Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.07.2022 13:50 -
Александров-1 19.07.2022 15:31 2 мин 19.07.2022 15:33 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 19.07.2022 16:46 1 мин 19.07.2022 16:47 2 ч 57 м
Ярославль-Главный 19.07.2022 17:31 30 мин 19.07.2022 18:01 4 ч 11 м
Данилов 19.07.2022 19:07 34 мин 19.07.2022 19:41 5 ч 51 м
Любим 19.07.2022 20:15 2 мин 19.07.2022 20:17 6 ч 27 м
Буй 19.07.2022 21:02 4 мин 19.07.2022 21:06 7 ч 16 м
Галич 19.07.2022 21:47 14 мин 19.07.2022 22:01 8 ч 11 м
Лопарево 19.07.2022 22:29 1 мин 19.07.2022 22:30 8 ч 40 м
Антропово 19.07.2022 22:47 2 мин 19.07.2022 22:49 8 ч 59 м
Николо-Полома 19.07.2022 23:10 2 мин 19.07.2022 23:12 9 ч 22 м
Номжа 19.07.2022 23:24 1 мин 19.07.2022 23:25 9 ч 35 м
Нея 19.07.2022 23:41 2 мин 19.07.2022 23:43 9 ч 53 м
Брантовка 20.07.2022 00:04 1 мин 20.07.2022 00:05 10 ч 15 м
Мантурово 20.07.2022 00:27 2 мин 20.07.2022 00:29 10 ч 39 м
Шарья 20.07.2022 01:07 14 мин 20.07.2022 01:21 11 ч 31 м
Поназырево 20.07.2022 01:58 10 мин 20.07.2022 02:08 12 ч 18 м
Шабалино 20.07.2022 02:42 2 мин 20.07.2022 02:44 12 ч 54 м
Свеча 20.07.2022 03:02 2 мин 20.07.2022 03:04 13 ч 14 м
Котельнич-1 20.07.2022 03:45 2 мин 20.07.2022 03:47 13 ч 57 м
Киров-Пасс. 20.07.2022 05:00 25 мин 20.07.2022 05:25 15 ч 35 м
Фалёнки 20.07.2022 07:22 2 мин 20.07.2022 07:24 17 ч 34 м
Глазов 20.07.2022 09:26 2 мин 20.07.2022 09:28 18 ч 38 м
Балезино 20.07.2022 09:55 28 мин 20.07.2022 10:23 19 ч 33 м
Кез 20.07.2022 11:09 2 мин 20.07.2022 11:11 20 ч 21 м
Верещагино 20.07.2022 13:11 2 мин 20.07.2022 13:13 21 ч 23 м
Менделеево 20.07.2022 13:40 2 мин 20.07.2022 13:42 21 ч 52 м
Пермь-2 20.07.2022 15:02 31 мин 20.07.2022 15:33 23 ч 43 м
Кунгур 20.07.2022 16:57 2 мин 20.07.2022 16:59 1 д 1 ч 9 м
Шаля 20.07.2022 18:50 2 мин 20.07.2022 18:52 1 д 3 ч 2 м
Первоуральск 20.07.2022 20:18 2 мин 20.07.2022 20:20 1 д 4 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 20.07.2022 21:03 32 мин 20.07.2022 21:35 1 д 5 ч 45 м
Богданович 20.07.2022 22:58 2 мин 20.07.2022 23:00 1 д 7 ч 10 м
Еланский 20.07.2022 23:27 2 мин 20.07.2022 23:29 1 д 7 ч 39 м
Камышлов 20.07.2022 23:48 2 мин 20.07.2022 23:50 1 д 8 ч 0 м
Талица 21.07.2022 00:43 2 мин 21.07.2022 00:45 1 д 8 ч 55 м
Тюмень 21.07.2022 02:07 20 мин 21.07.2022 02:27 1 д 10 ч 37 м
Ялуторовск 21.07.2022 03:32 2 мин 21.07.2022 03:34 1 д 11 ч 44 м
Заводоуковская 21.07.2022 03:55 2 мин 21.07.2022 03:57 1 д 12 ч 7 м
Голышманово 21.07.2022 05:23 2 мин 21.07.2022 05:25 1 д 13 ч 35 м
Ишим 21.07.2022 06:25 5 мин 21.07.2022 06:30 1 д 14 ч 40 м
Маслянская 21.07.2022 07:18 2 мин 21.07.2022 07:20 1 д 15 ч 30 м
Называевская 21.07.2022 09:32 2 мин 21.07.2022 09:34 1 д 16 ч 44 м
Омск-Пасс. 21.07.2022 11:09 22 мин 21.07.2022 11:31 1 д 18 ч 41 м
Татарская 21.07.2022 14:26 2 мин 21.07.2022 14:28 1 д 20 ч 38 м
Озеро Карачинское 21.07.2022 15:22 2 мин 21.07.2022 15:24 1 д 21 ч 34 м
Барабинск 21.07.2022 16:34 30 мин 21.07.2022 17:04 1 д 23 ч 14 м
Обь 21.07.2022 20:28 3 мин 21.07.2022 20:31 2 д 2 ч 41 м
Новосибирск-главный 21.07.2022 20:57 40 мин 21.07.2022 21:37 2 д 3 ч 47 м
Болотная 21.07.2022 23:39 2 мин 21.07.2022 23:41 2 д 5 ч 51 м
Юрга-1 22.07.2022 00:06 2 мин 22.07.2022 00:08 2 д 6 ч 18 м
Тайга-1 22.07.2022 01:07 3 мин 22.07.2022 01:10 2 д 7 ч 20 м
Анжерская 22.07.2022 01:41 2 мин 22.07.2022 01:43 2 д 7 ч 53 м
Мариинск 22.07.2022 03:23 34 мин 22.07.2022 03:57 2 д 10 ч 7 м
Тяжин 22.07.2022 04:51 2 мин 22.07.2022 04:53 2 д 11 ч 3 м
Боготол 22.07.2022 05:59 2 мин 22.07.2022 06:01 2 д 12 ч 11 м
Ачинск-1 22.07.2022 07:00 38 мин 22.07.2022 07:38 2 д 13 ч 48 м
Козулька 22.07.2022 08:54 3 мин 22.07.2022 08:57 2 д 15 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 22.07.2022 10:49 137 мин 22.07.2022 13:06 2 д 19 ч 16 м
Злобино 22.07.2022 13:22 1 мин 22.07.2022 13:23 2 д 19 ч 33 м
Уяр 22.07.2022 15:08 1 мин 22.07.2022 15:09 2 д 21 ч 19 м
Заозёрная 22.07.2022 15:41 34 мин 22.07.2022 16:15 2 д 22 ч 25 м
Канск-Енисейский 22.07.2022 17:23 3 мин 22.07.2022 17:26 2 д 23 ч 36 м
Иланская 22.07.2022 17:55 31 мин 22.07.2022 18:26 3 д 0 ч 36 мин
Ингашская 22.07.2022 18:57 2 мин 22.07.2022 18:59 3 д 1 ч 9 м
Тинская 22.07.2022 19:22 1 мин 22.07.2022 19:23 3 д 1 ч 33 м
Решоты 22.07.2022 19:40 1 мин 22.07.2022 19:41 3 д 1 ч 51 м
Тайшет 22.07.2022 21:42 4 мин 22.07.2022 21:46 3 д 2 ч 56 м
Нижнеудинск 23.07.2022 00:20 13 мин 23.07.2022 00:33 3 д 5 ч 43 м
Тулун 23.07.2022 02:09 3 мин 23.07.2022 02:12 3 д 7 ч 22 м
Куйтун 23.07.2022 03:16 1 мин 23.07.2022 03:17 3 д 8 ч 27 м
Зима 23.07.2022 04:09 22 мин 23.07.2022 04:31 3 д 9 ч 41 м
Залари 23.07.2022 05:21 2 мин 23.07.2022 05:23 3 д 10 ч 33 м
Черемхово 23.07.2022 06:17 2 мин 23.07.2022 06:19 3 д 11 ч 29 м
Усолье-Сибирское 23.07.2022 07:08 2 мин 23.07.2022 07:10 3 д 12 ч 20 м
Ангарск 23.07.2022 07:33 3 мин 23.07.2022 07:36 3 д 12 ч 46 м
Иркутск-Сорт. 23.07.2022 08:10 2 мин 23.07.2022 08:12 3 д 13 ч 22 м
Иркутск-Пасс. 23.07.2022 08:26 43 мин 23.07.2022 09:09 3 д 14 ч 19 м
Слюдянка-1 23.07.2022 11:47 29 мин 23.07.2022 12:16 3 д 17 ч 26 м
Байкальск 23.07.2022 13:01 2 мин 23.07.2022 13:03 3 д 18 ч 13 м
Выдрино 23.07.2022 13:30 2 мин 23.07.2022 13:32 3 д 18 ч 42 м
Кедровая-Сибирская 23.07.2022 13:49 2 мин 23.07.2022 13:51 3 д 19 ч 1 м
Танхой 23.07.2022 14:04 2 мин 23.07.2022 14:06 3 д 19 ч 16 м
Переемная 23.07.2022 14:18 2 мин 23.07.2022 14:20 3 д 19 ч 30 м
Мишиха 23.07.2022 14:40 2 мин 23.07.2022 14:42 3 д 19 ч 52 м
Клюевка 23.07.2022 14:53 2 мин 23.07.2022 14:55 3 д 20 ч 5 м
Мысовая 23.07.2022 15:06 2 мин 23.07.2022 15:08 3 д 20 ч 18 м
Тимлюй 23.07.2022 16:02 2 мин 23.07.2022 16:04 3 д 21 ч 14 м
Селенга 23.07.2022 16:21 2 мин 23.07.2022 16:23 3 д 21 ч 33 м
Татаурово 23.07.2022 16:54 2 мин 23.07.2022 16:56 3 д 22 ч 6 м
Улан-Удэ 23.07.2022 17:31 45 мин 23.07.2022 18:16 3 д 23 ч 26 м
Заиграево 23.07.2022 19:08 1 мин 23.07.2022 19:09 4 д 0 ч 19 мин
Горхон 23.07.2022 20:02 2 мин 23.07.2022 20:04 4 д 1 ч 14 м
Кижа 23.07.2022 20:23 2 мин 23.07.2022 20:25 4 д 1 ч 35 м
Петровский Завод 23.07.2022 21:45 15 мин 23.07.2022 22:00 4 д 2 ч 10 м
Баляга 23.07.2022 22:21 2 мин 23.07.2022 22:23 4 д 2 ч 33 м
Тарбагатай 23.07.2022 22:41 2 мин 23.07.2022 22:43 4 д 2 ч 53 м
Новопавловка 23.07.2022 22:55 2 мин 23.07.2022 22:57 4 д 3 ч 7 м
Хохотуй 23.07.2022 23:31 2 мин 23.07.2022 23:33 4 д 3 ч 43 м
Бада 23.07.2022 23:57 2 мин 23.07.2022 23:59 4 д 4 ч 9 м
Жипхеген 24.07.2022 00:23 2 мин 24.07.2022 00:25 4 д 4 ч 35 м
Хилок 24.07.2022 00:55 21 мин 24.07.2022 01:16 4 д 5 ч 26 м
Гыршелун 24.07.2022 01:37 2 мин 24.07.2022 01:39 4 д 5 ч 49 м
Хушенга 24.07.2022 01:57 2 мин 24.07.2022 01:59 4 д 6 ч 9 м
Харагун 24.07.2022 02:20 2 мин 24.07.2022 02:22 4 д 6 ч 32 м
Могзон 24.07.2022 03:15 2 мин 24.07.2022 03:17 4 д 7 ч 27 м
Чита-2 24.07.2022 06:11 4 д 10 ч 21 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!