Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 14.08.2019 15:27 -
Таловка 14.08.2019 16:20 1 мин 14.08.2019 16:21 54 мин
Селенга 14.08.2019 16:39 1 мин 14.08.2019 16:40 1 ч 13 м
Тимлюй 14.08.2019 16:57 1 мин 14.08.2019 16:58 1 ч 31 м
Мысовая 14.08.2019 17:54 2 мин 14.08.2019 17:56 2 ч 29 м
Выдрино 14.08.2019 19:20 2 мин 14.08.2019 19:22 3 ч 55 м
Байкальск 14.08.2019 19:50 2 мин 14.08.2019 19:52 4 ч 25 м
Слюдянка-1 14.08.2019 20:35 1 мин 14.08.2019 20:36 5 ч 9 м
Гончарово 14.08.2019 22:44 1 мин 14.08.2019 22:45 7 ч 18 м
Иркутск-Пасс. 14.08.2019 23:10 51 мин 15.08.2019 00:01 8 ч 34 м
Иркутск-Сорт. 15.08.2019 00:14 2 мин 15.08.2019 00:16 8 ч 49 м
Ангарск 15.08.2019 00:54 5 мин 15.08.2019 00:59 9 ч 32 м
Усолье-Сибирское 15.08.2019 01:26 3 мин 15.08.2019 01:29 10 ч 2 м
Черемхово 15.08.2019 02:27 2 мин 15.08.2019 02:29 11 ч 2 м
Кутулик 15.08.2019 03:03 2 мин 15.08.2019 03:05 11 ч 38 м
Залари 15.08.2019 03:36 2 мин 15.08.2019 03:38 12 ч 11 м
Зима 15.08.2019 04:39 30 мин 15.08.2019 05:09 13 ч 42 м
Куйтун 15.08.2019 06:06 2 мин 15.08.2019 06:08 14 ч 41 м
Тулун 15.08.2019 07:12 7 мин 15.08.2019 07:19 15 ч 52 м
Нижнеудинск 15.08.2019 08:54 13 мин 15.08.2019 09:07 17 ч 40 м
Алзамай 15.08.2019 10:30 2 мин 15.08.2019 10:32 19 ч 5 м
Тайшет 15.08.2019 11:41 3 мин 15.08.2019 11:44 20 ч 17 м
Решоты 15.08.2019 11:41 1 мин 15.08.2019 11:42 21 ч 15 м
Иланская 15.08.2019 12:48 17 мин 15.08.2019 13:05 22 ч 38 м
Канск-Енисейский 15.08.2019 13:36 3 мин 15.08.2019 13:39 23 ч 12 м
Заозёрная 15.08.2019 14:46 1 мин 15.08.2019 14:47 1 д 0 ч 20 мин
Уяр 15.08.2019 15:22 1 мин 15.08.2019 15:23 1 д 0 ч 56 мин
Красноярск-Пасс. 15.08.2019 17:24 40 мин 15.08.2019 18:04 1 д 3 ч 37 м
Ачинск-1 15.08.2019 21:00 5 мин 15.08.2019 21:05 1 д 6 ч 38 м
Боготол 15.08.2019 22:09 2 мин 15.08.2019 22:11 1 д 7 ч 44 м
Мариинск 15.08.2019 23:59 27 мин 16.08.2019 00:26 1 д 9 ч 59 м
Тайга-1 16.08.2019 02:37 4 мин 16.08.2019 02:41 1 д 12 ч 14 м
Юрга-1 16.08.2019 03:44 2 мин 16.08.2019 03:46 1 д 13 ч 19 м
Новосибирск-главный 16.08.2019 06:12 50 мин 16.08.2019 07:02 1 д 16 ч 35 м
Чулымская 16.08.2019 09:04 2 мин 16.08.2019 09:06 1 д 18 ч 39 м
Барабинск 16.08.2019 11:10 30 мин 16.08.2019 11:40 1 д 21 ч 13 м
Озеро Карачинское 16.08.2019 12:37 4 мин 16.08.2019 12:41 1 д 22 ч 14 м
Татарская 16.08.2019 13:28 2 мин 16.08.2019 13:30 1 д 23 ч 3 м
Омск-Пасс. 16.08.2019 14:23 24 мин 16.08.2019 14:47 2 д 1 ч 20 м
Ишим 16.08.2019 17:09 15 мин 16.08.2019 17:24 2 д 4 ч 57 м
Тюмень 16.08.2019 21:17 28 мин 16.08.2019 21:45 2 д 9 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 17.08.2019 02:51 28 мин 17.08.2019 03:19 2 д 14 ч 52 м
Дружинино 17.08.2019 04:46 40 мин 17.08.2019 05:26 2 д 16 ч 59 м
Красноуфимск 17.08.2019 07:42 2 мин 17.08.2019 07:44 2 д 19 ч 17 м
Чернушка 17.08.2019 09:56 2 мин 17.08.2019 09:58 2 д 21 ч 31 м
Янаул 17.08.2019 10:52 2 мин 17.08.2019 10:54 2 д 22 ч 27 м
Сарапул 17.08.2019 11:13 2 мин 17.08.2019 11:15 2 д 23 ч 48 м
Агрыз-1 17.08.2019 11:09 15 мин 17.08.2019 11:24 3 д 0 ч 57 мин
Можга 17.08.2019 13:15 3 мин 17.08.2019 13:18 3 д 1 ч 51 м
Вятские Поляны 17.08.2019 13:50 1 мин 17.08.2019 13:51 3 д 3 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17.08.2019 16:10 5 мин 17.08.2019 16:15 3 д 5 ч 48 м
Канаш-1 17.08.2019 18:40 15 мин 17.08.2019 18:55 3 д 8 ч 28 м
Пильна 17.08.2019 20:31 2 мин 17.08.2019 20:33 3 д 10 ч 6 м
Арзамас-2 17.08.2019 22:46 2 мин 17.08.2019 22:48 3 д 12 ч 21 м
Муром-1 18.08.2019 00:28 3 мин 18.08.2019 00:31 3 д 14 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 18.08.2019 04:57 3 д 18 ч 30 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!