Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.06.2022 13:50 -
Александров-1 25.06.2022 15:31 2 мин 25.06.2022 15:33 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 25.06.2022 16:46 1 мин 25.06.2022 16:47 2 ч 57 м
Ярославль-Главный 25.06.2022 17:31 30 мин 25.06.2022 18:01 4 ч 11 м
Данилов 25.06.2022 19:07 34 мин 25.06.2022 19:41 5 ч 51 м
Любим 25.06.2022 20:15 2 мин 25.06.2022 20:17 6 ч 27 м
Буй 25.06.2022 21:02 4 мин 25.06.2022 21:06 7 ч 16 м
Галич 25.06.2022 21:52 14 мин 25.06.2022 22:06 8 ч 16 м
Лопарево 25.06.2022 22:28 1 мин 25.06.2022 22:29 8 ч 39 м
Антропово 25.06.2022 22:46 2 мин 25.06.2022 22:48 8 ч 58 м
Николо-Полома 25.06.2022 23:08 2 мин 25.06.2022 23:10 9 ч 20 м
Номжа 25.06.2022 23:22 1 мин 25.06.2022 23:23 9 ч 33 м
Нея 25.06.2022 23:39 2 мин 25.06.2022 23:41 9 ч 51 м
Брантовка 26.06.2022 00:03 1 мин 26.06.2022 00:04 10 ч 14 м
Мантурово 26.06.2022 00:26 2 мин 26.06.2022 00:28 10 ч 38 м
Шарья 26.06.2022 01:07 14 мин 26.06.2022 01:21 11 ч 31 м
Поназырево 26.06.2022 01:57 10 мин 26.06.2022 02:07 12 ч 17 м
Шабалино 26.06.2022 02:43 2 мин 26.06.2022 02:45 12 ч 55 м
Свеча 26.06.2022 03:02 2 мин 26.06.2022 03:04 13 ч 14 м
Котельнич-1 26.06.2022 03:45 2 мин 26.06.2022 03:47 13 ч 57 м
Киров-Пасс. 26.06.2022 05:00 25 мин 26.06.2022 05:25 15 ч 35 м
Фалёнки 26.06.2022 07:22 2 мин 26.06.2022 07:24 17 ч 34 м
Глазов 26.06.2022 09:26 2 мин 26.06.2022 09:28 18 ч 38 м
Балезино 26.06.2022 09:55 28 мин 26.06.2022 10:23 19 ч 33 м
Кез 26.06.2022 11:18 2 мин 26.06.2022 11:20 20 ч 30 м
Верещагино 26.06.2022 13:15 2 мин 26.06.2022 13:17 21 ч 27 м
Менделеево 26.06.2022 13:43 2 мин 26.06.2022 13:45 21 ч 55 м
Пермь-2 26.06.2022 15:08 23 мин 26.06.2022 15:31 23 ч 41 м
Кунгур 26.06.2022 16:54 2 мин 26.06.2022 16:56 1 д 1 ч 6 м
Шаля 26.06.2022 18:47 2 мин 26.06.2022 18:49 1 д 2 ч 59 м
Первоуральск 26.06.2022 20:19 2 мин 26.06.2022 20:21 1 д 4 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 26.06.2022 21:04 32 мин 26.06.2022 21:36 1 д 5 ч 46 м
Богданович 26.06.2022 22:58 2 мин 26.06.2022 23:00 1 д 7 ч 10 м
Еланский 26.06.2022 23:27 2 мин 26.06.2022 23:29 1 д 7 ч 39 м
Камышлов 26.06.2022 23:48 2 мин 26.06.2022 23:50 1 д 8 ч 0 м
Талица 27.06.2022 00:43 2 мин 27.06.2022 00:45 1 д 8 ч 55 м
Тюмень 27.06.2022 02:07 20 мин 27.06.2022 02:27 1 д 10 ч 37 м
Ялуторовск 27.06.2022 03:32 2 мин 27.06.2022 03:34 1 д 11 ч 44 м
Заводоуковская 27.06.2022 03:55 2 мин 27.06.2022 03:57 1 д 12 ч 7 м
Голышманово 27.06.2022 05:23 2 мин 27.06.2022 05:25 1 д 13 ч 35 м
Ишим 27.06.2022 06:25 5 мин 27.06.2022 06:30 1 д 14 ч 40 м
Маслянская 27.06.2022 07:18 2 мин 27.06.2022 07:20 1 д 15 ч 30 м
Называевская 27.06.2022 09:32 2 мин 27.06.2022 09:34 1 д 16 ч 44 м
Омск-Пасс. 27.06.2022 11:11 32 мин 27.06.2022 11:43 1 д 18 ч 53 м
Татарская 27.06.2022 14:37 2 мин 27.06.2022 14:39 1 д 20 ч 49 м
Озеро Карачинское 27.06.2022 15:29 2 мин 27.06.2022 15:31 1 д 21 ч 41 м
Барабинск 27.06.2022 16:34 30 мин 27.06.2022 17:04 1 д 23 ч 14 м
Обь 27.06.2022 20:28 3 мин 27.06.2022 20:31 2 д 2 ч 41 м
Новосибирск-главный 27.06.2022 20:57 40 мин 27.06.2022 21:37 2 д 3 ч 47 м
Болотная 27.06.2022 23:39 2 мин 27.06.2022 23:41 2 д 5 ч 51 м
Юрга-1 28.06.2022 00:06 2 мин 28.06.2022 00:08 2 д 6 ч 18 м
Тайга-1 28.06.2022 01:07 3 мин 28.06.2022 01:10 2 д 7 ч 20 м
Анжерская 28.06.2022 01:39 2 мин 28.06.2022 01:41 2 д 7 ч 51 м
Мариинск 28.06.2022 03:23 34 мин 28.06.2022 03:57 2 д 10 ч 7 м
Тяжин 28.06.2022 04:51 2 мин 28.06.2022 04:53 2 д 11 ч 3 м
Боготол 28.06.2022 05:59 2 мин 28.06.2022 06:01 2 д 12 ч 11 м
Ачинск-1 28.06.2022 07:00 38 мин 28.06.2022 07:38 2 д 13 ч 48 м
Козулька 28.06.2022 08:54 3 мин 28.06.2022 08:57 2 д 15 ч 7 м
Красноярск-Пасс. 28.06.2022 10:49 137 мин 28.06.2022 13:06 2 д 19 ч 16 м
Злобино 28.06.2022 13:22 1 мин 28.06.2022 13:23 2 д 19 ч 33 м
Уяр 28.06.2022 15:08 1 мин 28.06.2022 15:09 2 д 21 ч 19 м
Заозёрная 28.06.2022 15:41 34 мин 28.06.2022 16:15 2 д 22 ч 25 м
Канск-Енисейский 28.06.2022 17:23 3 мин 28.06.2022 17:26 2 д 23 ч 36 м
Иланская 28.06.2022 17:55 31 мин 28.06.2022 18:26 3 д 0 ч 36 мин
Ингашская 28.06.2022 18:57 2 мин 28.06.2022 18:59 3 д 1 ч 9 м
Тинская 28.06.2022 19:22 1 мин 28.06.2022 19:23 3 д 1 ч 33 м
Решоты 28.06.2022 19:40 1 мин 28.06.2022 19:41 3 д 1 ч 51 м
Тайшет 28.06.2022 21:42 4 мин 28.06.2022 21:46 3 д 2 ч 56 м
Нижнеудинск 29.06.2022 00:20 13 мин 29.06.2022 00:33 3 д 5 ч 43 м
Тулун 29.06.2022 02:09 3 мин 29.06.2022 02:12 3 д 7 ч 22 м
Куйтун 29.06.2022 03:16 1 мин 29.06.2022 03:17 3 д 8 ч 27 м
Зима 29.06.2022 04:09 22 мин 29.06.2022 04:31 3 д 9 ч 41 м
Залари 29.06.2022 05:21 2 мин 29.06.2022 05:23 3 д 10 ч 33 м
Черемхово 29.06.2022 06:17 2 мин 29.06.2022 06:19 3 д 11 ч 29 м
Усолье-Сибирское 29.06.2022 07:08 2 мин 29.06.2022 07:10 3 д 12 ч 20 м
Ангарск 29.06.2022 07:33 3 мин 29.06.2022 07:36 3 д 12 ч 46 м
Иркутск-Сорт. 29.06.2022 08:10 2 мин 29.06.2022 08:12 3 д 13 ч 22 м
Иркутск-Пасс. 29.06.2022 08:26 43 мин 29.06.2022 09:09 3 д 14 ч 19 м
Слюдянка-1 29.06.2022 11:47 29 мин 29.06.2022 12:16 3 д 17 ч 26 м
Байкальск 29.06.2022 13:01 2 мин 29.06.2022 13:03 3 д 18 ч 13 м
Выдрино 29.06.2022 13:30 2 мин 29.06.2022 13:32 3 д 18 ч 42 м
Кедровая-Сибирская 29.06.2022 13:49 2 мин 29.06.2022 13:51 3 д 19 ч 1 м
Танхой 29.06.2022 14:04 2 мин 29.06.2022 14:06 3 д 19 ч 16 м
Переемная 29.06.2022 14:18 2 мин 29.06.2022 14:20 3 д 19 ч 30 м
Мишиха 29.06.2022 14:40 2 мин 29.06.2022 14:42 3 д 19 ч 52 м
Клюевка 29.06.2022 14:53 2 мин 29.06.2022 14:55 3 д 20 ч 5 м
Мысовая 29.06.2022 15:06 2 мин 29.06.2022 15:08 3 д 20 ч 18 м
Тимлюй 29.06.2022 16:02 2 мин 29.06.2022 16:04 3 д 21 ч 14 м
Селенга 29.06.2022 16:21 2 мин 29.06.2022 16:23 3 д 21 ч 33 м
Татаурово 29.06.2022 16:54 2 мин 29.06.2022 16:56 3 д 22 ч 6 м
Улан-Удэ 29.06.2022 17:31 45 мин 29.06.2022 18:16 3 д 23 ч 26 м
Заиграево 29.06.2022 19:08 1 мин 29.06.2022 19:09 4 д 0 ч 19 мин
Горхон 29.06.2022 20:02 2 мин 29.06.2022 20:04 4 д 1 ч 14 м
Кижа 29.06.2022 20:23 2 мин 29.06.2022 20:25 4 д 1 ч 35 м
Петровский Завод 29.06.2022 21:45 15 мин 29.06.2022 22:00 4 д 2 ч 10 м
Баляга 29.06.2022 22:21 2 мин 29.06.2022 22:23 4 д 2 ч 33 м
Тарбагатай 29.06.2022 22:41 2 мин 29.06.2022 22:43 4 д 2 ч 53 м
Новопавловка 29.06.2022 22:55 2 мин 29.06.2022 22:57 4 д 3 ч 7 м
Хохотуй 29.06.2022 23:31 2 мин 29.06.2022 23:33 4 д 3 ч 43 м
Бада 29.06.2022 23:57 2 мин 29.06.2022 23:59 4 д 4 ч 9 м
Жипхеген 30.06.2022 00:23 2 мин 30.06.2022 00:25 4 д 4 ч 35 м
Хилок 30.06.2022 00:55 21 мин 30.06.2022 01:16 4 д 5 ч 26 м
Гыршелун 30.06.2022 01:37 2 мин 30.06.2022 01:39 4 д 5 ч 49 м
Хушенга 30.06.2022 01:57 2 мин 30.06.2022 01:59 4 д 6 ч 9 м
Харагун 30.06.2022 02:20 2 мин 30.06.2022 02:22 4 д 6 ч 32 м
Могзон 30.06.2022 03:15 2 мин 30.06.2022 03:17 4 д 7 ч 27 м
Чита-2 30.06.2022 06:11 4 д 10 ч 21 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!