Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Улан-Удэ на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.05.2022 13:10 -
Муром-1 19.05.2022 17:49 2 мин 19.05.2022 17:51 4 ч 41 м
Навашино 19.05.2022 18:07 2 мин 19.05.2022 18:09 4 ч 59 м
Арзамас-2 19.05.2022 19:39 4 мин 19.05.2022 19:43 6 ч 33 м
Бобыльская 19.05.2022 20:10 2 мин 19.05.2022 20:12 7 ч 2 м
Сергач 19.05.2022 21:29 2 мин 19.05.2022 21:31 8 ч 21 м
Пильна 19.05.2022 22:01 2 мин 19.05.2022 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 19.05.2022 22:28 2 мин 19.05.2022 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 19.05.2022 23:28 15 мин 19.05.2022 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 20.05.2022 02:05 8 мин 20.05.2022 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 20.05.2022 04:30 2 мин 20.05.2022 04:32 15 ч 22 м
Можга 20.05.2022 06:53 2 мин 20.05.2022 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 20.05.2022 06:48 15 мин 20.05.2022 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 20.05.2022 08:53 2 мин 20.05.2022 08:55 18 ч 45 м
Янаул 20.05.2022 11:06 2 мин 20.05.2022 11:08 19 ч 58 м
Чернушка 20.05.2022 12:05 2 мин 20.05.2022 12:07 20 ч 57 м
Чад 20.05.2022 13:08 1 мин 20.05.2022 13:09 21 ч 59 м
Красноуфимск 20.05.2022 13:56 2 мин 20.05.2022 13:58 22 ч 48 м
Дружинино 20.05.2022 15:55 30 мин 20.05.2022 16:25 1 д 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 20.05.2022 17:46 55 мин 20.05.2022 18:41 1 д 3 ч 31 м
Тюмень 20.05.2022 23:42 20 мин 21.05.2022 00:02 1 д 8 ч 52 м
Ишим 21.05.2022 04:17 5 мин 21.05.2022 04:22 1 д 13 ч 12 м
Омск-Пасс. 21.05.2022 08:55 25 мин 21.05.2022 09:20 1 д 17 ч 10 м
Татарская 21.05.2022 12:33 2 мин 21.05.2022 12:35 1 д 19 ч 25 м
Озеро Карачинское 21.05.2022 13:23 5 мин 21.05.2022 13:28 1 д 20 ч 18 м
Барабинск 21.05.2022 14:23 30 мин 21.05.2022 14:53 1 д 21 ч 43 м
Чулымская 21.05.2022 16:38 2 мин 21.05.2022 16:40 1 д 23 ч 30 м
Новосибирск-главный 21.05.2022 18:08 50 мин 21.05.2022 18:58 2 д 1 ч 48 м
Юрга-1 21.05.2022 21:23 2 мин 21.05.2022 21:25 2 д 4 ч 15 м
Тайга-1 21.05.2022 22:27 2 мин 21.05.2022 22:29 2 д 5 ч 19 м
Мариинск 22.05.2022 00:41 27 мин 22.05.2022 01:08 2 д 7 ч 58 м
Боготол 22.05.2022 03:04 2 мин 22.05.2022 03:06 2 д 9 ч 56 м
Ачинск-1 22.05.2022 04:05 7 мин 22.05.2022 04:12 2 д 11 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 22.05.2022 07:23 75 мин 22.05.2022 08:38 2 д 15 ч 28 м
Уяр 22.05.2022 10:45 1 мин 22.05.2022 10:46 2 д 17 ч 36 м
Заозёрная 22.05.2022 11:18 1 мин 22.05.2022 11:19 2 д 18 ч 9 м
Канск-Енисейский 22.05.2022 12:27 2 мин 22.05.2022 12:29 2 д 19 ч 19 м
Иланская 22.05.2022 12:58 17 мин 22.05.2022 13:15 2 д 20 ч 5 м
Ингашская 22.05.2022 13:44 1 мин 22.05.2022 13:45 2 д 20 ч 35 м
Решоты 22.05.2022 14:25 1 мин 22.05.2022 14:26 2 д 21 ч 16 м
Тайшет 22.05.2022 16:38 20 мин 22.05.2022 16:58 2 д 22 ч 48 м
Алзамай 22.05.2022 18:30 2 мин 22.05.2022 18:32 3 д 0 ч 22 мин
Нижнеудинск 22.05.2022 20:12 33 мин 22.05.2022 20:45 3 д 2 ч 35 м
Тулун 22.05.2022 22:30 2 мин 22.05.2022 22:32 3 д 4 ч 22 м
Куйтун 22.05.2022 23:55 2 мин 22.05.2022 23:57 3 д 5 ч 47 м
Зима 23.05.2022 00:58 25 мин 23.05.2022 01:23 3 д 7 ч 13 м
Тыреть 23.05.2022 02:08 2 мин 23.05.2022 02:10 3 д 8 ч 0 м
Залари 23.05.2022 02:30 2 мин 23.05.2022 02:32 3 д 8 ч 22 м
Кутулик 23.05.2022 03:08 2 мин 23.05.2022 03:10 3 д 9 ч 0 м
Черемхово 23.05.2022 03:44 2 мин 23.05.2022 03:46 3 д 9 ч 36 м
Усолье-Сибирское 23.05.2022 04:54 3 мин 23.05.2022 04:57 3 д 10 ч 47 м
Ангарск 23.05.2022 05:20 3 мин 23.05.2022 05:23 3 д 11 ч 13 м
Иркутск-Сорт. 23.05.2022 05:54 2 мин 23.05.2022 05:56 3 д 11 ч 46 м
Иркутск-Пасс. 23.05.2022 06:11 91 мин 23.05.2022 07:42 3 д 13 ч 32 м
Слюдянка-1 23.05.2022 10:19 32 мин 23.05.2022 10:51 3 д 16 ч 41 м
Байкальск 23.05.2022 11:34 2 мин 23.05.2022 11:36 3 д 17 ч 26 м
Выдрино 23.05.2022 12:03 2 мин 23.05.2022 12:05 3 д 17 ч 55 м
Мысовая 23.05.2022 13:30 2 мин 23.05.2022 13:32 3 д 19 ч 22 м
Тимлюй 23.05.2022 14:36 1 мин 23.05.2022 14:37 3 д 20 ч 27 м
Селенга 23.05.2022 14:54 1 мин 23.05.2022 14:55 3 д 20 ч 45 м
Таловка 23.05.2022 15:15 1 мин 23.05.2022 15:16 3 д 21 ч 6 м
Улан-Удэ 23.05.2022 16:14 3 д 22 ч 4 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!