Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.06.2022 13:50 -
Александров-1 04.06.2022 15:31 2 мин 04.06.2022 15:33 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 04.06.2022 16:46 1 мин 04.06.2022 16:47 2 ч 57 м
Ярославль-Главный 04.06.2022 17:31 30 мин 04.06.2022 18:01 4 ч 11 м
Данилов 04.06.2022 19:07 34 мин 04.06.2022 19:41 5 ч 51 м
Любим 04.06.2022 20:15 2 мин 04.06.2022 20:17 6 ч 27 м
Буй 04.06.2022 21:02 4 мин 04.06.2022 21:06 7 ч 16 м
Галич 04.06.2022 21:48 14 мин 04.06.2022 22:02 8 ч 12 м
Лопарево 04.06.2022 22:25 1 мин 04.06.2022 22:26 8 ч 36 м
Антропово 04.06.2022 22:44 2 мин 04.06.2022 22:46 8 ч 56 м
Николо-Полома 04.06.2022 23:07 2 мин 04.06.2022 23:09 9 ч 19 м
Номжа 04.06.2022 23:21 1 мин 04.06.2022 23:22 9 ч 32 м
Нея 04.06.2022 23:38 2 мин 04.06.2022 23:40 9 ч 50 м
Брантовка 05.06.2022 00:02 1 мин 05.06.2022 00:03 10 ч 13 м
Мантурово 05.06.2022 00:26 2 мин 05.06.2022 00:28 10 ч 38 м
Шарья 05.06.2022 01:07 14 мин 05.06.2022 01:21 11 ч 31 м
Поназырево 05.06.2022 01:58 10 мин 05.06.2022 02:08 12 ч 18 м
Шабалино 05.06.2022 02:42 2 мин 05.06.2022 02:44 12 ч 54 м
Свеча 05.06.2022 03:02 2 мин 05.06.2022 03:04 13 ч 14 м
Котельнич-1 05.06.2022 03:45 2 мин 05.06.2022 03:47 13 ч 57 м
Киров-Пасс. 05.06.2022 05:00 35 мин 05.06.2022 05:35 15 ч 45 м
Фалёнки 05.06.2022 07:34 1 мин 05.06.2022 07:35 17 ч 45 м
Глазов 05.06.2022 09:27 2 мин 05.06.2022 09:29 18 ч 39 м
Балезино 05.06.2022 09:56 28 мин 05.06.2022 10:24 19 ч 34 м
Кез 05.06.2022 11:09 2 мин 05.06.2022 11:11 20 ч 21 м
Верещагино 05.06.2022 13:06 2 мин 05.06.2022 13:08 21 ч 18 м
Менделеево 05.06.2022 13:34 2 мин 05.06.2022 13:36 21 ч 46 м
Пермь-2 05.06.2022 14:58 23 мин 05.06.2022 15:21 23 ч 31 м
Кунгур 05.06.2022 16:44 2 мин 05.06.2022 16:46 1 д 0 ч 56 мин
Шаля 05.06.2022 18:32 2 мин 05.06.2022 18:34 1 д 2 ч 44 м
Первоуральск 05.06.2022 20:11 2 мин 05.06.2022 20:13 1 д 4 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 05.06.2022 20:56 32 мин 05.06.2022 21:28 1 д 5 ч 38 м
Богданович 05.06.2022 22:58 23 мин 05.06.2022 23:21 1 д 7 ч 31 м
Еланский 05.06.2022 23:48 2 мин 05.06.2022 23:50 1 д 8 ч 0 м
Камышлов 06.06.2022 00:13 2 мин 06.06.2022 00:15 1 д 8 ч 25 м
Талица 06.06.2022 01:06 2 мин 06.06.2022 01:08 1 д 9 ч 18 м
Тюмень 06.06.2022 02:28 20 мин 06.06.2022 02:48 1 д 10 ч 58 м
Ялуторовск 06.06.2022 03:50 2 мин 06.06.2022 03:52 1 д 12 ч 2 м
Заводоуковская 06.06.2022 04:12 2 мин 06.06.2022 04:14 1 д 12 ч 24 м
Голышманово 06.06.2022 05:29 2 мин 06.06.2022 05:31 1 д 13 ч 41 м
Ишим 06.06.2022 06:27 5 мин 06.06.2022 06:32 1 д 14 ч 42 м
Маслянская 06.06.2022 07:18 2 мин 06.06.2022 07:20 1 д 15 ч 30 м
Называевская 06.06.2022 09:32 2 мин 06.06.2022 09:34 1 д 16 ч 44 м
Омск-Пасс. 06.06.2022 11:09 22 мин 06.06.2022 11:31 1 д 18 ч 41 м
Татарская 06.06.2022 14:26 2 мин 06.06.2022 14:28 1 д 20 ч 38 м
Озеро Карачинское 06.06.2022 15:22 2 мин 06.06.2022 15:24 1 д 21 ч 34 м
Барабинск 06.06.2022 16:34 30 мин 06.06.2022 17:04 1 д 23 ч 14 м
Обь 06.06.2022 20:28 3 мин 06.06.2022 20:31 2 д 2 ч 41 м
Новосибирск-главный 06.06.2022 20:57 40 мин 06.06.2022 21:37 2 д 3 ч 47 м
Болотная 06.06.2022 23:39 2 мин 06.06.2022 23:41 2 д 5 ч 51 м
Юрга-1 07.06.2022 00:06 2 мин 07.06.2022 00:08 2 д 6 ч 18 м
Тайга-1 07.06.2022 01:07 3 мин 07.06.2022 01:10 2 д 7 ч 20 м
Анжерская 07.06.2022 01:39 2 мин 07.06.2022 01:41 2 д 7 ч 51 м
Мариинск 07.06.2022 03:23 34 мин 07.06.2022 03:57 2 д 10 ч 7 м
Тяжин 07.06.2022 04:51 2 мин 07.06.2022 04:53 2 д 11 ч 3 м
Боготол 07.06.2022 05:59 2 мин 07.06.2022 06:01 2 д 12 ч 11 м
Ачинск-1 07.06.2022 07:00 38 мин 07.06.2022 07:38 2 д 13 ч 48 м
Козулька 07.06.2022 08:54 3 мин 07.06.2022 08:57 2 д 15 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 07.06.2022 10:49 137 мин 07.06.2022 13:06 2 д 19 ч 16 м
Злобино 07.06.2022 13:22 1 мин 07.06.2022 13:23 2 д 19 ч 33 м
Уяр 07.06.2022 15:08 1 мин 07.06.2022 15:09 2 д 21 ч 19 м
Заозёрная 07.06.2022 15:41 34 мин 07.06.2022 16:15 2 д 22 ч 25 м
Канск-Енисейский 07.06.2022 17:42 3 мин 07.06.2022 17:45 2 д 23 ч 55 м
Иланская 07.06.2022 18:14 27 мин 07.06.2022 18:41 3 д 0 ч 51 мин
Ингашская 07.06.2022 19:10 2 мин 07.06.2022 19:12 3 д 1 ч 22 м
Тинская 07.06.2022 19:35 1 мин 07.06.2022 19:36 3 д 1 ч 46 м
Решоты 07.06.2022 19:53 1 мин 07.06.2022 19:54 3 д 2 ч 4 м
Тайшет 07.06.2022 21:54 4 мин 07.06.2022 21:58 3 д 3 ч 8 м
Нижнеудинск 08.06.2022 00:27 13 мин 08.06.2022 00:40 3 д 5 ч 50 м
Тулун 08.06.2022 02:14 2 мин 08.06.2022 02:16 3 д 7 ч 26 м
Куйтун 08.06.2022 03:18 1 мин 08.06.2022 03:19 3 д 8 ч 29 м
Зима 08.06.2022 04:10 22 мин 08.06.2022 04:32 3 д 9 ч 42 м
Залари 08.06.2022 05:21 2 мин 08.06.2022 05:23 3 д 10 ч 33 м
Черемхово 08.06.2022 06:17 2 мин 08.06.2022 06:19 3 д 11 ч 29 м
Усолье-Сибирское 08.06.2022 07:08 2 мин 08.06.2022 07:10 3 д 12 ч 20 м
Ангарск 08.06.2022 07:33 3 мин 08.06.2022 07:36 3 д 12 ч 46 м
Иркутск-Сорт. 08.06.2022 08:10 2 мин 08.06.2022 08:12 3 д 13 ч 22 м
Иркутск-Пасс. 08.06.2022 08:26 43 мин 08.06.2022 09:09 3 д 14 ч 19 м
Слюдянка-1 08.06.2022 11:47 3 мин 08.06.2022 11:50 3 д 17 ч 0 м
Байкальск 08.06.2022 12:32 2 мин 08.06.2022 12:34 3 д 17 ч 44 м
Выдрино 08.06.2022 13:01 2 мин 08.06.2022 13:03 3 д 18 ч 13 м
Кедровая-Сибирская 08.06.2022 13:21 2 мин 08.06.2022 13:23 3 д 18 ч 33 м
Танхой 08.06.2022 13:37 2 мин 08.06.2022 13:39 3 д 18 ч 49 м
Переемная 08.06.2022 13:51 2 мин 08.06.2022 13:53 3 д 19 ч 3 м
Мишиха 08.06.2022 14:14 2 мин 08.06.2022 14:16 3 д 19 ч 26 м
Клюевка 08.06.2022 14:27 2 мин 08.06.2022 14:29 3 д 19 ч 39 м
Мысовая 08.06.2022 14:40 2 мин 08.06.2022 14:42 3 д 19 ч 52 м
Тимлюй 08.06.2022 15:37 2 мин 08.06.2022 15:39 3 д 20 ч 49 м
Селенга 08.06.2022 15:56 2 мин 08.06.2022 15:58 3 д 21 ч 8 м
Татаурово 08.06.2022 16:32 2 мин 08.06.2022 16:34 3 д 21 ч 44 м
Улан-Удэ 08.06.2022 17:11 45 мин 08.06.2022 17:56 3 д 23 ч 6 м
Заиграево 08.06.2022 19:00 1 мин 08.06.2022 19:01 4 д 0 ч 11 мин
Горхон 08.06.2022 20:02 2 мин 08.06.2022 20:04 4 д 1 ч 14 м
Кижа 08.06.2022 20:23 2 мин 08.06.2022 20:25 4 д 1 ч 35 м
Петровский Завод 08.06.2022 21:45 15 мин 08.06.2022 22:00 4 д 2 ч 10 м
Баляга 08.06.2022 22:21 2 мин 08.06.2022 22:23 4 д 2 ч 33 м
Тарбагатай 08.06.2022 22:41 2 мин 08.06.2022 22:43 4 д 2 ч 53 м
Новопавловка 08.06.2022 22:55 2 мин 08.06.2022 22:57 4 д 3 ч 7 м
Хохотуй 08.06.2022 23:31 2 мин 08.06.2022 23:33 4 д 3 ч 43 м
Бада 08.06.2022 23:57 2 мин 08.06.2022 23:59 4 д 4 ч 9 м
Жипхеген 09.06.2022 00:23 2 мин 09.06.2022 00:25 4 д 4 ч 35 м
Хилок 09.06.2022 00:55 21 мин 09.06.2022 01:16 4 д 5 ч 26 м
Гыршелун 09.06.2022 01:37 2 мин 09.06.2022 01:39 4 д 5 ч 49 м
Хушенга 09.06.2022 01:57 2 мин 09.06.2022 01:59 4 д 6 ч 9 м
Харагун 09.06.2022 02:20 2 мин 09.06.2022 02:22 4 д 6 ч 32 м
Могзон 09.06.2022 03:15 2 мин 09.06.2022 03:17 4 д 7 ч 27 м
Чита-2 09.06.2022 06:11 4 д 10 ч 21 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!