Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 31.07.2019 17:09 -
Волховстрой 1 31.07.2019 19:36 5 мин 31.07.2019 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 31.07.2019 21:03 5 мин 31.07.2019 21:08 3 ч 59 м
Пикалёво 1 31.07.2019 21:46 2 мин 31.07.2019 21:48 4 ч 39 м
Бабаево 31.07.2019 23:29 30 мин 31.07.2019 23:59 6 ч 50 м
Череповец-1 01.08.2019 02:13 14 мин 01.08.2019 02:27 9 ч 18 м
Чебсара 01.08.2019 03:21 2 мин 01.08.2019 03:23 10 ч 14 м
Кипелово 01.08.2019 03:44 2 мин 01.08.2019 03:46 10 ч 37 м
Вологда-1 01.08.2019 04:34 19 мин 01.08.2019 04:53 11 ч 44 м
Буй 01.08.2019 06:56 6 мин 01.08.2019 07:02 13 ч 53 м
Николо-Полома 01.08.2019 08:42 3 мин 01.08.2019 08:45 15 ч 36 м
Шарья 01.08.2019 10:40 14 мин 01.08.2019 10:54 17 ч 45 м
Свеча 01.08.2019 12:16 1 мин 01.08.2019 12:17 19 ч 8 м
Котельнич-1 01.08.2019 13:11 2 мин 01.08.2019 13:13 20 ч 4 м
Киров-Пасс. 01.08.2019 14:35 25 мин 01.08.2019 15:00 21 ч 51 м
Зуевка 01.08.2019 16:32 2 мин 01.08.2019 16:34 23 ч 25 м
Яр 01.08.2019 18:28 2 мин 01.08.2019 18:30 1 д 0 ч 21 мин
Глазов 01.08.2019 19:00 2 мин 01.08.2019 19:02 1 д 0 ч 53 мин
Балезино 01.08.2019 19:31 26 мин 01.08.2019 19:57 1 д 1 ч 48 м
Кез 01.08.2019 20:42 2 мин 01.08.2019 20:44 1 д 2 ч 35 м
Верещагино 01.08.2019 22:38 2 мин 01.08.2019 22:40 1 д 3 ч 31 м
Пермь-2 02.08.2019 00:20 23 мин 02.08.2019 00:43 1 д 5 ч 34 м
Кунгур 02.08.2019 02:06 2 мин 02.08.2019 02:08 1 д 6 ч 59 м
Первоуральск 02.08.2019 05:14 2 мин 02.08.2019 05:16 1 д 10 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 02.08.2019 06:12 1 д 11 ч 3 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!