Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Улан-Удэ - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 04.06.2022 14:19 -
Таловка 04.06.2022 15:11 1 мин 04.06.2022 15:12 53 мин
Селенга 04.06.2022 15:29 1 мин 04.06.2022 15:30 1 ч 11 м
Тимлюй 04.06.2022 15:47 1 мин 04.06.2022 15:48 1 ч 29 м
Мысовая 04.06.2022 16:47 2 мин 04.06.2022 16:49 2 ч 30 м
Выдрино 04.06.2022 18:04 1 мин 04.06.2022 18:05 3 ч 46 м
Байкальск 04.06.2022 18:33 2 мин 04.06.2022 18:35 4 ч 16 м
Слюдянка-1 04.06.2022 19:18 2 мин 04.06.2022 19:20 5 ч 1 м
Гончарово 04.06.2022 21:32 1 мин 04.06.2022 21:33 7 ч 14 м
Иркутск-Пасс. 04.06.2022 21:57 48 мин 04.06.2022 22:45 8 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 04.06.2022 22:59 2 мин 04.06.2022 23:01 8 ч 42 м
Ангарск 04.06.2022 23:37 5 мин 04.06.2022 23:42 9 ч 23 м
Усолье-Сибирское 05.06.2022 00:07 3 мин 05.06.2022 00:10 9 ч 51 м
Черемхово 05.06.2022 01:05 2 мин 05.06.2022 01:07 10 ч 48 м
Кутулик 05.06.2022 01:34 2 мин 05.06.2022 01:36 11 ч 17 м
Залари 05.06.2022 02:02 2 мин 05.06.2022 02:04 11 ч 45 м
Зима 05.06.2022 02:54 44 мин 05.06.2022 03:38 13 ч 19 м
Куйтун 05.06.2022 04:42 2 мин 05.06.2022 04:44 14 ч 25 м
Тулун 05.06.2022 05:52 2 мин 05.06.2022 05:54 15 ч 35 м
Нижнеудинск 05.06.2022 07:34 13 мин 05.06.2022 07:47 17 ч 28 м
Алзамай 05.06.2022 09:10 2 мин 05.06.2022 09:12 18 ч 53 м
Тайшет 05.06.2022 10:28 3 мин 05.06.2022 10:31 20 ч 12 м
Решоты 05.06.2022 10:33 1 мин 05.06.2022 10:34 21 ч 15 м
Ингашская 05.06.2022 11:14 1 мин 05.06.2022 11:15 21 ч 56 м
Иланская 05.06.2022 11:43 17 мин 05.06.2022 12:00 22 ч 41 м
Канск-Енисейский 05.06.2022 12:28 4 мин 05.06.2022 12:32 23 ч 13 м
Заозёрная 05.06.2022 13:43 3 мин 05.06.2022 13:46 1 д 0 ч 27 мин
Уяр 05.06.2022 14:23 1 мин 05.06.2022 14:24 1 д 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 05.06.2022 16:23 79 мин 05.06.2022 17:42 1 д 4 ч 23 м
Козулька 05.06.2022 19:41 1 мин 05.06.2022 19:42 1 д 6 ч 23 м
Ачинск-1 05.06.2022 20:44 5 мин 05.06.2022 20:49 1 д 7 ч 30 м
Боготол 05.06.2022 21:56 2 мин 05.06.2022 21:58 1 д 8 ч 39 м
Мариинск 06.06.2022 00:08 34 мин 06.06.2022 00:42 1 д 11 ч 23 м
Тайга-1 06.06.2022 02:40 4 мин 06.06.2022 02:44 1 д 13 ч 25 м
Юрга-1 06.06.2022 03:45 2 мин 06.06.2022 03:47 1 д 14 ч 28 м
Новосибирск-главный 06.06.2022 06:10 51 мин 06.06.2022 07:01 1 д 17 ч 42 м
Чулымская 06.06.2022 08:56 2 мин 06.06.2022 08:58 1 д 19 ч 39 м
Барабинск 06.06.2022 11:23 30 мин 06.06.2022 11:53 1 д 22 ч 34 м
Озеро Карачинское 06.06.2022 12:55 5 мин 06.06.2022 13:00 1 д 23 ч 41 м
Татарская 06.06.2022 13:44 2 мин 06.06.2022 13:46 2 д 0 ч 27 мин
Калачинская 06.06.2022 13:39 2 мин 06.06.2022 13:41 2 д 1 ч 22 м
Омск-Пасс. 06.06.2022 14:39 18 мин 06.06.2022 14:57 2 д 2 ч 38 м
Ишим 06.06.2022 17:11 5 мин 06.06.2022 17:16 2 д 5 ч 57 м
Тюмень 06.06.2022 21:16 20 мин 06.06.2022 21:36 2 д 10 ч 17 м
Юшала 06.06.2022 23:07 2 мин 06.06.2022 23:09 2 д 11 ч 50 м
Талица 06.06.2022 23:41 2 мин 06.06.2022 23:43 2 д 12 ч 24 м
Еланский 07.06.2022 00:57 2 мин 07.06.2022 00:59 2 д 13 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 07.06.2022 02:39 69 мин 07.06.2022 03:48 2 д 16 ч 29 м
Ревда 07.06.2022 04:38 2 мин 07.06.2022 04:40 2 д 17 ч 21 м
Дружинино 07.06.2022 05:26 30 мин 07.06.2022 05:56 2 д 18 ч 37 м
Красноуфимск 07.06.2022 07:47 2 мин 07.06.2022 07:49 2 д 20 ч 30 м
Чад 07.06.2022 08:50 2 мин 07.06.2022 08:52 2 д 21 ч 33 м
Чернушка 07.06.2022 09:50 2 мин 07.06.2022 09:52 2 д 22 ч 33 м
Янаул 07.06.2022 10:50 5 мин 07.06.2022 10:55 2 д 23 ч 36 м
Сарапул 07.06.2022 11:11 2 мин 07.06.2022 11:13 3 д 0 ч 54 мин
Агрыз-1 07.06.2022 11:15 15 мин 07.06.2022 11:30 3 д 2 ч 11 м
Можга 07.06.2022 13:17 2 мин 07.06.2022 13:19 3 д 3 ч 0 м
Кизнер 07.06.2022 14:07 2 мин 07.06.2022 14:09 3 д 3 ч 50 м
Вятские Поляны 07.06.2022 13:50 2 мин 07.06.2022 13:52 3 д 4 ч 33 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07.06.2022 16:07 8 мин 07.06.2022 16:15 3 д 6 ч 56 м
Канаш-1 07.06.2022 18:50 15 мин 07.06.2022 19:05 3 д 9 ч 46 м
Шумерля 07.06.2022 20:07 2 мин 07.06.2022 20:09 3 д 10 ч 50 м
Пильна 07.06.2022 20:35 2 мин 07.06.2022 20:37 3 д 11 ч 18 м
Сергач 07.06.2022 21:09 4 мин 07.06.2022 21:13 3 д 11 ч 54 м
Бобыльская 07.06.2022 22:29 2 мин 07.06.2022 22:31 3 д 13 ч 12 м
Арзамас-2 07.06.2022 22:57 2 мин 07.06.2022 22:59 3 д 13 ч 40 м
Навашино 08.06.2022 00:25 2 мин 08.06.2022 00:27 3 д 15 ч 8 м
Муром-1 08.06.2022 00:43 2 мин 08.06.2022 00:45 3 д 15 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 08.06.2022 05:10 3 д 19 ч 51 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!