Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 12.05.2022 13:10 -
Александров-1 12.05.2022 14:53 2 мин 12.05.2022 14:55 1 ч 45 м
Ростов-Ярославский 12.05.2022 16:07 1 мин 12.05.2022 16:08 2 ч 58 м
Ярославль-Главный 12.05.2022 17:31 30 мин 12.05.2022 18:01 4 ч 51 м
Данилов 12.05.2022 19:07 34 мин 12.05.2022 19:41 6 ч 31 м
Любим 12.05.2022 20:15 2 мин 12.05.2022 20:17 7 ч 7 м
Буй 12.05.2022 21:02 4 мин 12.05.2022 21:06 7 ч 56 м
Галич 12.05.2022 21:48 14 мин 12.05.2022 22:02 8 ч 52 м
Лопарево 12.05.2022 22:25 1 мин 12.05.2022 22:26 9 ч 16 м
Антропово 12.05.2022 22:44 2 мин 12.05.2022 22:46 9 ч 36 м
Николо-Полома 12.05.2022 23:07 2 мин 12.05.2022 23:09 9 ч 59 м
Номжа 12.05.2022 23:21 1 мин 12.05.2022 23:22 10 ч 12 м
Нея 12.05.2022 23:38 2 мин 12.05.2022 23:40 10 ч 30 м
Брантовка 13.05.2022 00:02 1 мин 13.05.2022 00:03 10 ч 53 м
Мантурово 13.05.2022 00:26 2 мин 13.05.2022 00:28 11 ч 18 м
Шарья 13.05.2022 01:07 14 мин 13.05.2022 01:21 12 ч 11 м
Поназырево 13.05.2022 01:58 10 мин 13.05.2022 02:08 12 ч 58 м
Шабалино 13.05.2022 02:42 2 мин 13.05.2022 02:44 13 ч 34 м
Свеча 13.05.2022 03:02 2 мин 13.05.2022 03:04 13 ч 54 м
Котельнич-1 13.05.2022 03:45 2 мин 13.05.2022 03:47 14 ч 37 м
Киров-Пасс. 13.05.2022 05:00 25 мин 13.05.2022 05:25 16 ч 15 м
Фалёнки 13.05.2022 07:26 1 мин 13.05.2022 07:27 18 ч 17 м
Глазов 13.05.2022 09:26 2 мин 13.05.2022 09:28 19 ч 18 м
Балезино 13.05.2022 09:55 28 мин 13.05.2022 10:23 20 ч 13 м
Кез 13.05.2022 11:09 2 мин 13.05.2022 11:11 21 ч 1 м
Верещагино 13.05.2022 13:06 2 мин 13.05.2022 13:08 21 ч 58 м
Менделеево 13.05.2022 13:34 2 мин 13.05.2022 13:36 22 ч 26 м
Пермь-2 13.05.2022 14:58 23 мин 13.05.2022 15:21 1 д 0 ч 11 мин
Кунгур 13.05.2022 16:44 2 мин 13.05.2022 16:46 1 д 1 ч 36 м
Шаля 13.05.2022 18:32 2 мин 13.05.2022 18:34 1 д 3 ч 24 м
Первоуральск 13.05.2022 20:11 2 мин 13.05.2022 20:13 1 д 5 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 13.05.2022 20:56 32 мин 13.05.2022 21:28 1 д 6 ч 18 м
Богданович 13.05.2022 22:58 2 мин 13.05.2022 23:00 1 д 7 ч 50 м
Еланский 13.05.2022 23:27 2 мин 13.05.2022 23:29 1 д 8 ч 19 м
Камышлов 13.05.2022 23:48 2 мин 13.05.2022 23:50 1 д 8 ч 40 м
Талица 14.05.2022 00:43 2 мин 14.05.2022 00:45 1 д 9 ч 35 м
Тюмень 14.05.2022 02:07 20 мин 14.05.2022 02:27 1 д 11 ч 17 м
Ялуторовск 14.05.2022 03:32 2 мин 14.05.2022 03:34 1 д 12 ч 24 м
Заводоуковская 14.05.2022 03:55 2 мин 14.05.2022 03:57 1 д 12 ч 47 м
Голышманово 14.05.2022 05:23 2 мин 14.05.2022 05:25 1 д 14 ч 15 м
Ишим 14.05.2022 06:27 5 мин 14.05.2022 06:32 1 д 15 ч 22 м
Маслянская 14.05.2022 07:18 2 мин 14.05.2022 07:20 1 д 16 ч 10 м
Называевская 14.05.2022 09:32 2 мин 14.05.2022 09:34 1 д 17 ч 24 м
Омск-Пасс. 14.05.2022 11:09 22 мин 14.05.2022 11:31 1 д 19 ч 21 м
Татарская 14.05.2022 14:26 2 мин 14.05.2022 14:28 1 д 21 ч 18 м
Озеро Карачинское 14.05.2022 15:29 2 мин 14.05.2022 15:31 1 д 22 ч 21 м
Барабинск 14.05.2022 16:34 30 мин 14.05.2022 17:04 1 д 23 ч 54 м
Обь 14.05.2022 20:28 3 мин 14.05.2022 20:31 2 д 3 ч 21 м
Новосибирск-главный 14.05.2022 20:57 40 мин 14.05.2022 21:37 2 д 4 ч 27 м
Болотная 14.05.2022 23:39 2 мин 14.05.2022 23:41 2 д 6 ч 31 м
Юрга-1 15.05.2022 00:06 2 мин 15.05.2022 00:08 2 д 6 ч 58 м
Тайга-1 15.05.2022 01:07 3 мин 15.05.2022 01:10 2 д 8 ч 0 м
Анжерская 15.05.2022 01:39 2 мин 15.05.2022 01:41 2 д 8 ч 31 м
Мариинск 15.05.2022 03:23 34 мин 15.05.2022 03:57 2 д 10 ч 47 м
Тяжин 15.05.2022 04:51 2 мин 15.05.2022 04:53 2 д 11 ч 43 м
Боготол 15.05.2022 05:59 2 мин 15.05.2022 06:01 2 д 12 ч 51 м
Ачинск-1 15.05.2022 07:00 38 мин 15.05.2022 07:38 2 д 14 ч 28 м
Козулька 15.05.2022 08:54 3 мин 15.05.2022 08:57 2 д 15 ч 47 м
Красноярск-Пасс. 15.05.2022 10:49 137 мин 15.05.2022 13:06 2 д 19 ч 56 м
Злобино 15.05.2022 13:22 1 мин 15.05.2022 13:23 2 д 20 ч 13 м
Уяр 15.05.2022 15:08 1 мин 15.05.2022 15:09 2 д 21 ч 59 м
Заозёрная 15.05.2022 15:41 34 мин 15.05.2022 16:15 2 д 23 ч 5 м
Канск-Енисейский 15.05.2022 17:23 3 мин 15.05.2022 17:26 3 д 0 ч 16 мин
Иланская 15.05.2022 17:55 31 мин 15.05.2022 18:26 3 д 1 ч 16 м
Ингашская 15.05.2022 18:57 2 мин 15.05.2022 18:59 3 д 1 ч 49 м
Тинская 15.05.2022 19:22 1 мин 15.05.2022 19:23 3 д 2 ч 13 м
Решоты 15.05.2022 19:40 1 мин 15.05.2022 19:41 3 д 2 ч 31 м
Тайшет 15.05.2022 21:42 4 мин 15.05.2022 21:46 3 д 3 ч 36 м
Нижнеудинск 16.05.2022 00:20 13 мин 16.05.2022 00:33 3 д 6 ч 23 м
Тулун 16.05.2022 02:09 3 мин 16.05.2022 02:12 3 д 8 ч 2 м
Куйтун 16.05.2022 03:16 1 мин 16.05.2022 03:17 3 д 9 ч 7 м
Зима 16.05.2022 04:09 22 мин 16.05.2022 04:31 3 д 10 ч 21 м
Залари 16.05.2022 05:21 2 мин 16.05.2022 05:23 3 д 11 ч 13 м
Черемхово 16.05.2022 06:17 2 мин 16.05.2022 06:19 3 д 12 ч 9 м
Усолье-Сибирское 16.05.2022 07:08 2 мин 16.05.2022 07:10 3 д 13 ч 0 м
Ангарск 16.05.2022 07:33 3 мин 16.05.2022 07:36 3 д 13 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 16.05.2022 08:10 2 мин 16.05.2022 08:12 3 д 14 ч 2 м
Иркутск-Пасс. 16.05.2022 08:26 43 мин 16.05.2022 09:09 3 д 14 ч 59 м
Слюдянка-1 16.05.2022 11:47 3 мин 16.05.2022 11:50 3 д 17 ч 40 м
Байкальск 16.05.2022 12:32 2 мин 16.05.2022 12:34 3 д 18 ч 24 м
Выдрино 16.05.2022 13:01 2 мин 16.05.2022 13:03 3 д 18 ч 53 м
Кедровая-Сибирская 16.05.2022 13:21 2 мин 16.05.2022 13:23 3 д 19 ч 13 м
Танхой 16.05.2022 13:37 2 мин 16.05.2022 13:39 3 д 19 ч 29 м
Переемная 16.05.2022 13:51 2 мин 16.05.2022 13:53 3 д 19 ч 43 м
Мишиха 16.05.2022 14:14 2 мин 16.05.2022 14:16 3 д 20 ч 6 м
Клюевка 16.05.2022 14:27 2 мин 16.05.2022 14:29 3 д 20 ч 19 м
Мысовая 16.05.2022 14:40 2 мин 16.05.2022 14:42 3 д 20 ч 32 м
Тимлюй 16.05.2022 15:37 2 мин 16.05.2022 15:39 3 д 21 ч 29 м
Селенга 16.05.2022 15:56 2 мин 16.05.2022 15:58 3 д 21 ч 48 м
Татаурово 16.05.2022 16:32 2 мин 16.05.2022 16:34 3 д 22 ч 24 м
Улан-Удэ 16.05.2022 17:11 45 мин 16.05.2022 17:56 3 д 23 ч 46 м
Заиграево 16.05.2022 19:00 1 мин 16.05.2022 19:01 4 д 0 ч 51 мин
Горхон 16.05.2022 20:02 2 мин 16.05.2022 20:04 4 д 1 ч 54 м
Кижа 16.05.2022 20:23 2 мин 16.05.2022 20:25 4 д 2 ч 15 м
Петровский Завод 16.05.2022 21:45 15 мин 16.05.2022 22:00 4 д 2 ч 50 м
Баляга 16.05.2022 22:21 2 мин 16.05.2022 22:23 4 д 3 ч 13 м
Тарбагатай 16.05.2022 22:41 2 мин 16.05.2022 22:43 4 д 3 ч 33 м
Новопавловка 16.05.2022 22:55 2 мин 16.05.2022 22:57 4 д 3 ч 47 м
Хохотуй 16.05.2022 23:31 2 мин 16.05.2022 23:33 4 д 4 ч 23 м
Бада 16.05.2022 23:57 2 мин 16.05.2022 23:59 4 д 4 ч 49 м
Жипхеген 17.05.2022 00:23 2 мин 17.05.2022 00:25 4 д 5 ч 15 м
Хилок 17.05.2022 00:55 21 мин 17.05.2022 01:16 4 д 6 ч 6 м
Гыршелун 17.05.2022 01:37 2 мин 17.05.2022 01:39 4 д 6 ч 29 м
Хушенга 17.05.2022 01:57 2 мин 17.05.2022 01:59 4 д 6 ч 49 м
Харагун 17.05.2022 02:20 2 мин 17.05.2022 02:22 4 д 7 ч 12 м
Могзон 17.05.2022 03:15 2 мин 17.05.2022 03:17 4 д 8 ч 7 м
Чита-2 17.05.2022 06:11 4 д 11 ч 1 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!