Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.04.2020 11:20 -
Ростов-Ярославский 22.04.2020 14:58 2 мин 22.04.2020 15:00 3 ч 40 м
Ярославль (Московский вокзал) 22.04.2020 15:56 20 мин 22.04.2020 16:16 4 ч 56 м
Нерехта 22.04.2020 17:45 7 мин 22.04.2020 17:52 6 ч 32 м
Кострома-Новая 22.04.2020 18:35 45 мин 22.04.2020 19:20 8 ч 0 м
Галич 22.04.2020 21:49 35 мин 22.04.2020 22:24 11 ч 4 м
Лопарёво 22.04.2020 22:47 1 мин 22.04.2020 22:48 11 ч 28 м
Антропово 22.04.2020 23:05 2 мин 22.04.2020 23:07 11 ч 47 м
Николо-Полома 22.04.2020 23:28 2 мин 22.04.2020 23:30 12 ч 10 м
Номжа 22.04.2020 23:42 1 мин 22.04.2020 23:43 12 ч 23 м
Нея 22.04.2020 23:59 2 мин 23.04.2020 00:01 12 ч 41 м
Брантовка 23.04.2020 00:23 1 мин 23.04.2020 00:24 13 ч 4 м
Мантурово 23.04.2020 00:45 2 мин 23.04.2020 00:47 13 ч 27 м
Шарья 23.04.2020 01:26 14 мин 23.04.2020 01:40 14 ч 20 м
Поназырево 23.04.2020 02:17 10 мин 23.04.2020 02:27 15 ч 7 м
Шабалино 23.04.2020 03:00 2 мин 23.04.2020 03:02 15 ч 42 м
Свеча 23.04.2020 03:20 2 мин 23.04.2020 03:22 16 ч 2 м
Котельнич-1 23.04.2020 04:06 2 мин 23.04.2020 04:08 16 ч 48 м
Киров-Пасс. 23.04.2020 05:23 25 мин 23.04.2020 05:48 18 ч 28 м
Глазов 23.04.2020 09:48 2 мин 23.04.2020 09:50 21 ч 30 м
Балезино 23.04.2020 10:19 26 мин 23.04.2020 10:45 22 ч 25 м
Кез 23.04.2020 11:38 2 мин 23.04.2020 11:40 23 ч 20 м
Верещагино 23.04.2020 13:35 2 мин 23.04.2020 13:37 1 д 0 ч 17 мин
Менделеево 23.04.2020 14:03 2 мин 23.04.2020 14:05 1 д 0 ч 45 мин
Пермь-2 23.04.2020 15:31 23 мин 23.04.2020 15:54 1 д 2 ч 34 м
Кунгур 23.04.2020 17:18 2 мин 23.04.2020 17:20 1 д 4 ч 0 м
Шаля 23.04.2020 19:04 2 мин 23.04.2020 19:06 1 д 5 ч 46 м
Первоуральск 23.04.2020 20:34 2 мин 23.04.2020 20:36 1 д 7 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 23.04.2020 21:18 32 мин 23.04.2020 21:50 1 д 8 ч 30 м
Богданович 23.04.2020 23:27 2 мин 23.04.2020 23:29 1 д 10 ч 9 м
Еланский 23.04.2020 23:59 2 мин 24.04.2020 00:01 1 д 10 ч 41 м
Камышлов 24.04.2020 00:18 2 мин 24.04.2020 00:20 1 д 11 ч 0 м
Талица 24.04.2020 01:24 2 мин 24.04.2020 01:26 1 д 12 ч 6 м
Тюмень 24.04.2020 02:50 20 мин 24.04.2020 03:10 1 д 13 ч 50 м
Ялуторовск 24.04.2020 04:15 1 мин 24.04.2020 04:16 1 д 14 ч 56 м
Заводоуковская 24.04.2020 04:35 1 мин 24.04.2020 04:36 1 д 15 ч 16 м
Голышманово 24.04.2020 05:53 2 мин 24.04.2020 05:55 1 д 16 ч 35 м
Ишим 24.04.2020 06:56 15 мин 24.04.2020 07:11 1 д 17 ч 51 м
Маслянская 24.04.2020 07:49 2 мин 24.04.2020 07:51 1 д 18 ч 31 м
Называевская 24.04.2020 09:54 2 мин 24.04.2020 09:56 1 д 19 ч 36 м
Омск-Пасс. 24.04.2020 11:30 16 мин 24.04.2020 11:46 1 д 21 ч 26 м
Татарская 24.04.2020 14:38 2 мин 24.04.2020 14:40 1 д 23 ч 20 м
Озеро Карачинское 24.04.2020 15:35 2 мин 24.04.2020 15:37 2 д 0 ч 17 мин
Барабинск 24.04.2020 16:35 30 мин 24.04.2020 17:05 2 д 1 ч 45 м
Обь 24.04.2020 20:40 3 мин 24.04.2020 20:43 2 д 5 ч 23 м
Новосибирск-главный 24.04.2020 21:10 27 мин 24.04.2020 21:37 2 д 6 ч 17 м
Болотная 24.04.2020 23:39 2 мин 24.04.2020 23:41 2 д 8 ч 21 м
Юрга-1 25.04.2020 00:11 2 мин 25.04.2020 00:13 2 д 8 ч 53 м
Тайга-1 25.04.2020 01:25 3 мин 25.04.2020 01:28 2 д 10 ч 8 м
Анжерская 25.04.2020 02:00 2 мин 25.04.2020 02:02 2 д 10 ч 42 м
Мариинск 25.04.2020 03:49 34 мин 25.04.2020 04:23 2 д 13 ч 3 м
Тяжин 25.04.2020 05:09 2 мин 25.04.2020 05:11 2 д 13 ч 51 м
Боготол 25.04.2020 06:09 2 мин 25.04.2020 06:11 2 д 14 ч 51 м
Ачинск-1 25.04.2020 07:10 30 мин 25.04.2020 07:40 2 д 16 ч 20 м
Козулька 25.04.2020 08:52 1 мин 25.04.2020 08:53 2 д 17 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 25.04.2020 11:12 56 мин 25.04.2020 12:08 2 д 20 ч 48 м
Уяр 25.04.2020 14:10 1 мин 25.04.2020 14:11 2 д 22 ч 51 м
Заозёрная 25.04.2020 14:49 1 мин 25.04.2020 14:50 2 д 23 ч 30 м
Канск-Енисейский 25.04.2020 15:55 4 мин 25.04.2020 15:59 3 д 0 ч 39 мин
Иланская 25.04.2020 16:30 22 мин 25.04.2020 16:52 3 д 1 ч 32 м
Тинская 25.04.2020 17:43 1 мин 25.04.2020 17:44 3 д 2 ч 24 м
Решоты 25.04.2020 18:02 1 мин 25.04.2020 18:03 3 д 2 ч 43 м
Тайшет 25.04.2020 20:09 5 мин 25.04.2020 20:14 3 д 3 ч 54 м
Нижнеудинск 25.04.2020 23:25 13 мин 25.04.2020 23:38 3 д 7 ч 18 м
Худоеланская 26.04.2020 00:32 18 мин 26.04.2020 00:50 3 д 8 ч 30 м
Тулун 26.04.2020 01:44 2 мин 26.04.2020 01:46 3 д 9 ч 26 м
Куйтун 26.04.2020 02:56 2 мин 26.04.2020 02:58 3 д 10 ч 38 м
Кимильтей 26.04.2020 03:27 1 мин 26.04.2020 03:28 3 д 11 ч 8 м
Зима 26.04.2020 03:58 30 мин 26.04.2020 04:28 3 д 12 ч 8 м
Залари 26.04.2020 05:19 2 мин 26.04.2020 05:21 3 д 13 ч 1 м
Черемхово 26.04.2020 06:16 2 мин 26.04.2020 06:18 3 д 13 ч 58 м
Усолье-Сибирское 26.04.2020 07:07 2 мин 26.04.2020 07:09 3 д 14 ч 49 м
Ангарск 26.04.2020 07:32 3 мин 26.04.2020 07:35 3 д 15 ч 15 м
Иркутск-Сорт. 26.04.2020 08:08 2 мин 26.04.2020 08:10 3 д 15 ч 50 м
Иркутск-Пасс. 26.04.2020 08:24 44 мин 26.04.2020 09:08 3 д 16 ч 48 м
Слюдянка-1 26.04.2020 11:39 5 мин 26.04.2020 11:44 3 д 19 ч 24 м
Байкальск 26.04.2020 12:26 5 мин 26.04.2020 12:31 3 д 20 ч 11 м
Выдрино 26.04.2020 12:58 2 мин 26.04.2020 13:00 3 д 20 ч 40 м
Кедровая-Сибирская 26.04.2020 13:18 2 мин 26.04.2020 13:20 3 д 21 ч 0 м
Танхой 26.04.2020 13:35 2 мин 26.04.2020 13:37 3 д 21 ч 17 м
Переемная 26.04.2020 13:49 2 мин 26.04.2020 13:51 3 д 21 ч 31 м
Мишиха 26.04.2020 14:12 2 мин 26.04.2020 14:14 3 д 21 ч 54 м
Клюевка 26.04.2020 14:25 2 мин 26.04.2020 14:27 3 д 22 ч 7 м
Мысовая 26.04.2020 14:38 2 мин 26.04.2020 14:40 3 д 22 ч 20 м
Тимлюй 26.04.2020 15:39 2 мин 26.04.2020 15:41 3 д 23 ч 21 м
Селенга 26.04.2020 16:00 2 мин 26.04.2020 16:02 3 д 23 ч 42 м
Таловка 26.04.2020 16:23 1 мин 26.04.2020 16:24 4 д 0 ч 4 мин
Татаурово 26.04.2020 16:43 2 мин 26.04.2020 16:45 4 д 0 ч 25 мин
Улан-Удэ 26.04.2020 17:22 45 мин 26.04.2020 18:07 4 д 1 ч 47 м
Заиграево 26.04.2020 19:06 1 мин 26.04.2020 19:07 4 д 2 ч 47 м
Горхон 26.04.2020 20:02 2 мин 26.04.2020 20:04 4 д 3 ч 44 м
Кижа 26.04.2020 20:21 2 мин 26.04.2020 20:23 4 д 4 ч 3 м
Петровский Завод 26.04.2020 21:44 14 мин 26.04.2020 21:58 4 д 4 ч 38 м
Баляга 26.04.2020 22:20 2 мин 26.04.2020 22:22 4 д 5 ч 2 м
Тарбагатай 26.04.2020 22:42 2 мин 26.04.2020 22:44 4 д 5 ч 24 м
Новопавловка 26.04.2020 22:58 2 мин 26.04.2020 23:00 4 д 5 ч 40 м
Хохотуй 26.04.2020 23:36 2 мин 26.04.2020 23:38 4 д 6 ч 18 м
Бада 27.04.2020 00:01 2 мин 27.04.2020 00:03 4 д 6 ч 43 м
Жипхеген 27.04.2020 00:28 2 мин 27.04.2020 00:30 4 д 7 ч 10 м
Хилок 27.04.2020 01:00 21 мин 27.04.2020 01:21 4 д 8 ч 1 м
Гыршелун 27.04.2020 01:44 2 мин 27.04.2020 01:46 4 д 8 ч 26 м
Хушенга 27.04.2020 02:06 2 мин 27.04.2020 02:08 4 д 8 ч 48 м
Харагун 27.04.2020 02:29 2 мин 27.04.2020 02:31 4 д 9 ч 11 м
Могзон 27.04.2020 03:21 2 мин 27.04.2020 03:23 4 д 10 ч 3 м
Чита-2 27.04.2020 06:15 4 д 12 ч 55 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!