Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 13.12.2020 14:24 -
Таловка 13.12.2020 15:15 1 мин 13.12.2020 15:16 52 мин
Селенга 13.12.2020 15:33 1 мин 13.12.2020 15:34 1 ч 10 м
Тимлюй 13.12.2020 15:51 1 мин 13.12.2020 15:52 1 ч 28 м
Мысовая 13.12.2020 16:47 2 мин 13.12.2020 16:49 2 ч 25 м
Выдрино 13.12.2020 18:05 2 мин 13.12.2020 18:07 3 ч 43 м
Байкальск 13.12.2020 18:35 2 мин 13.12.2020 18:37 4 ч 13 м
Слюдянка-1 13.12.2020 19:20 2 мин 13.12.2020 19:22 4 ч 58 м
Гончарово 13.12.2020 21:31 1 мин 13.12.2020 21:32 7 ч 8 м
Иркутск-Пасс. 13.12.2020 21:56 49 мин 13.12.2020 22:45 8 ч 21 м
Иркутск-Сорт. 13.12.2020 22:59 2 мин 13.12.2020 23:01 8 ч 37 м
Ангарск 13.12.2020 23:38 5 мин 13.12.2020 23:43 9 ч 19 м
Усолье-Сибирское 14.12.2020 00:08 3 мин 14.12.2020 00:11 9 ч 47 м
Черемхово 14.12.2020 01:13 2 мин 14.12.2020 01:15 10 ч 51 м
Кутулик 14.12.2020 01:43 2 мин 14.12.2020 01:45 11 ч 21 м
Залари 14.12.2020 02:11 2 мин 14.12.2020 02:13 11 ч 49 м
Зима 14.12.2020 03:03 41 мин 14.12.2020 03:44 13 ч 20 м
Куйтун 14.12.2020 04:56 2 мин 14.12.2020 04:58 14 ч 34 м
Тулун 14.12.2020 06:14 2 мин 14.12.2020 06:16 15 ч 52 м
Нижнеудинск 14.12.2020 07:57 33 мин 14.12.2020 08:30 18 ч 6 м
Алзамай 14.12.2020 09:53 2 мин 14.12.2020 09:55 19 ч 31 м
Тайшет 14.12.2020 11:05 40 мин 14.12.2020 11:45 21 ч 21 м
Решоты 14.12.2020 11:42 1 мин 14.12.2020 11:43 22 ч 19 м
Ингашская 14.12.2020 12:26 1 мин 14.12.2020 12:27 23 ч 3 м
Иланская 14.12.2020 13:00 17 мин 14.12.2020 13:17 23 ч 53 м
Канск-Енисейский 14.12.2020 13:47 4 мин 14.12.2020 13:51 1 д 0 ч 27 мин
Заозёрная 14.12.2020 14:59 1 мин 14.12.2020 15:00 1 д 1 ч 36 м
Уяр 14.12.2020 15:37 1 мин 14.12.2020 15:38 1 д 2 ч 14 м
Красноярск-Пасс. 14.12.2020 17:42 22 мин 14.12.2020 18:04 1 д 4 ч 40 м
Ачинск-1 14.12.2020 21:18 5 мин 14.12.2020 21:23 1 д 7 ч 59 м
Боготол 14.12.2020 22:23 2 мин 14.12.2020 22:25 1 д 9 ч 1 м
Мариинск 15.12.2020 00:09 29 мин 15.12.2020 00:38 1 д 11 ч 14 м
Тайга-1 15.12.2020 02:37 3 мин 15.12.2020 02:40 1 д 13 ч 16 м
Юрга-1 15.12.2020 03:43 2 мин 15.12.2020 03:45 1 д 14 ч 21 м
Новосибирск-главный 15.12.2020 06:10 51 мин 15.12.2020 07:01 1 д 17 ч 37 м
Чулымская 15.12.2020 08:57 2 мин 15.12.2020 08:59 1 д 19 ч 35 м
Барабинск 15.12.2020 11:19 30 мин 15.12.2020 11:49 1 д 22 ч 25 м
Озеро Карачинское 15.12.2020 12:47 4 мин 15.12.2020 12:51 1 д 23 ч 27 м
Татарская 15.12.2020 13:40 2 мин 15.12.2020 13:42 2 д 0 ч 18 мин
Калачинская 15.12.2020 13:34 2 мин 15.12.2020 13:36 2 д 1 ч 12 м
Омск-Пасс. 15.12.2020 14:37 16 мин 15.12.2020 14:53 2 д 2 ч 29 м
Ишим 15.12.2020 17:11 5 мин 15.12.2020 17:16 2 д 5 ч 52 м
Тюмень 15.12.2020 21:16 29 мин 15.12.2020 21:45 2 д 10 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 16.12.2020 02:55 53 мин 16.12.2020 03:48 2 д 16 ч 24 м
Ревда 16.12.2020 04:38 2 мин 16.12.2020 04:40 2 д 17 ч 16 м
Дружинино 16.12.2020 05:26 30 мин 16.12.2020 05:56 2 д 18 ч 32 м
Красноуфимск 16.12.2020 07:47 2 мин 16.12.2020 07:49 2 д 20 ч 25 м
Чад 16.12.2020 08:50 1 мин 16.12.2020 08:51 2 д 21 ч 27 м
Чернушка 16.12.2020 09:50 2 мин 16.12.2020 09:52 2 д 22 ч 28 м
Янаул 16.12.2020 10:51 4 мин 16.12.2020 10:55 2 д 23 ч 31 м
Сарапул 16.12.2020 11:11 2 мин 16.12.2020 11:13 3 д 0 ч 49 мин
Агрыз-1 16.12.2020 11:15 15 мин 16.12.2020 11:30 3 д 2 ч 6 м
Можга 16.12.2020 13:17 2 мин 16.12.2020 13:19 3 д 2 ч 55 м
Кизнер 16.12.2020 14:07 2 мин 16.12.2020 14:09 3 д 3 ч 45 м
Вятские Поляны 16.12.2020 13:48 1 мин 16.12.2020 13:49 3 д 4 ч 25 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16.12.2020 16:07 10 мин 16.12.2020 16:17 3 д 6 ч 53 м
Канаш-1 16.12.2020 18:50 15 мин 16.12.2020 19:05 3 д 9 ч 41 м
Шумерля 16.12.2020 20:09 2 мин 16.12.2020 20:11 3 д 10 ч 47 м
Пильна 16.12.2020 20:38 2 мин 16.12.2020 20:40 3 д 11 ч 16 м
Сергач 16.12.2020 21:06 4 мин 16.12.2020 21:10 3 д 11 ч 46 м
Бобыльская 16.12.2020 22:29 2 мин 16.12.2020 22:31 3 д 13 ч 7 м
Арзамас-2 16.12.2020 22:56 2 мин 16.12.2020 22:58 3 д 13 ч 34 м
Навашино 17.12.2020 00:28 2 мин 17.12.2020 00:30 3 д 15 ч 6 м
Муром-1 17.12.2020 00:45 2 мин 17.12.2020 00:47 3 д 15 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 17.12.2020 05:20 3 д 19 ч 56 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!