Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2022 13:50 -
Александров-1 22.05.2022 15:31 2 мин 22.05.2022 15:33 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 22.05.2022 16:46 1 мин 22.05.2022 16:47 2 ч 57 м
Ярославль-Главный 22.05.2022 17:31 30 мин 22.05.2022 18:01 4 ч 11 м
Данилов 22.05.2022 19:07 34 мин 22.05.2022 19:41 5 ч 51 м
Любим 22.05.2022 20:15 2 мин 22.05.2022 20:17 6 ч 27 м
Буй 22.05.2022 21:02 4 мин 22.05.2022 21:06 7 ч 16 м
Галич 22.05.2022 21:48 14 мин 22.05.2022 22:02 8 ч 12 м
Лопарево 22.05.2022 22:25 1 мин 22.05.2022 22:26 8 ч 36 м
Антропово 22.05.2022 22:44 2 мин 22.05.2022 22:46 8 ч 56 м
Николо-Полома 22.05.2022 23:07 2 мин 22.05.2022 23:09 9 ч 19 м
Номжа 22.05.2022 23:21 1 мин 22.05.2022 23:22 9 ч 32 м
Нея 22.05.2022 23:38 2 мин 22.05.2022 23:40 9 ч 50 м
Брантовка 23.05.2022 00:02 1 мин 23.05.2022 00:03 10 ч 13 м
Мантурово 23.05.2022 00:26 2 мин 23.05.2022 00:28 10 ч 38 м
Шарья 23.05.2022 01:07 14 мин 23.05.2022 01:21 11 ч 31 м
Поназырево 23.05.2022 01:58 10 мин 23.05.2022 02:08 12 ч 18 м
Шабалино 23.05.2022 02:42 2 мин 23.05.2022 02:44 12 ч 54 м
Свеча 23.05.2022 03:02 2 мин 23.05.2022 03:04 13 ч 14 м
Котельнич-1 23.05.2022 03:45 2 мин 23.05.2022 03:47 13 ч 57 м
Киров-Пасс. 23.05.2022 05:00 35 мин 23.05.2022 05:35 15 ч 45 м
Фалёнки 23.05.2022 07:34 1 мин 23.05.2022 07:35 17 ч 45 м
Глазов 23.05.2022 09:27 2 мин 23.05.2022 09:29 18 ч 39 м
Балезино 23.05.2022 09:56 28 мин 23.05.2022 10:24 19 ч 34 м
Кез 23.05.2022 11:09 2 мин 23.05.2022 11:11 20 ч 21 м
Верещагино 23.05.2022 13:06 2 мин 23.05.2022 13:08 21 ч 18 м
Менделеево 23.05.2022 13:34 2 мин 23.05.2022 13:36 21 ч 46 м
Пермь-2 23.05.2022 14:58 60 мин 23.05.2022 15:58 1 д 0 ч 8 мин
Кунгур 23.05.2022 17:21 2 мин 23.05.2022 17:23 1 д 1 ч 33 м
Шаля 23.05.2022 19:09 2 мин 23.05.2022 19:11 1 д 3 ч 21 м
Первоуральск 23.05.2022 20:45 2 мин 23.05.2022 20:47 1 д 4 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 23.05.2022 21:30 38 мин 23.05.2022 22:08 1 д 6 ч 18 м
Богданович 23.05.2022 23:24 2 мин 23.05.2022 23:26 1 д 7 ч 36 м
Еланский 23.05.2022 23:51 2 мин 23.05.2022 23:53 1 д 8 ч 3 м
Камышлов 24.05.2022 00:13 2 мин 24.05.2022 00:15 1 д 8 ч 25 м
Талица 24.05.2022 01:07 2 мин 24.05.2022 01:09 1 д 9 ч 19 м
Тюмень 24.05.2022 02:28 57 мин 24.05.2022 03:25 1 д 11 ч 35 м
Ялуторовск 24.05.2022 04:27 2 мин 24.05.2022 04:29 1 д 12 ч 39 м
Заводоуковская 24.05.2022 04:49 2 мин 24.05.2022 04:51 1 д 13 ч 1 м
Голышманово 24.05.2022 06:07 2 мин 24.05.2022 06:09 1 д 14 ч 19 м
Ишим 24.05.2022 07:10 3 мин 24.05.2022 07:13 1 д 15 ч 23 м
Маслянская 24.05.2022 07:57 2 мин 24.05.2022 07:59 1 д 16 ч 9 м
Называевская 24.05.2022 10:09 2 мин 24.05.2022 10:11 1 д 17 ч 21 м
Омск-Пасс. 24.05.2022 11:45 22 мин 24.05.2022 12:07 1 д 19 ч 17 м
Татарская 24.05.2022 14:51 2 мин 24.05.2022 14:53 1 д 21 ч 3 м
Озеро Карачинское 24.05.2022 15:40 2 мин 24.05.2022 15:42 1 д 21 ч 52 м
Барабинск 24.05.2022 16:37 30 мин 24.05.2022 17:07 1 д 23 ч 17 м
Обь 24.05.2022 20:28 3 мин 24.05.2022 20:31 2 д 2 ч 41 м
Новосибирск-главный 24.05.2022 20:57 40 мин 24.05.2022 21:37 2 д 3 ч 47 м
Болотная 24.05.2022 23:39 2 мин 24.05.2022 23:41 2 д 5 ч 51 м
Юрга-1 25.05.2022 00:06 2 мин 25.05.2022 00:08 2 д 6 ч 18 м
Тайга-1 25.05.2022 01:07 3 мин 25.05.2022 01:10 2 д 7 ч 20 м
Анжерская 25.05.2022 01:39 2 мин 25.05.2022 01:41 2 д 7 ч 51 м
Мариинск 25.05.2022 03:23 34 мин 25.05.2022 03:57 2 д 10 ч 7 м
Тяжин 25.05.2022 04:51 2 мин 25.05.2022 04:53 2 д 11 ч 3 м
Боготол 25.05.2022 05:59 2 мин 25.05.2022 06:01 2 д 12 ч 11 м
Ачинск-1 25.05.2022 07:00 38 мин 25.05.2022 07:38 2 д 13 ч 48 м
Козулька 25.05.2022 08:54 3 мин 25.05.2022 08:57 2 д 15 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 25.05.2022 10:49 137 мин 25.05.2022 13:06 2 д 19 ч 16 м
Злобино 25.05.2022 13:22 1 мин 25.05.2022 13:23 2 д 19 ч 33 м
Уяр 25.05.2022 15:08 1 мин 25.05.2022 15:09 2 д 21 ч 19 м
Заозёрная 25.05.2022 15:41 34 мин 25.05.2022 16:15 2 д 22 ч 25 м
Канск-Енисейский 25.05.2022 17:23 3 мин 25.05.2022 17:26 2 д 23 ч 36 м
Иланская 25.05.2022 17:55 31 мин 25.05.2022 18:26 3 д 0 ч 36 мин
Ингашская 25.05.2022 18:57 2 мин 25.05.2022 18:59 3 д 1 ч 9 м
Тинская 25.05.2022 19:22 1 мин 25.05.2022 19:23 3 д 1 ч 33 м
Решоты 25.05.2022 19:40 1 мин 25.05.2022 19:41 3 д 1 ч 51 м
Тайшет 25.05.2022 21:42 4 мин 25.05.2022 21:46 3 д 2 ч 56 м
Нижнеудинск 26.05.2022 00:20 13 мин 26.05.2022 00:33 3 д 5 ч 43 м
Тулун 26.05.2022 02:09 3 мин 26.05.2022 02:12 3 д 7 ч 22 м
Куйтун 26.05.2022 03:16 1 мин 26.05.2022 03:17 3 д 8 ч 27 м
Зима 26.05.2022 04:09 22 мин 26.05.2022 04:31 3 д 9 ч 41 м
Залари 26.05.2022 05:21 2 мин 26.05.2022 05:23 3 д 10 ч 33 м
Черемхово 26.05.2022 06:17 2 мин 26.05.2022 06:19 3 д 11 ч 29 м
Усолье-Сибирское 26.05.2022 07:08 2 мин 26.05.2022 07:10 3 д 12 ч 20 м
Ангарск 26.05.2022 07:33 3 мин 26.05.2022 07:36 3 д 12 ч 46 м
Иркутск-Сорт. 26.05.2022 08:10 2 мин 26.05.2022 08:12 3 д 13 ч 22 м
Иркутск-Пасс. 26.05.2022 08:26 43 мин 26.05.2022 09:09 3 д 14 ч 19 м
Слюдянка-1 26.05.2022 11:47 3 мин 26.05.2022 11:50 3 д 17 ч 0 м
Байкальск 26.05.2022 12:32 2 мин 26.05.2022 12:34 3 д 17 ч 44 м
Выдрино 26.05.2022 13:01 2 мин 26.05.2022 13:03 3 д 18 ч 13 м
Кедровая-Сибирская 26.05.2022 13:21 2 мин 26.05.2022 13:23 3 д 18 ч 33 м
Танхой 26.05.2022 13:37 2 мин 26.05.2022 13:39 3 д 18 ч 49 м
Переемная 26.05.2022 13:51 2 мин 26.05.2022 13:53 3 д 19 ч 3 м
Мишиха 26.05.2022 14:14 2 мин 26.05.2022 14:16 3 д 19 ч 26 м
Клюевка 26.05.2022 14:27 2 мин 26.05.2022 14:29 3 д 19 ч 39 м
Мысовая 26.05.2022 14:40 2 мин 26.05.2022 14:42 3 д 19 ч 52 м
Тимлюй 26.05.2022 15:37 2 мин 26.05.2022 15:39 3 д 20 ч 49 м
Селенга 26.05.2022 15:56 2 мин 26.05.2022 15:58 3 д 21 ч 8 м
Татаурово 26.05.2022 16:32 2 мин 26.05.2022 16:34 3 д 21 ч 44 м
Улан-Удэ 26.05.2022 17:11 45 мин 26.05.2022 17:56 3 д 23 ч 6 м
Заиграево 26.05.2022 19:00 1 мин 26.05.2022 19:01 4 д 0 ч 11 мин
Горхон 26.05.2022 20:02 2 мин 26.05.2022 20:04 4 д 1 ч 14 м
Кижа 26.05.2022 20:23 2 мин 26.05.2022 20:25 4 д 1 ч 35 м
Петровский Завод 26.05.2022 21:45 15 мин 26.05.2022 22:00 4 д 2 ч 10 м
Баляга 26.05.2022 22:21 2 мин 26.05.2022 22:23 4 д 2 ч 33 м
Тарбагатай 26.05.2022 22:41 2 мин 26.05.2022 22:43 4 д 2 ч 53 м
Новопавловка 26.05.2022 22:55 2 мин 26.05.2022 22:57 4 д 3 ч 7 м
Хохотуй 26.05.2022 23:31 2 мин 26.05.2022 23:33 4 д 3 ч 43 м
Бада 26.05.2022 23:57 2 мин 26.05.2022 23:59 4 д 4 ч 9 м
Жипхеген 27.05.2022 00:23 2 мин 27.05.2022 00:25 4 д 4 ч 35 м
Хилок 27.05.2022 00:55 21 мин 27.05.2022 01:16 4 д 5 ч 26 м
Гыршелун 27.05.2022 01:37 2 мин 27.05.2022 01:39 4 д 5 ч 49 м
Хушенга 27.05.2022 01:57 2 мин 27.05.2022 01:59 4 д 6 ч 9 м
Харагун 27.05.2022 02:20 2 мин 27.05.2022 02:22 4 д 6 ч 32 м
Могзон 27.05.2022 03:15 2 мин 27.05.2022 03:17 4 д 7 ч 27 м
Чита-2 27.05.2022 06:11 4 д 10 ч 21 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!