Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Улан-Удэ - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 25.09.2021 14:24 -
Таловка 25.09.2021 15:15 1 мин 25.09.2021 15:16 52 мин
Селенга 25.09.2021 15:33 1 мин 25.09.2021 15:34 1 ч 10 м
Тимлюй 25.09.2021 15:51 1 мин 25.09.2021 15:52 1 ч 28 м
Мысовая 25.09.2021 16:47 2 мин 25.09.2021 16:49 2 ч 25 м
Выдрино 25.09.2021 18:05 2 мин 25.09.2021 18:07 3 ч 43 м
Байкальск 25.09.2021 18:35 2 мин 25.09.2021 18:37 4 ч 13 м
Слюдянка-1 25.09.2021 19:20 2 мин 25.09.2021 19:22 4 ч 58 м
Гончарово 25.09.2021 21:31 1 мин 25.09.2021 21:32 7 ч 8 м
Иркутск-Пасс. 25.09.2021 21:56 49 мин 25.09.2021 22:45 8 ч 21 м
Иркутск-Сорт. 25.09.2021 22:59 2 мин 25.09.2021 23:01 8 ч 37 м
Ангарск 25.09.2021 23:38 5 мин 25.09.2021 23:43 9 ч 19 м
Усолье-Сибирское 26.09.2021 00:08 3 мин 26.09.2021 00:11 9 ч 47 м
Черемхово 26.09.2021 01:13 2 мин 26.09.2021 01:15 10 ч 51 м
Кутулик 26.09.2021 01:43 2 мин 26.09.2021 01:45 11 ч 21 м
Залари 26.09.2021 02:11 2 мин 26.09.2021 02:13 11 ч 49 м
Зима 26.09.2021 03:03 41 мин 26.09.2021 03:44 13 ч 20 м
Куйтун 26.09.2021 04:56 2 мин 26.09.2021 04:58 14 ч 34 м
Тулун 26.09.2021 06:14 2 мин 26.09.2021 06:16 15 ч 52 м
Нижнеудинск 26.09.2021 07:57 33 мин 26.09.2021 08:30 18 ч 6 м
Алзамай 26.09.2021 09:53 2 мин 26.09.2021 09:55 19 ч 31 м
Тайшет 26.09.2021 11:05 40 мин 26.09.2021 11:45 21 ч 21 м
Решоты 26.09.2021 11:42 1 мин 26.09.2021 11:43 22 ч 19 м
Ингашская 26.09.2021 12:26 1 мин 26.09.2021 12:27 23 ч 3 м
Иланская 26.09.2021 13:00 17 мин 26.09.2021 13:17 23 ч 53 м
Канск-Енисейский 26.09.2021 13:47 4 мин 26.09.2021 13:51 1 д 0 ч 27 мин
Заозёрная 26.09.2021 14:59 1 мин 26.09.2021 15:00 1 д 1 ч 36 м
Уяр 26.09.2021 15:37 1 мин 26.09.2021 15:38 1 д 2 ч 14 м
Красноярск-Пасс. 26.09.2021 17:42 38 мин 26.09.2021 18:20 1 д 4 ч 56 м
Ачинск-1 26.09.2021 21:18 5 мин 26.09.2021 21:23 1 д 7 ч 59 м
Боготол 26.09.2021 22:23 2 мин 26.09.2021 22:25 1 д 9 ч 1 м
Мариинск 27.09.2021 00:09 29 мин 27.09.2021 00:38 1 д 11 ч 14 м
Тайга-1 27.09.2021 02:37 3 мин 27.09.2021 02:40 1 д 13 ч 16 м
Юрга-1 27.09.2021 03:43 2 мин 27.09.2021 03:45 1 д 14 ч 21 м
Новосибирск-главный 27.09.2021 06:10 51 мин 27.09.2021 07:01 1 д 17 ч 37 м
Чулымская 27.09.2021 08:57 2 мин 27.09.2021 08:59 1 д 19 ч 35 м
Барабинск 27.09.2021 11:19 30 мин 27.09.2021 11:49 1 д 22 ч 25 м
Озеро Карачинское 27.09.2021 12:47 4 мин 27.09.2021 12:51 1 д 23 ч 27 м
Татарская 27.09.2021 13:40 2 мин 27.09.2021 13:42 2 д 0 ч 18 мин
Калачинская 27.09.2021 13:34 2 мин 27.09.2021 13:36 2 д 1 ч 12 м
Омск-Пасс. 27.09.2021 14:37 16 мин 27.09.2021 14:53 2 д 2 ч 29 м
Ишим 27.09.2021 17:11 5 мин 27.09.2021 17:16 2 д 5 ч 52 м
Тюмень 27.09.2021 21:16 29 мин 27.09.2021 21:45 2 д 10 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 28.09.2021 02:55 53 мин 28.09.2021 03:48 2 д 16 ч 24 м
Ревда 28.09.2021 04:38 2 мин 28.09.2021 04:40 2 д 17 ч 16 м
Дружинино 28.09.2021 05:26 30 мин 28.09.2021 05:56 2 д 18 ч 32 м
Красноуфимск 28.09.2021 07:47 2 мин 28.09.2021 07:49 2 д 20 ч 25 м
Чад 28.09.2021 08:50 1 мин 28.09.2021 08:51 2 д 21 ч 27 м
Чернушка 28.09.2021 09:50 2 мин 28.09.2021 09:52 2 д 22 ч 28 м
Янаул 28.09.2021 10:51 4 мин 28.09.2021 10:55 2 д 23 ч 31 м
Сарапул 28.09.2021 11:11 2 мин 28.09.2021 11:13 3 д 0 ч 49 мин
Агрыз-1 28.09.2021 11:15 15 мин 28.09.2021 11:30 3 д 2 ч 6 м
Можга 28.09.2021 13:17 2 мин 28.09.2021 13:19 3 д 2 ч 55 м
Кизнер 28.09.2021 14:07 2 мин 28.09.2021 14:09 3 д 3 ч 45 м
Вятские Поляны 28.09.2021 13:48 1 мин 28.09.2021 13:49 3 д 4 ч 25 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28.09.2021 16:10 7 мин 28.09.2021 16:17 3 д 6 ч 53 м
Канаш-1 28.09.2021 18:50 15 мин 28.09.2021 19:05 3 д 9 ч 41 м
Шумерля 28.09.2021 20:09 2 мин 28.09.2021 20:11 3 д 10 ч 47 м
Пильна 28.09.2021 20:38 2 мин 28.09.2021 20:40 3 д 11 ч 16 м
Сергач 28.09.2021 21:06 4 мин 28.09.2021 21:10 3 д 11 ч 46 м
Бобыльская 28.09.2021 22:29 2 мин 28.09.2021 22:31 3 д 13 ч 7 м
Арзамас-2 28.09.2021 22:56 2 мин 28.09.2021 22:58 3 д 13 ч 34 м
Навашино 29.09.2021 00:28 2 мин 29.09.2021 00:30 3 д 15 ч 6 м
Муром-1 29.09.2021 00:45 2 мин 29.09.2021 00:47 3 д 15 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 29.09.2021 05:20 3 д 19 ч 56 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!