Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 28.09.2021 20:53 -
Могзон 28.09.2021 23:32 2 мин 28.09.2021 23:34 2 ч 41 м
Харагун 29.09.2021 00:27 2 мин 29.09.2021 00:29 3 ч 36 м
Хушенга 29.09.2021 00:50 2 мин 29.09.2021 00:52 3 ч 59 м
Гыршелун 29.09.2021 01:12 2 мин 29.09.2021 01:14 4 ч 21 м
Хилок 29.09.2021 01:37 22 мин 29.09.2021 01:59 5 ч 6 м
Жипхеген 29.09.2021 02:29 2 мин 29.09.2021 02:31 5 ч 38 м
Бада 29.09.2021 02:55 2 мин 29.09.2021 02:57 6 ч 4 м
Хохотуй 29.09.2021 03:19 2 мин 29.09.2021 03:21 6 ч 28 м
Новопавловка 29.09.2021 03:56 2 мин 29.09.2021 03:58 7 ч 5 м
Тарбагатай 29.09.2021 04:10 2 мин 29.09.2021 04:12 7 ч 19 м
Баляга 29.09.2021 04:28 2 мин 29.09.2021 04:30 7 ч 37 м
Петровский Завод 29.09.2021 04:50 15 мин 29.09.2021 05:05 8 ч 12 м
Кижа 29.09.2021 04:25 1 мин 29.09.2021 04:26 8 ч 33 м
Горхон 29.09.2021 04:43 1 мин 29.09.2021 04:44 8 ч 51 м
Заиграево 29.09.2021 05:25 1 мин 29.09.2021 05:26 9 ч 33 м
Заудинский 29.09.2021 06:08 1 мин 29.09.2021 06:09 10 ч 16 м
Улан-Удэ 29.09.2021 06:24 50 мин 29.09.2021 07:14 11 ч 21 м
Татаурово 29.09.2021 07:51 2 мин 29.09.2021 07:53 12 ч 0 м
Селенга 29.09.2021 08:23 2 мин 29.09.2021 08:25 12 ч 32 м
Тимлюй 29.09.2021 08:42 2 мин 29.09.2021 08:44 12 ч 51 м
Мысовая 29.09.2021 09:43 2 мин 29.09.2021 09:45 13 ч 52 м
Клюевка 29.09.2021 09:57 2 мин 29.09.2021 09:59 14 ч 6 м
Мишиха 29.09.2021 10:10 2 мин 29.09.2021 10:12 14 ч 19 м
Переемная 29.09.2021 10:34 2 мин 29.09.2021 10:36 14 ч 43 м
Танхой 29.09.2021 10:48 4 мин 29.09.2021 10:52 14 ч 59 м
Кедровая-Сибирская 29.09.2021 11:07 2 мин 29.09.2021 11:09 15 ч 16 м
Выдрино 29.09.2021 11:27 2 мин 29.09.2021 11:29 15 ч 36 м
Байкальск 29.09.2021 11:57 2 мин 29.09.2021 11:59 16 ч 6 м
Слюдянка-1 29.09.2021 12:42 12 мин 29.09.2021 12:54 17 ч 1 м
Иркутск-Пасс. 29.09.2021 15:14 57 мин 29.09.2021 16:11 20 ч 18 м
Иркутск-Сорт. 29.09.2021 16:25 2 мин 29.09.2021 16:27 20 ч 34 м
Ангарск 29.09.2021 17:03 4 мин 29.09.2021 17:07 21 ч 14 м
Усолье-Сибирское 29.09.2021 17:32 2 мин 29.09.2021 17:34 21 ч 41 м
Черемхово 29.09.2021 18:33 2 мин 29.09.2021 18:35 22 ч 42 м
Залари 29.09.2021 19:42 2 мин 29.09.2021 19:44 23 ч 51 м
Зима 29.09.2021 20:41 22 мин 29.09.2021 21:03 1 д 1 ч 10 м
Куйтун 29.09.2021 22:02 2 мин 29.09.2021 22:04 1 д 2 ч 11 м
Тулун 29.09.2021 23:11 3 мин 29.09.2021 23:14 1 д 3 ч 21 м
Нижнеудинск 30.09.2021 00:49 13 мин 30.09.2021 01:02 1 д 5 ч 9 м
Тайшет 30.09.2021 03:34 5 мин 30.09.2021 03:39 1 д 7 ч 46 м
Решоты 30.09.2021 03:36 1 мин 30.09.2021 03:37 1 д 8 ч 44 м
Тинская 30.09.2021 03:54 1 мин 30.09.2021 03:55 1 д 9 ч 2 м
Ингашская 30.09.2021 04:20 1 мин 30.09.2021 04:21 1 д 9 ч 28 м
Иланская 30.09.2021 04:52 17 мин 30.09.2021 05:09 1 д 10 ч 16 м
Канск-Енисейский 30.09.2021 05:39 4 мин 30.09.2021 05:43 1 д 10 ч 50 м
Заозёрная 30.09.2021 06:51 1 мин 30.09.2021 06:52 1 д 11 ч 59 м
Уяр 30.09.2021 07:29 1 мин 30.09.2021 07:30 1 д 12 ч 37 м
Злобино 30.09.2021 09:18 1 мин 30.09.2021 09:19 1 д 14 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 30.09.2021 09:35 50 мин 30.09.2021 10:25 1 д 15 ч 32 м
Козулька 30.09.2021 12:22 1 мин 30.09.2021 12:23 1 д 17 ч 30 м
Ачинск-1 30.09.2021 13:25 30 мин 30.09.2021 13:55 1 д 19 ч 2 м
Боготол 30.09.2021 14:55 2 мин 30.09.2021 14:57 1 д 20 ч 4 м
Тяжин 30.09.2021 15:54 2 мин 30.09.2021 15:56 1 д 21 ч 3 м
Мариинск 30.09.2021 16:46 34 мин 30.09.2021 17:20 1 д 22 ч 27 м
Анжерская 30.09.2021 19:06 2 мин 30.09.2021 19:08 2 д 0 ч 15 мин
Тайга-1 30.09.2021 19:39 3 мин 30.09.2021 19:42 2 д 0 ч 49 мин
Юрга-1 30.09.2021 20:43 5 мин 30.09.2021 20:48 2 д 1 ч 55 м
Болотная 30.09.2021 21:17 2 мин 30.09.2021 21:19 2 д 2 ч 26 м
Новосибирск-главный 30.09.2021 23:27 59 мин 01.10.2021 00:26 2 д 5 ч 33 м
Обь 01.10.2021 00:47 2 мин 01.10.2021 00:49 2 д 5 ч 56 м
Барабинск 01.10.2021 04:24 30 мин 01.10.2021 04:54 2 д 10 ч 1 м
Татарская 01.10.2021 06:58 2 мин 01.10.2021 07:00 2 д 12 ч 7 м
Омск-Пасс. 01.10.2021 08:09 16 мин 01.10.2021 08:25 2 д 14 ч 32 м
Называевская 01.10.2021 10:25 2 мин 01.10.2021 10:27 2 д 16 ч 34 м
Мангут 01.10.2021 11:08 1 мин 01.10.2021 11:09 2 д 17 ч 16 м
Маслянская 01.10.2021 10:46 2 мин 01.10.2021 10:48 2 д 17 ч 55 м
Ишим 01.10.2021 11:39 15 мин 01.10.2021 11:54 2 д 19 ч 1 м
Карасульская 01.10.2021 12:32 2 мин 01.10.2021 12:34 2 д 19 ч 41 м
Голышманово 01.10.2021 13:05 2 мин 01.10.2021 13:07 2 д 20 ч 14 м
Омутинская 01.10.2021 13:41 2 мин 01.10.2021 13:43 2 д 20 ч 50 м
Заводоуковская 01.10.2021 14:48 2 мин 01.10.2021 14:50 2 д 21 ч 57 м
Ялуторовск 01.10.2021 15:12 2 мин 01.10.2021 15:14 2 д 22 ч 21 м
Тюмень 01.10.2021 16:25 43 мин 01.10.2021 17:08 3 д 0 ч 15 мин
Талица 01.10.2021 19:01 2 мин 01.10.2021 19:03 3 д 2 ч 10 м
Камышлов 01.10.2021 20:36 4 мин 01.10.2021 20:40 3 д 3 ч 47 м
Богданович 01.10.2021 21:20 2 мин 01.10.2021 21:22 3 д 4 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 01.10.2021 22:45 32 мин 01.10.2021 23:17 3 д 6 ч 24 м
Первоуральск 02.10.2021 00:00 2 мин 02.10.2021 00:02 3 д 7 ч 9 м
Кунгур 02.10.2021 03:31 2 мин 02.10.2021 03:33 3 д 10 ч 40 м
Пермь-2 02.10.2021 04:53 29 мин 02.10.2021 05:22 3 д 12 ч 29 м
Менделеево 02.10.2021 06:48 2 мин 02.10.2021 06:50 3 д 13 ч 57 м
Верещагино 02.10.2021 07:21 2 мин 02.10.2021 07:23 3 д 14 ч 30 м
Кез 02.10.2021 07:40 2 мин 02.10.2021 07:42 3 д 15 ч 49 м
Балезино 02.10.2021 08:32 28 мин 02.10.2021 09:00 3 д 17 ч 7 м
Глазов 02.10.2021 09:26 2 мин 02.10.2021 09:28 3 д 17 ч 35 м
Киров-Пасс. 02.10.2021 11:17 16 мин 02.10.2021 11:33 3 д 20 ч 40 м
Котельнич-1 02.10.2021 12:57 2 мин 02.10.2021 12:59 3 д 22 ч 6 м
Свеча 02.10.2021 13:53 2 мин 02.10.2021 13:55 3 д 23 ч 2 м
Шабалино 02.10.2021 14:16 2 мин 02.10.2021 14:18 3 д 23 ч 25 м
Гостовская 02.10.2021 14:38 1 мин 02.10.2021 14:39 3 д 23 ч 46 м
Поназырево 02.10.2021 15:01 10 мин 02.10.2021 15:11 4 д 0 ч 18 мин
Шарья 02.10.2021 15:51 14 мин 02.10.2021 16:05 4 д 1 ч 12 м
Шекшема 02.10.2021 16:27 1 мин 02.10.2021 16:28 4 д 1 ч 35 м
Мантурово 02.10.2021 16:48 2 мин 02.10.2021 16:50 4 д 1 ч 57 м
Брантовка 02.10.2021 17:11 1 мин 02.10.2021 17:12 4 д 2 ч 19 м
Нея 02.10.2021 17:34 2 мин 02.10.2021 17:36 4 д 2 ч 43 м
Николо-Полома 02.10.2021 17:59 2 мин 02.10.2021 18:01 4 д 3 ч 8 м
Антропово 02.10.2021 18:23 2 мин 02.10.2021 18:25 4 д 3 ч 32 м
Галич 02.10.2021 19:18 15 мин 02.10.2021 19:33 4 д 4 ч 40 м
Буй 02.10.2021 20:20 10 мин 02.10.2021 20:30 4 д 5 ч 37 м
Любим 02.10.2021 21:31 4 мин 02.10.2021 21:35 4 д 6 ч 42 м
Данилов 02.10.2021 22:25 34 мин 02.10.2021 22:59 4 д 8 ч 6 м
Ярославль-Главный 03.10.2021 00:04 23 мин 03.10.2021 00:27 4 д 9 ч 34 м
Александров-1 03.10.2021 03:10 2 мин 03.10.2021 03:12 4 д 12 ч 19 м
Москва (Ярославский вокзал) 03.10.2021 04:56 4 д 14 ч 3 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!