Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 13:50 -
Александров-1 01.07.2022 15:31 2 мин 01.07.2022 15:33 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 01.07.2022 16:46 1 мин 01.07.2022 16:47 2 ч 57 м
Ярославль-Главный 01.07.2022 17:31 30 мин 01.07.2022 18:01 4 ч 11 м
Данилов 01.07.2022 19:07 34 мин 01.07.2022 19:41 5 ч 51 м
Любим 01.07.2022 20:15 2 мин 01.07.2022 20:17 6 ч 27 м
Буй 01.07.2022 21:02 4 мин 01.07.2022 21:06 7 ч 16 м
Галич 01.07.2022 21:52 14 мин 01.07.2022 22:06 8 ч 16 м
Лопарево 01.07.2022 22:28 1 мин 01.07.2022 22:29 8 ч 39 м
Антропово 01.07.2022 22:46 2 мин 01.07.2022 22:48 8 ч 58 м
Николо-Полома 01.07.2022 23:08 2 мин 01.07.2022 23:10 9 ч 20 м
Номжа 01.07.2022 23:22 1 мин 01.07.2022 23:23 9 ч 33 м
Нея 01.07.2022 23:39 2 мин 01.07.2022 23:41 9 ч 51 м
Брантовка 02.07.2022 00:03 1 мин 02.07.2022 00:04 10 ч 14 м
Мантурово 02.07.2022 00:26 2 мин 02.07.2022 00:28 10 ч 38 м
Шарья 02.07.2022 01:05 14 мин 02.07.2022 01:19 11 ч 29 м
Поназырево 02.07.2022 01:55 10 мин 02.07.2022 02:05 12 ч 15 м
Шабалино 02.07.2022 02:42 2 мин 02.07.2022 02:44 12 ч 54 м
Свеча 02.07.2022 03:02 2 мин 02.07.2022 03:04 13 ч 14 м
Котельнич-1 02.07.2022 03:45 2 мин 02.07.2022 03:47 13 ч 57 м
Киров-Пасс. 02.07.2022 05:00 25 мин 02.07.2022 05:25 15 ч 35 м
Фалёнки 02.07.2022 07:22 2 мин 02.07.2022 07:24 17 ч 34 м
Глазов 02.07.2022 09:26 2 мин 02.07.2022 09:28 18 ч 38 м
Балезино 02.07.2022 09:55 28 мин 02.07.2022 10:23 19 ч 33 м
Кез 02.07.2022 11:18 2 мин 02.07.2022 11:20 20 ч 30 м
Верещагино 02.07.2022 13:15 2 мин 02.07.2022 13:17 21 ч 27 м
Менделеево 02.07.2022 13:43 2 мин 02.07.2022 13:45 21 ч 55 м
Пермь-2 02.07.2022 15:08 23 мин 02.07.2022 15:31 23 ч 41 м
Кунгур 02.07.2022 16:54 2 мин 02.07.2022 16:56 1 д 1 ч 6 м
Шаля 02.07.2022 18:47 2 мин 02.07.2022 18:49 1 д 2 ч 59 м
Первоуральск 02.07.2022 20:19 2 мин 02.07.2022 20:21 1 д 4 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 21:04 32 мин 02.07.2022 21:36 1 д 5 ч 46 м
Богданович 02.07.2022 22:58 2 мин 02.07.2022 23:00 1 д 7 ч 10 м
Еланский 02.07.2022 23:27 2 мин 02.07.2022 23:29 1 д 7 ч 39 м
Камышлов 02.07.2022 23:48 2 мин 02.07.2022 23:50 1 д 8 ч 0 м
Талица 03.07.2022 00:43 2 мин 03.07.2022 00:45 1 д 8 ч 55 м
Тюмень 03.07.2022 02:07 20 мин 03.07.2022 02:27 1 д 10 ч 37 м
Ялуторовск 03.07.2022 03:32 2 мин 03.07.2022 03:34 1 д 11 ч 44 м
Заводоуковская 03.07.2022 03:55 2 мин 03.07.2022 03:57 1 д 12 ч 7 м
Голышманово 03.07.2022 05:23 2 мин 03.07.2022 05:25 1 д 13 ч 35 м
Ишим 03.07.2022 06:25 5 мин 03.07.2022 06:30 1 д 14 ч 40 м
Маслянская 03.07.2022 07:18 2 мин 03.07.2022 07:20 1 д 15 ч 30 м
Называевская 03.07.2022 09:32 2 мин 03.07.2022 09:34 1 д 16 ч 44 м
Омск-Пасс. 03.07.2022 11:09 22 мин 03.07.2022 11:31 1 д 18 ч 41 м
Татарская 03.07.2022 14:26 2 мин 03.07.2022 14:28 1 д 20 ч 38 м
Озеро Карачинское 03.07.2022 15:22 2 мин 03.07.2022 15:24 1 д 21 ч 34 м
Барабинск 03.07.2022 16:34 30 мин 03.07.2022 17:04 1 д 23 ч 14 м
Обь 03.07.2022 20:28 3 мин 03.07.2022 20:31 2 д 2 ч 41 м
Новосибирск-главный 03.07.2022 20:57 40 мин 03.07.2022 21:37 2 д 3 ч 47 м
Болотная 03.07.2022 23:39 2 мин 03.07.2022 23:41 2 д 5 ч 51 м
Юрга-1 04.07.2022 00:06 2 мин 04.07.2022 00:08 2 д 6 ч 18 м
Тайга-1 04.07.2022 01:07 3 мин 04.07.2022 01:10 2 д 7 ч 20 м
Анжерская 04.07.2022 01:39 2 мин 04.07.2022 01:41 2 д 7 ч 51 м
Мариинск 04.07.2022 03:23 34 мин 04.07.2022 03:57 2 д 10 ч 7 м
Тяжин 04.07.2022 04:51 2 мин 04.07.2022 04:53 2 д 11 ч 3 м
Боготол 04.07.2022 05:59 2 мин 04.07.2022 06:01 2 д 12 ч 11 м
Ачинск-1 04.07.2022 07:00 38 мин 04.07.2022 07:38 2 д 13 ч 48 м
Козулька 04.07.2022 08:54 3 мин 04.07.2022 08:57 2 д 15 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 04.07.2022 10:49 137 мин 04.07.2022 13:06 2 д 19 ч 16 м
Злобино 04.07.2022 13:22 1 мин 04.07.2022 13:23 2 д 19 ч 33 м
Уяр 04.07.2022 15:08 1 мин 04.07.2022 15:09 2 д 21 ч 19 м
Заозёрная 04.07.2022 15:41 34 мин 04.07.2022 16:15 2 д 22 ч 25 м
Канск-Енисейский 04.07.2022 17:23 3 мин 04.07.2022 17:26 2 д 23 ч 36 м
Иланская 04.07.2022 17:55 31 мин 04.07.2022 18:26 3 д 0 ч 36 мин
Ингашская 04.07.2022 18:57 2 мин 04.07.2022 18:59 3 д 1 ч 9 м
Тинская 04.07.2022 19:22 1 мин 04.07.2022 19:23 3 д 1 ч 33 м
Решоты 04.07.2022 19:40 1 мин 04.07.2022 19:41 3 д 1 ч 51 м
Тайшет 04.07.2022 21:42 4 мин 04.07.2022 21:46 3 д 2 ч 56 м
Нижнеудинск 05.07.2022 00:20 13 мин 05.07.2022 00:33 3 д 5 ч 43 м
Тулун 05.07.2022 02:09 3 мин 05.07.2022 02:12 3 д 7 ч 22 м
Куйтун 05.07.2022 03:16 1 мин 05.07.2022 03:17 3 д 8 ч 27 м
Зима 05.07.2022 04:09 22 мин 05.07.2022 04:31 3 д 9 ч 41 м
Залари 05.07.2022 05:21 2 мин 05.07.2022 05:23 3 д 10 ч 33 м
Черемхово 05.07.2022 06:17 2 мин 05.07.2022 06:19 3 д 11 ч 29 м
Усолье-Сибирское 05.07.2022 07:08 2 мин 05.07.2022 07:10 3 д 12 ч 20 м
Ангарск 05.07.2022 07:33 3 мин 05.07.2022 07:36 3 д 12 ч 46 м
Иркутск-Сорт. 05.07.2022 08:10 2 мин 05.07.2022 08:12 3 д 13 ч 22 м
Иркутск-Пасс. 05.07.2022 08:26 43 мин 05.07.2022 09:09 3 д 14 ч 19 м
Слюдянка-1 05.07.2022 11:47 3 мин 05.07.2022 11:50 3 д 17 ч 0 м
Байкальск 05.07.2022 12:32 2 мин 05.07.2022 12:34 3 д 17 ч 44 м
Выдрино 05.07.2022 13:01 2 мин 05.07.2022 13:03 3 д 18 ч 13 м
Кедровая-Сибирская 05.07.2022 13:21 2 мин 05.07.2022 13:23 3 д 18 ч 33 м
Танхой 05.07.2022 13:37 2 мин 05.07.2022 13:39 3 д 18 ч 49 м
Переемная 05.07.2022 13:51 2 мин 05.07.2022 13:53 3 д 19 ч 3 м
Мишиха 05.07.2022 14:14 2 мин 05.07.2022 14:16 3 д 19 ч 26 м
Клюевка 05.07.2022 14:27 2 мин 05.07.2022 14:29 3 д 19 ч 39 м
Мысовая 05.07.2022 14:40 2 мин 05.07.2022 14:42 3 д 19 ч 52 м
Тимлюй 05.07.2022 15:37 2 мин 05.07.2022 15:39 3 д 20 ч 49 м
Селенга 05.07.2022 15:56 2 мин 05.07.2022 15:58 3 д 21 ч 8 м
Татаурово 05.07.2022 16:32 2 мин 05.07.2022 16:34 3 д 21 ч 44 м
Улан-Удэ 05.07.2022 17:11 45 мин 05.07.2022 17:56 3 д 23 ч 6 м
Заиграево 05.07.2022 19:00 1 мин 05.07.2022 19:01 4 д 0 ч 11 мин
Горхон 05.07.2022 20:02 2 мин 05.07.2022 20:04 4 д 1 ч 14 м
Кижа 05.07.2022 20:23 2 мин 05.07.2022 20:25 4 д 1 ч 35 м
Петровский Завод 05.07.2022 21:45 15 мин 05.07.2022 22:00 4 д 2 ч 10 м
Баляга 05.07.2022 22:21 2 мин 05.07.2022 22:23 4 д 2 ч 33 м
Тарбагатай 05.07.2022 22:41 2 мин 05.07.2022 22:43 4 д 2 ч 53 м
Новопавловка 05.07.2022 22:55 2 мин 05.07.2022 22:57 4 д 3 ч 7 м
Хохотуй 05.07.2022 23:31 2 мин 05.07.2022 23:33 4 д 3 ч 43 м
Бада 05.07.2022 23:57 2 мин 05.07.2022 23:59 4 д 4 ч 9 м
Жипхеген 06.07.2022 00:23 2 мин 06.07.2022 00:25 4 д 4 ч 35 м
Хилок 06.07.2022 00:55 21 мин 06.07.2022 01:16 4 д 5 ч 26 м
Гыршелун 06.07.2022 01:37 2 мин 06.07.2022 01:39 4 д 5 ч 49 м
Хушенга 06.07.2022 02:00 2 мин 06.07.2022 02:02 4 д 6 ч 12 м
Харагун 06.07.2022 02:23 2 мин 06.07.2022 02:25 4 д 6 ч 35 м
Могзон 06.07.2022 03:18 2 мин 06.07.2022 03:20 4 д 7 ч 30 м
Чита-2 06.07.2022 06:11 4 д 10 ч 21 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!