Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Улан-Удэ - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 27.05.2022 14:06 -
Таловка 27.05.2022 14:58 1 мин 27.05.2022 14:59 53 мин
Селенга 27.05.2022 15:16 1 мин 27.05.2022 15:17 1 ч 11 м
Тимлюй 27.05.2022 15:34 1 мин 27.05.2022 15:35 1 ч 29 м
Мысовая 27.05.2022 16:30 2 мин 27.05.2022 16:32 2 ч 26 м
Выдрино 27.05.2022 17:55 2 мин 27.05.2022 17:57 3 ч 51 м
Байкальск 27.05.2022 18:27 2 мин 27.05.2022 18:29 4 ч 23 м
Слюдянка-1 27.05.2022 19:12 2 мин 27.05.2022 19:14 5 ч 8 м
Гончарово 27.05.2022 21:32 1 мин 27.05.2022 21:33 7 ч 27 м
Иркутск-Пасс. 27.05.2022 21:57 48 мин 27.05.2022 22:45 8 ч 39 м
Иркутск-Сорт. 27.05.2022 22:59 2 мин 27.05.2022 23:01 8 ч 55 м
Ангарск 27.05.2022 23:37 5 мин 27.05.2022 23:42 9 ч 36 м
Усолье-Сибирское 28.05.2022 00:07 3 мин 28.05.2022 00:10 10 ч 4 м
Черемхово 28.05.2022 01:05 2 мин 28.05.2022 01:07 11 ч 1 м
Кутулик 28.05.2022 01:34 2 мин 28.05.2022 01:36 11 ч 30 м
Залари 28.05.2022 02:02 2 мин 28.05.2022 02:04 11 ч 58 м
Зима 28.05.2022 02:54 44 мин 28.05.2022 03:38 13 ч 32 м
Куйтун 28.05.2022 04:42 2 мин 28.05.2022 04:44 14 ч 38 м
Тулун 28.05.2022 05:52 2 мин 28.05.2022 05:54 15 ч 48 м
Нижнеудинск 28.05.2022 07:34 13 мин 28.05.2022 07:47 17 ч 41 м
Алзамай 28.05.2022 09:10 2 мин 28.05.2022 09:12 19 ч 6 м
Тайшет 28.05.2022 10:28 3 мин 28.05.2022 10:31 20 ч 25 м
Решоты 28.05.2022 10:33 1 мин 28.05.2022 10:34 21 ч 28 м
Ингашская 28.05.2022 11:14 1 мин 28.05.2022 11:15 22 ч 9 м
Иланская 28.05.2022 11:43 17 мин 28.05.2022 12:00 22 ч 54 м
Канск-Енисейский 28.05.2022 12:28 4 мин 28.05.2022 12:32 23 ч 26 м
Заозёрная 28.05.2022 13:43 3 мин 28.05.2022 13:46 1 д 0 ч 40 мин
Уяр 28.05.2022 14:23 1 мин 28.05.2022 14:24 1 д 1 ч 18 м
Красноярск-Пасс. 28.05.2022 16:23 79 мин 28.05.2022 17:42 1 д 4 ч 36 м
Козулька 28.05.2022 19:41 1 мин 28.05.2022 19:42 1 д 6 ч 36 м
Ачинск-1 28.05.2022 20:44 5 мин 28.05.2022 20:49 1 д 7 ч 43 м
Боготол 28.05.2022 21:56 2 мин 28.05.2022 21:58 1 д 8 ч 52 м
Мариинск 29.05.2022 00:08 34 мин 29.05.2022 00:42 1 д 11 ч 36 м
Тайга-1 29.05.2022 02:40 4 мин 29.05.2022 02:44 1 д 13 ч 38 м
Юрга-1 29.05.2022 03:45 2 мин 29.05.2022 03:47 1 д 14 ч 41 м
Новосибирск-главный 29.05.2022 06:10 51 мин 29.05.2022 07:01 1 д 17 ч 55 м
Чулымская 29.05.2022 08:56 2 мин 29.05.2022 08:58 1 д 19 ч 52 м
Барабинск 29.05.2022 11:17 30 мин 29.05.2022 11:47 1 д 22 ч 41 м
Озеро Карачинское 29.05.2022 12:48 5 мин 29.05.2022 12:53 1 д 23 ч 47 м
Татарская 29.05.2022 13:44 2 мин 29.05.2022 13:46 2 д 0 ч 40 мин
Калачинская 29.05.2022 13:39 2 мин 29.05.2022 13:41 2 д 1 ч 35 м
Омск-Пасс. 29.05.2022 14:39 18 мин 29.05.2022 14:57 2 д 2 ч 51 м
Ишим 29.05.2022 17:11 5 мин 29.05.2022 17:16 2 д 6 ч 10 м
Тюмень 29.05.2022 21:16 20 мин 29.05.2022 21:36 2 д 10 ч 30 м
Юшала 29.05.2022 23:07 2 мин 29.05.2022 23:09 2 д 12 ч 3 м
Талица 29.05.2022 23:41 2 мин 29.05.2022 23:43 2 д 12 ч 37 м
Еланский 30.05.2022 00:57 2 мин 30.05.2022 00:59 2 д 13 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 30.05.2022 02:39 69 мин 30.05.2022 03:48 2 д 16 ч 42 м
Ревда 30.05.2022 04:38 2 мин 30.05.2022 04:40 2 д 17 ч 34 м
Дружинино 30.05.2022 05:26 30 мин 30.05.2022 05:56 2 д 18 ч 50 м
Красноуфимск 30.05.2022 07:47 2 мин 30.05.2022 07:49 2 д 20 ч 43 м
Чад 30.05.2022 08:50 2 мин 30.05.2022 08:52 2 д 21 ч 46 м
Чернушка 30.05.2022 09:50 2 мин 30.05.2022 09:52 2 д 22 ч 46 м
Янаул 30.05.2022 10:50 5 мин 30.05.2022 10:55 2 д 23 ч 49 м
Сарапул 30.05.2022 11:11 2 мин 30.05.2022 11:13 3 д 1 ч 7 м
Агрыз-1 30.05.2022 11:15 15 мин 30.05.2022 11:30 3 д 2 ч 24 м
Можга 30.05.2022 13:17 2 мин 30.05.2022 13:19 3 д 3 ч 13 м
Кизнер 30.05.2022 14:07 2 мин 30.05.2022 14:09 3 д 4 ч 3 м
Вятские Поляны 30.05.2022 13:50 2 мин 30.05.2022 13:52 3 д 4 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30.05.2022 16:07 8 мин 30.05.2022 16:15 3 д 7 ч 9 м
Канаш-1 30.05.2022 18:50 15 мин 30.05.2022 19:05 3 д 9 ч 59 м
Шумерля 30.05.2022 20:07 2 мин 30.05.2022 20:09 3 д 11 ч 3 м
Пильна 30.05.2022 20:35 2 мин 30.05.2022 20:37 3 д 11 ч 31 м
Сергач 30.05.2022 21:09 4 мин 30.05.2022 21:13 3 д 12 ч 7 м
Бобыльская 30.05.2022 22:29 2 мин 30.05.2022 22:31 3 д 13 ч 25 м
Арзамас-2 30.05.2022 22:57 2 мин 30.05.2022 22:59 3 д 13 ч 53 м
Навашино 31.05.2022 00:25 2 мин 31.05.2022 00:27 3 д 15 ч 21 м
Муром-1 31.05.2022 00:43 2 мин 31.05.2022 00:45 3 д 15 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 31.05.2022 05:10 3 д 20 ч 4 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!