Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 02.10.2020 14:18 -
Таловка 02.10.2020 15:09 1 мин 02.10.2020 15:10 52 мин
Селенга 02.10.2020 15:27 1 мин 02.10.2020 15:28 1 ч 10 м
Тимлюй 02.10.2020 15:45 1 мин 02.10.2020 15:46 1 ч 28 м
Мысовая 02.10.2020 16:40 2 мин 02.10.2020 16:42 2 ч 24 м
Выдрино 02.10.2020 18:01 2 мин 02.10.2020 18:03 3 ч 45 м
Байкальск 02.10.2020 18:32 2 мин 02.10.2020 18:34 4 ч 16 м
Слюдянка-1 02.10.2020 19:18 2 мин 02.10.2020 19:20 5 ч 2 м
Гончарово 02.10.2020 21:30 1 мин 02.10.2020 21:31 7 ч 13 м
Иркутск-Пасс. 02.10.2020 21:56 49 мин 02.10.2020 22:45 8 ч 27 м
Иркутск-Сорт. 02.10.2020 22:59 2 мин 02.10.2020 23:01 8 ч 43 м
Ангарск 02.10.2020 23:38 5 мин 02.10.2020 23:43 9 ч 25 м
Усолье-Сибирское 03.10.2020 00:07 3 мин 03.10.2020 00:10 9 ч 52 м
Черемхово 03.10.2020 01:13 2 мин 03.10.2020 01:15 10 ч 57 м
Кутулик 03.10.2020 01:43 2 мин 03.10.2020 01:45 11 ч 27 м
Залари 03.10.2020 02:13 2 мин 03.10.2020 02:15 11 ч 57 м
Зима 03.10.2020 03:13 30 мин 03.10.2020 03:43 13 ч 25 м
Куйтун 03.10.2020 04:51 2 мин 03.10.2020 04:53 14 ч 35 м
Тулун 03.10.2020 06:09 2 мин 03.10.2020 06:11 15 ч 53 м
Нижнеудинск 03.10.2020 07:57 33 мин 03.10.2020 08:30 18 ч 12 м
Алзамай 03.10.2020 09:52 2 мин 03.10.2020 09:54 19 ч 36 м
Тайшет 03.10.2020 11:05 40 мин 03.10.2020 11:45 21 ч 27 м
Решоты 03.10.2020 11:42 1 мин 03.10.2020 11:43 22 ч 25 м
Ингашская 03.10.2020 12:25 1 мин 03.10.2020 12:26 23 ч 8 м
Иланская 03.10.2020 12:56 22 мин 03.10.2020 13:18 1 д 0 ч -
Канск-Енисейский 03.10.2020 13:48 4 мин 03.10.2020 13:52 1 д 0 ч 34 мин
Заозёрная 03.10.2020 14:58 1 мин 03.10.2020 14:59 1 д 1 ч 41 м
Уяр 03.10.2020 15:35 1 мин 03.10.2020 15:36 1 д 2 ч 18 м
Красноярск-Пасс. 03.10.2020 17:36 45 мин 03.10.2020 18:21 1 д 5 ч 3 м
Ачинск-1 03.10.2020 21:19 5 мин 03.10.2020 21:24 1 д 8 ч 6 м
Боготол 03.10.2020 22:23 2 мин 03.10.2020 22:25 1 д 9 ч 7 м
Мариинск 04.10.2020 00:09 27 мин 04.10.2020 00:36 1 д 11 ч 18 м
Тайга-1 04.10.2020 02:38 3 мин 04.10.2020 02:41 1 д 13 ч 23 м
Юрга-1 04.10.2020 03:42 2 мин 04.10.2020 03:44 1 д 14 ч 26 м
Новосибирск-главный 04.10.2020 06:10 51 мин 04.10.2020 07:01 1 д 17 ч 43 м
Чулымская 04.10.2020 08:57 2 мин 04.10.2020 08:59 1 д 19 ч 41 м
Барабинск 04.10.2020 11:19 30 мин 04.10.2020 11:49 1 д 22 ч 31 м
Озеро Карачинское 04.10.2020 12:46 4 мин 04.10.2020 12:50 1 д 23 ч 32 м
Татарская 04.10.2020 13:35 2 мин 04.10.2020 13:37 2 д 0 ч 19 мин
Калачинская 04.10.2020 13:34 2 мин 04.10.2020 13:36 2 д 1 ч 18 м
Омск-Пасс. 04.10.2020 14:39 16 мин 04.10.2020 14:55 2 д 2 ч 37 м
Ишим 04.10.2020 17:08 15 мин 04.10.2020 17:23 2 д 6 ч 5 м
Тюмень 04.10.2020 21:18 29 мин 04.10.2020 21:47 2 д 10 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 05.10.2020 02:57 51 мин 05.10.2020 03:48 2 д 16 ч 30 м
Ревда 05.10.2020 04:40 2 мин 05.10.2020 04:42 2 д 17 ч 24 м
Дружинино 05.10.2020 05:28 28 мин 05.10.2020 05:56 2 д 18 ч 38 м
Красноуфимск 05.10.2020 07:47 2 мин 05.10.2020 07:49 2 д 20 ч 31 м
Чад 05.10.2020 08:50 1 мин 05.10.2020 08:51 2 д 21 ч 33 м
Чернушка 05.10.2020 09:52 2 мин 05.10.2020 09:54 2 д 22 ч 36 м
Янаул 05.10.2020 10:51 4 мин 05.10.2020 10:55 2 д 23 ч 37 м
Сарапул 05.10.2020 11:13 2 мин 05.10.2020 11:15 3 д 0 ч 57 мин
Агрыз-1 05.10.2020 11:10 15 мин 05.10.2020 11:25 3 д 2 ч 7 м
Можга 05.10.2020 13:17 3 мин 05.10.2020 13:20 3 д 3 ч 2 м
Кизнер 05.10.2020 14:05 3 мин 05.10.2020 14:08 3 д 3 ч 50 м
Вятские Поляны 05.10.2020 13:48 2 мин 05.10.2020 13:50 3 д 4 ч 32 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05.10.2020 16:10 8 мин 05.10.2020 16:18 3 д 7 ч 0 м
Канаш-1 05.10.2020 18:50 15 мин 05.10.2020 19:05 3 д 9 ч 47 м
Шумерля 05.10.2020 20:09 2 мин 05.10.2020 20:11 3 д 10 ч 53 м
Пильна 05.10.2020 20:38 2 мин 05.10.2020 20:40 3 д 11 ч 22 м
Сергач 05.10.2020 21:06 4 мин 05.10.2020 21:10 3 д 11 ч 52 м
Бобыльская 05.10.2020 22:29 2 мин 05.10.2020 22:31 3 д 13 ч 13 м
Арзамас-2 05.10.2020 22:56 2 мин 05.10.2020 22:58 3 д 13 ч 40 м
Муром-1 06.10.2020 00:44 2 мин 06.10.2020 00:46 3 д 15 ч 28 м
Москва (Казанский вокзал) 06.10.2020 05:28 3 д 20 ч 10 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!