Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.10.2021 13:50 -
Александров-1 06.10.2021 15:36 2 мин 06.10.2021 15:38 1 ч 48 м
Ростов-Ярославский 06.10.2021 16:54 2 мин 06.10.2021 16:56 3 ч 6 м
Ярославль-Главный 06.10.2021 17:50 30 мин 06.10.2021 18:20 4 ч 30 м
Данилов 06.10.2021 19:33 30 мин 06.10.2021 20:03 6 ч 13 м
Любим 06.10.2021 20:37 2 мин 06.10.2021 20:39 6 ч 49 м
Буй 06.10.2021 21:23 4 мин 06.10.2021 21:27 7 ч 37 м
Галич 06.10.2021 22:08 14 мин 06.10.2021 22:22 8 ч 32 м
Лопарево 06.10.2021 22:44 1 мин 06.10.2021 22:45 8 ч 55 м
Антропово 06.10.2021 23:08 2 мин 06.10.2021 23:10 9 ч 20 м
Николо-Полома 06.10.2021 23:31 2 мин 06.10.2021 23:33 9 ч 43 м
Номжа 06.10.2021 23:45 1 мин 06.10.2021 23:46 9 ч 56 м
Нея 07.10.2021 00:01 2 мин 07.10.2021 00:03 10 ч 13 м
Брантовка 07.10.2021 00:25 1 мин 07.10.2021 00:26 10 ч 36 м
Мантурово 07.10.2021 00:48 2 мин 07.10.2021 00:50 11 ч 0 м
Шарья 07.10.2021 01:28 14 мин 07.10.2021 01:42 11 ч 52 м
Поназырево 07.10.2021 02:17 10 мин 07.10.2021 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 07.10.2021 03:00 2 мин 07.10.2021 03:02 13 ч 12 м
Свеча 07.10.2021 03:20 2 мин 07.10.2021 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 07.10.2021 04:06 2 мин 07.10.2021 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 07.10.2021 05:23 25 мин 07.10.2021 05:48 15 ч 58 м
Глазов 07.10.2021 09:48 2 мин 07.10.2021 09:50 19 ч 0 м
Балезино 07.10.2021 10:17 28 мин 07.10.2021 10:45 19 ч 55 м
Кез 07.10.2021 11:39 2 мин 07.10.2021 11:41 20 ч 51 м
Верещагино 07.10.2021 13:43 2 мин 07.10.2021 13:45 21 ч 55 м
Менделеево 07.10.2021 14:11 2 мин 07.10.2021 14:13 22 ч 23 м
Пермь-2 07.10.2021 15:42 33 мин 07.10.2021 16:15 1 д 0 ч 25 мин
Кунгур 07.10.2021 17:40 2 мин 07.10.2021 17:42 1 д 1 ч 52 м
Шаля 07.10.2021 19:25 2 мин 07.10.2021 19:27 1 д 3 ч 37 м
Первоуральск 07.10.2021 21:07 2 мин 07.10.2021 21:09 1 д 5 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 07.10.2021 21:50 32 мин 07.10.2021 22:22 1 д 6 ч 32 м
Богданович 07.10.2021 23:43 2 мин 07.10.2021 23:45 1 д 7 ч 55 м
Еланский 08.10.2021 00:14 2 мин 08.10.2021 00:16 1 д 8 ч 26 м
Камышлов 08.10.2021 00:32 2 мин 08.10.2021 00:34 1 д 8 ч 44 м
Талица 08.10.2021 01:30 2 мин 08.10.2021 01:32 1 д 9 ч 42 м
Тюмень 08.10.2021 02:50 20 мин 08.10.2021 03:10 1 д 11 ч 20 м
Ялуторовск 08.10.2021 04:14 1 мин 08.10.2021 04:15 1 д 12 ч 25 м
Заводоуковская 08.10.2021 04:36 1 мин 08.10.2021 04:37 1 д 12 ч 47 м
Голышманово 08.10.2021 05:53 2 мин 08.10.2021 05:55 1 д 14 ч 5 м
Ишим 08.10.2021 06:53 15 мин 08.10.2021 07:08 1 д 15 ч 18 м
Маслянская 08.10.2021 07:48 2 мин 08.10.2021 07:50 1 д 16 ч 0 м
Называевская 08.10.2021 09:54 2 мин 08.10.2021 09:56 1 д 17 ч 6 м
Омск-Пасс. 08.10.2021 11:30 16 мин 08.10.2021 11:46 1 д 18 ч 56 м
Татарская 08.10.2021 14:39 2 мин 08.10.2021 14:41 1 д 20 ч 51 м
Озеро Карачинское 08.10.2021 15:35 2 мин 08.10.2021 15:37 1 д 21 ч 47 м
Барабинск 08.10.2021 16:35 30 мин 08.10.2021 17:05 1 д 23 ч 15 м
Обь 08.10.2021 20:41 3 мин 08.10.2021 20:44 2 д 2 ч 54 м
Новосибирск-главный 08.10.2021 21:10 27 мин 08.10.2021 21:37 2 д 3 ч 47 м
Болотная 08.10.2021 23:39 2 мин 08.10.2021 23:41 2 д 5 ч 51 м
Юрга-1 09.10.2021 00:07 2 мин 09.10.2021 00:09 2 д 6 ч 19 м
Тайга-1 09.10.2021 01:06 3 мин 09.10.2021 01:09 2 д 7 ч 19 м
Анжерская 09.10.2021 01:38 2 мин 09.10.2021 01:40 2 д 7 ч 50 м
Мариинск 09.10.2021 03:23 34 мин 09.10.2021 03:57 2 д 10 ч 7 м
Тяжин 09.10.2021 04:51 2 мин 09.10.2021 04:53 2 д 11 ч 3 м
Боготол 09.10.2021 06:08 2 мин 09.10.2021 06:10 2 д 12 ч 20 м
Ачинск-1 09.10.2021 07:09 30 мин 09.10.2021 07:39 2 д 13 ч 49 м
Козулька 09.10.2021 08:47 1 мин 09.10.2021 08:48 2 д 14 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 09.10.2021 10:54 50 мин 09.10.2021 11:44 2 д 17 ч 54 м
Злобино 09.10.2021 12:01 1 мин 09.10.2021 12:02 2 д 18 ч 12 м
Уяр 09.10.2021 13:48 1 мин 09.10.2021 13:49 2 д 19 ч 59 м
Заозёрная 09.10.2021 14:28 2 мин 09.10.2021 14:30 2 д 20 ч 40 м
Канск-Енисейский 09.10.2021 15:41 4 мин 09.10.2021 15:45 2 д 21 ч 55 м
Иланская 09.10.2021 16:16 17 мин 09.10.2021 16:33 2 д 22 ч 43 м
Ингашская 09.10.2021 17:10 2 мин 09.10.2021 17:12 2 д 23 ч 22 м
Тинская 09.10.2021 17:37 1 мин 09.10.2021 17:38 2 д 23 ч 48 м
Решоты 09.10.2021 17:56 1 мин 09.10.2021 17:57 3 д 0 ч 7 мин
Тайшет 09.10.2021 20:05 5 мин 09.10.2021 20:10 3 д 1 ч 20 м
Нижнеудинск 09.10.2021 23:23 13 мин 09.10.2021 23:36 3 д 4 ч 46 м
Худоеланская 10.10.2021 00:26 2 мин 10.10.2021 00:28 3 д 5 ч 38 м
Тулун 10.10.2021 01:22 3 мин 10.10.2021 01:25 3 д 6 ч 35 м
Куйтун 10.10.2021 02:29 1 мин 10.10.2021 02:30 3 д 7 ч 40 м
Зима 10.10.2021 03:56 22 мин 10.10.2021 04:18 3 д 9 ч 28 м
Залари 10.10.2021 05:10 2 мин 10.10.2021 05:12 3 д 10 ч 22 м
Черемхово 10.10.2021 06:12 2 мин 10.10.2021 06:14 3 д 11 ч 24 м
Усолье-Сибирское 10.10.2021 07:03 2 мин 10.10.2021 07:05 3 д 12 ч 15 м
Ангарск 10.10.2021 07:28 4 мин 10.10.2021 07:32 3 д 12 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 10.10.2021 08:08 2 мин 10.10.2021 08:10 3 д 13 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 10.10.2021 08:25 45 мин 10.10.2021 09:10 3 д 14 ч 20 м
Слюдянка-1 10.10.2021 11:48 3 мин 10.10.2021 11:51 3 д 17 ч 1 м
Байкальск 10.10.2021 12:33 2 мин 10.10.2021 12:35 3 д 17 ч 45 м
Выдрино 10.10.2021 13:02 2 мин 10.10.2021 13:04 3 д 18 ч 14 м
Кедровая-Сибирская 10.10.2021 13:22 2 мин 10.10.2021 13:24 3 д 18 ч 34 м
Танхой 10.10.2021 13:38 2 мин 10.10.2021 13:40 3 д 18 ч 50 м
Переемная 10.10.2021 13:52 2 мин 10.10.2021 13:54 3 д 19 ч 4 м
Мишиха 10.10.2021 14:15 2 мин 10.10.2021 14:17 3 д 19 ч 27 м
Клюевка 10.10.2021 14:28 2 мин 10.10.2021 14:30 3 д 19 ч 40 м
Мысовая 10.10.2021 14:41 2 мин 10.10.2021 14:43 3 д 19 ч 53 м
Тимлюй 10.10.2021 15:40 2 мин 10.10.2021 15:42 3 д 20 ч 52 м
Селенга 10.10.2021 16:00 2 мин 10.10.2021 16:02 3 д 21 ч 12 м
Таловка 10.10.2021 16:22 1 мин 10.10.2021 16:23 3 д 21 ч 33 м
Татаурово 10.10.2021 16:42 2 мин 10.10.2021 16:44 3 д 21 ч 54 м
Улан-Удэ 10.10.2021 17:22 45 мин 10.10.2021 18:07 3 д 23 ч 17 м
Заиграево 10.10.2021 19:08 1 мин 10.10.2021 19:09 4 д 0 ч 19 мин
Горхон 10.10.2021 20:05 2 мин 10.10.2021 20:07 4 д 1 ч 17 м
Кижа 10.10.2021 20:25 2 мин 10.10.2021 20:27 4 д 1 ч 37 м
Петровский Завод 10.10.2021 21:46 15 мин 10.10.2021 22:01 4 д 2 ч 11 м
Баляга 10.10.2021 22:23 2 мин 10.10.2021 22:25 4 д 2 ч 35 м
Тарбагатай 10.10.2021 22:44 2 мин 10.10.2021 22:46 4 д 2 ч 56 м
Новопавловка 10.10.2021 23:00 2 мин 10.10.2021 23:02 4 д 3 ч 12 м
Хохотуй 10.10.2021 23:38 2 мин 10.10.2021 23:40 4 д 3 ч 50 м
Бада 11.10.2021 00:03 2 мин 11.10.2021 00:05 4 д 4 ч 15 м
Жипхеген 11.10.2021 00:30 2 мин 11.10.2021 00:32 4 д 4 ч 42 м
Хилок 11.10.2021 01:03 21 мин 11.10.2021 01:24 4 д 5 ч 34 м
Гыршелун 11.10.2021 01:47 2 мин 11.10.2021 01:49 4 д 5 ч 59 м
Хушенга 11.10.2021 02:09 2 мин 11.10.2021 02:11 4 д 6 ч 21 м
Харагун 11.10.2021 02:32 2 мин 11.10.2021 02:34 4 д 6 ч 44 м
Могзон 11.10.2021 03:25 2 мин 11.10.2021 03:27 4 д 7 ч 37 м
Чита-2 11.10.2021 06:14 4 д 10 ч 24 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!