д 21 ч 59 м
Свеча 06.07.2022 13:53 2 мин 06.07.2022 13:55 3 д 22 ч 55 м
Шабалино 06.07.2022 14:16 2 мин 06.07.2022 14:18 3 д 23 ч 18 м
Гостовская 06.07.2022 14:43 1 мин 06.07.2022 14:44 3 д 23 ч 44 м
Поназырево 06.07.2022 15:07 10 мин 06.07.2022 15:17 4 д 0 ч 17 мин
Шарья 06.07.2022 16:00 14 мин 06.07.2022 16:14 4 д 1 ч 14 м
Шекшема 06.07.2022 16:39 1 мин 06.07.2022 16:40 4 д 1 ч 40 м
Мантурово 06.07.2022 17:00 2 мин 06.07.2022 17:02 4 д 2 ч 2 м
Брантовка 06.07.2022 17:23 1 мин 06.07.2022 17:24 4 д 2 ч 24 м
Нея 06.07.2022 17:47 2 мин 06.07.2022 17:49 4 д 2 ч 49 м
Николо-Полома 06.07.2022 18:14 2 мин 06.07.2022 18:16 4 д 3 ч 16 м
Антропово 06.07.2022 18:38 2 мин 06.07.2022 18:40 4 д 3 ч 40 м
Галич 06.07.2022 19:15 15 мин 06.07.2022 19:30 4 д 4 ч 30 м
Буй 06.07.2022 20:16 10 мин 06.07.2022 20:26 4 д 5 ч 26 м
Любим 06.07.2022 21:34 4 мин 06.07.2022 21:38 4 д 6 ч 38 м
Данилов 06.07.2022 22:25 34 мин 06.07.2022 22:59 4 д 7 ч 59 м
Ярославль-Главный 07.07.2022 00:04 50 мин 07.07.2022 00:54 4 д 9 ч 54 м
Александров-1 07.07.2022 03:10 2 мин 07.07.2022 03:12 4 д 12 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 07.07.2022 04:56 4 д 13 ч 56 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!