Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.12.2020 13:50 -
Ростов-Ярославский 13.12.2020 16:54 2 мин 13.12.2020 16:56 3 ч 6 м
Ярославль-Главный 13.12.2020 17:50 30 мин 13.12.2020 18:20 4 ч 30 м
Данилов 13.12.2020 19:33 30 мин 13.12.2020 20:03 6 ч 13 м
Любим 13.12.2020 20:37 2 мин 13.12.2020 20:39 6 ч 49 м
Буй 13.12.2020 21:23 4 мин 13.12.2020 21:27 7 ч 37 м
Галич 13.12.2020 22:08 14 мин 13.12.2020 22:22 8 ч 32 м
Лопарёво 13.12.2020 22:45 1 мин 13.12.2020 22:46 8 ч 56 м
Антропово 13.12.2020 23:03 2 мин 13.12.2020 23:05 9 ч 15 м
Николо-Полома 13.12.2020 23:26 2 мин 13.12.2020 23:28 9 ч 38 м
Номжа 13.12.2020 23:40 1 мин 13.12.2020 23:41 9 ч 51 м
Нея 13.12.2020 23:57 2 мин 13.12.2020 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 14.12.2020 00:21 1 мин 14.12.2020 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 14.12.2020 00:45 2 мин 14.12.2020 00:47 10 ч 57 м
Шарья 14.12.2020 01:26 14 мин 14.12.2020 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 14.12.2020 02:17 10 мин 14.12.2020 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 14.12.2020 03:00 2 мин 14.12.2020 03:02 13 ч 12 м
Свеча 14.12.2020 03:20 2 мин 14.12.2020 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 14.12.2020 04:06 2 мин 14.12.2020 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 14.12.2020 05:23 25 мин 14.12.2020 05:48 15 ч 58 м
Глазов 14.12.2020 09:48 2 мин 14.12.2020 09:50 19 ч 0 м
Балезино 14.12.2020 10:17 28 мин 14.12.2020 10:45 19 ч 55 м
Кез 14.12.2020 11:39 2 мин 14.12.2020 11:41 20 ч 51 м
Верещагино 14.12.2020 13:35 2 мин 14.12.2020 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 14.12.2020 14:03 2 мин 14.12.2020 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 14.12.2020 15:31 23 мин 14.12.2020 15:54 1 д 0 ч 4 мин
Кунгур 14.12.2020 17:19 2 мин 14.12.2020 17:21 1 д 1 ч 31 м
Шаля 14.12.2020 19:04 2 мин 14.12.2020 19:06 1 д 3 ч 16 м
Первоуральск 14.12.2020 20:31 2 мин 14.12.2020 20:33 1 д 4 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2020 21:14 36 мин 14.12.2020 21:50 1 д 6 ч 0 м
Богданович 14.12.2020 23:27 2 мин 14.12.2020 23:29 1 д 7 ч 39 м
Еланский 14.12.2020 23:59 2 мин 15.12.2020 00:01 1 д 8 ч 11 м
Камышлов 15.12.2020 00:18 2 мин 15.12.2020 00:20 1 д 8 ч 30 м
Талица 15.12.2020 01:22 2 мин 15.12.2020 01:24 1 д 9 ч 34 м
Тюмень 15.12.2020 02:47 20 мин 15.12.2020 03:07 1 д 11 ч 17 м
Ялуторовск 15.12.2020 04:13 1 мин 15.12.2020 04:14 1 д 12 ч 24 м
Заводоуковская 15.12.2020 04:36 1 мин 15.12.2020 04:37 1 д 12 ч 47 м
Голышманово 15.12.2020 05:53 2 мин 15.12.2020 05:55 1 д 14 ч 5 м
Ишим 15.12.2020 06:53 15 мин 15.12.2020 07:08 1 д 15 ч 18 м
Маслянская 15.12.2020 07:48 2 мин 15.12.2020 07:50 1 д 16 ч 0 м
Называевская 15.12.2020 09:54 2 мин 15.12.2020 09:56 1 д 17 ч 6 м
Омск-Пасс. 15.12.2020 11:30 16 мин 15.12.2020 11:46 1 д 18 ч 56 м
Татарская 15.12.2020 14:39 2 мин 15.12.2020 14:41 1 д 20 ч 51 м
Озеро Карачинское 15.12.2020 15:35 2 мин 15.12.2020 15:37 1 д 21 ч 47 м
Барабинск 15.12.2020 16:35 30 мин 15.12.2020 17:05 1 д 23 ч 15 м
Обь 15.12.2020 20:40 3 мин 15.12.2020 20:43 2 д 2 ч 53 м
Новосибирск-главный 15.12.2020 21:10 27 мин 15.12.2020 21:37 2 д 3 ч 47 м
Болотная 15.12.2020 23:39 2 мин 15.12.2020 23:41 2 д 5 ч 51 м
Юрга-1 16.12.2020 00:07 2 мин 16.12.2020 00:09 2 д 6 ч 19 м
Тайга-1 16.12.2020 01:06 3 мин 16.12.2020 01:09 2 д 7 ч 19 м
Анжерская 16.12.2020 01:38 2 мин 16.12.2020 01:40 2 д 7 ч 50 м
Мариинск 16.12.2020 03:23 34 мин 16.12.2020 03:57 2 д 10 ч 7 м
Тяжин 16.12.2020 04:51 2 мин 16.12.2020 04:53 2 д 11 ч 3 м
Боготол 16.12.2020 06:08 2 мин 16.12.2020 06:10 2 д 12 ч 20 м
Ачинск-1 16.12.2020 07:09 30 мин 16.12.2020 07:39 2 д 13 ч 49 м
Козулька 16.12.2020 08:47 1 мин 16.12.2020 08:48 2 д 14 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 16.12.2020 10:54 45 мин 16.12.2020 11:39 2 д 17 ч 49 м
Злобино 16.12.2020 11:56 1 мин 16.12.2020 11:57 2 д 18 ч 7 м
Уяр 16.12.2020 13:43 1 мин 16.12.2020 13:44 2 д 19 ч 54 м
Заозёрная 16.12.2020 14:23 2 мин 16.12.2020 14:25 2 д 20 ч 35 м
Канск-Енисейский 16.12.2020 15:38 4 мин 16.12.2020 15:42 2 д 21 ч 52 м
Иланская 16.12.2020 16:13 17 мин 16.12.2020 16:30 2 д 22 ч 40 м
Ингашская 16.12.2020 17:10 2 мин 16.12.2020 17:12 2 д 23 ч 22 м
Тинская 16.12.2020 17:37 1 мин 16.12.2020 17:38 2 д 23 ч 48 м
Решоты 16.12.2020 17:56 1 мин 16.12.2020 17:57 3 д 0 ч 7 мин
Тайшет 16.12.2020 20:05 5 мин 16.12.2020 20:10 3 д 1 ч 20 м
Нижнеудинск 16.12.2020 23:23 13 мин 16.12.2020 23:36 3 д 4 ч 46 м
Худоеланская 17.12.2020 00:26 2 мин 17.12.2020 00:28 3 д 5 ч 38 м
Тулун 17.12.2020 01:22 3 мин 17.12.2020 01:25 3 д 6 ч 35 м
Куйтун 17.12.2020 02:32 32 мин 17.12.2020 03:04 3 д 8 ч 14 м
Зима 17.12.2020 03:56 22 мин 17.12.2020 04:18 3 д 9 ч 28 м
Залари 17.12.2020 05:10 2 мин 17.12.2020 05:12 3 д 10 ч 22 м
Черемхово 17.12.2020 06:12 2 мин 17.12.2020 06:14 3 д 11 ч 24 м
Усолье-Сибирское 17.12.2020 07:03 2 мин 17.12.2020 07:05 3 д 12 ч 15 м
Ангарск 17.12.2020 07:28 4 мин 17.12.2020 07:32 3 д 12 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 17.12.2020 08:08 2 мин 17.12.2020 08:10 3 д 13 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 17.12.2020 08:25 45 мин 17.12.2020 09:10 3 д 14 ч 20 м
Слюдянка-1 17.12.2020 11:36 5 мин 17.12.2020 11:41 3 д 16 ч 51 м
Байкальск 17.12.2020 12:23 2 мин 17.12.2020 12:25 3 д 17 ч 35 м
Выдрино 17.12.2020 12:52 2 мин 17.12.2020 12:54 3 д 18 ч 4 м
Кедровая-Сибирская 17.12.2020 13:12 2 мин 17.12.2020 13:14 3 д 18 ч 24 м
Танхой 17.12.2020 13:28 2 мин 17.12.2020 13:30 3 д 18 ч 40 м
Переемная 17.12.2020 13:42 2 мин 17.12.2020 13:44 3 д 18 ч 54 м
Мишиха 17.12.2020 14:05 2 мин 17.12.2020 14:07 3 д 19 ч 17 м
Клюевка 17.12.2020 14:18 2 мин 17.12.2020 14:20 3 д 19 ч 30 м
Мысовая 17.12.2020 14:31 2 мин 17.12.2020 14:33 3 д 19 ч 43 м
Тимлюй 17.12.2020 15:37 2 мин 17.12.2020 15:39 3 д 20 ч 49 м
Селенга 17.12.2020 15:58 2 мин 17.12.2020 16:00 3 д 21 ч 10 м
Таловка 17.12.2020 16:20 1 мин 17.12.2020 16:21 3 д 21 ч 31 м
Татаурово 17.12.2020 16:40 2 мин 17.12.2020 16:42 3 д 21 ч 52 м
Улан-Удэ 17.12.2020 17:20 45 мин 17.12.2020 18:05 3 д 23 ч 15 м
Заиграево 17.12.2020 19:06 1 мин 17.12.2020 19:07 4 д 0 ч 17 мин
Горхон 17.12.2020 20:03 2 мин 17.12.2020 20:05 4 д 1 ч 15 м
Кижа 17.12.2020 20:23 2 мин 17.12.2020 20:25 4 д 1 ч 35 м
Петровский Завод 17.12.2020 21:44 15 мин 17.12.2020 21:59 4 д 2 ч 9 м
Баляга 17.12.2020 22:21 2 мин 17.12.2020 22:23 4 д 2 ч 33 м
Тарбагатай 17.12.2020 22:42 2 мин 17.12.2020 22:44 4 д 2 ч 54 м
Новопавловка 17.12.2020 22:58 2 мин 17.12.2020 23:00 4 д 3 ч 10 м
Хохотуй 17.12.2020 23:36 2 мин 17.12.2020 23:38 4 д 3 ч 48 м
Бада 18.12.2020 00:01 2 мин 18.12.2020 00:03 4 д 4 ч 13 м
Жипхеген 18.12.2020 00:28 2 мин 18.12.2020 00:30 4 д 4 ч 40 м
Хилок 18.12.2020 01:01 21 мин 18.12.2020 01:22 4 д 5 ч 32 м
Гыршелун 18.12.2020 01:45 2 мин 18.12.2020 01:47 4 д 5 ч 57 м
Хушенга 18.12.2020 02:07 2 мин 18.12.2020 02:09 4 д 6 ч 19 м
Харагун 18.12.2020 02:30 2 мин 18.12.2020 02:32 4 д 6 ч 42 м
Могзон 18.12.2020 03:23 2 мин 18.12.2020 03:25 4 д 7 ч 35 м
Чита-2 18.12.2020 06:14 4 д 10 ч 24 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!