Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Улан-Удэ на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.07.2022 13:10 -
Муром-1 02.07.2022 17:49 2 мин 02.07.2022 17:51 4 ч 41 м
Навашино 02.07.2022 18:07 2 мин 02.07.2022 18:09 4 ч 59 м
Арзамас-2 02.07.2022 19:39 4 мин 02.07.2022 19:43 6 ч 33 м
Бобыльская 02.07.2022 20:10 2 мин 02.07.2022 20:12 7 ч 2 м
Сергач 02.07.2022 21:29 2 мин 02.07.2022 21:31 8 ч 21 м
Пильна 02.07.2022 22:01 2 мин 02.07.2022 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 02.07.2022 22:28 2 мин 02.07.2022 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 02.07.2022 23:28 15 мин 02.07.2022 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 03.07.2022 02:05 8 мин 03.07.2022 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 03.07.2022 04:30 2 мин 03.07.2022 04:32 15 ч 22 м
Можга 03.07.2022 06:53 2 мин 03.07.2022 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 03.07.2022 06:48 15 мин 03.07.2022 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 03.07.2022 08:53 2 мин 03.07.2022 08:55 18 ч 45 м
Янаул 03.07.2022 11:02 1 мин 03.07.2022 11:03 19 ч 53 м
Чернушка 03.07.2022 11:59 2 мин 03.07.2022 12:01 20 ч 51 м
Чад 03.07.2022 13:01 1 мин 03.07.2022 13:02 21 ч 52 м
Красноуфимск 03.07.2022 13:48 2 мин 03.07.2022 13:50 22 ч 40 м
Дружинино 03.07.2022 15:55 30 мин 03.07.2022 16:25 1 д 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 17:46 55 мин 03.07.2022 18:41 1 д 3 ч 31 м
Тюмень 03.07.2022 23:42 20 мин 04.07.2022 00:02 1 д 8 ч 52 м
Ишим 04.07.2022 04:17 5 мин 04.07.2022 04:22 1 д 13 ч 12 м
Омск-Пасс. 04.07.2022 08:55 25 мин 04.07.2022 09:20 1 д 17 ч 10 м
Татарская 04.07.2022 12:33 2 мин 04.07.2022 12:35 1 д 19 ч 25 м
Озеро Карачинское 04.07.2022 13:19 5 мин 04.07.2022 13:24 1 д 20 ч 14 м
Барабинск 04.07.2022 14:19 30 мин 04.07.2022 14:49 1 д 21 ч 39 м
Чулымская 04.07.2022 16:32 2 мин 04.07.2022 16:34 1 д 23 ч 24 м
Новосибирск-главный 04.07.2022 18:08 50 мин 04.07.2022 18:58 2 д 1 ч 48 м
Юрга-1 04.07.2022 21:23 2 мин 04.07.2022 21:25 2 д 4 ч 15 м
Тайга-1 04.07.2022 22:27 2 мин 04.07.2022 22:29 2 д 5 ч 19 м
Мариинск 05.07.2022 00:41 27 мин 05.07.2022 01:08 2 д 7 ч 58 м
Боготол 05.07.2022 03:04 2 мин 05.07.2022 03:06 2 д 9 ч 56 м
Ачинск-1 05.07.2022 04:05 7 мин 05.07.2022 04:12 2 д 11 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 05.07.2022 07:23 75 мин 05.07.2022 08:38 2 д 15 ч 28 м
Уяр 05.07.2022 10:45 1 мин 05.07.2022 10:46 2 д 17 ч 36 м
Заозёрная 05.07.2022 11:18 1 мин 05.07.2022 11:19 2 д 18 ч 9 м
Канск-Енисейский 05.07.2022 12:27 38 мин 05.07.2022 13:05 2 д 19 ч 55 м
Иланская 05.07.2022 13:34 17 мин 05.07.2022 13:51 2 д 20 ч 41 м
Ингашская 05.07.2022 14:19 1 мин 05.07.2022 14:20 2 д 21 ч 10 м
Решоты 05.07.2022 14:59 1 мин 05.07.2022 15:00 2 д 21 ч 50 м
Тайшет 05.07.2022 17:10 20 мин 05.07.2022 17:30 2 д 23 ч 20 м
Алзамай 05.07.2022 18:49 2 мин 05.07.2022 18:51 3 д 0 ч 41 мин
Нижнеудинск 05.07.2022 20:14 13 мин 05.07.2022 20:27 3 д 2 ч 17 м
Тулун 05.07.2022 22:30 2 мин 05.07.2022 22:32 3 д 4 ч 22 м
Куйтун 05.07.2022 23:55 2 мин 05.07.2022 23:57 3 д 5 ч 47 м
Зима 06.07.2022 00:58 25 мин 06.07.2022 01:23 3 д 7 ч 13 м
Тыреть 06.07.2022 02:08 2 мин 06.07.2022 02:10 3 д 8 ч 0 м
Залари 06.07.2022 02:30 2 мин 06.07.2022 02:32 3 д 8 ч 22 м
Кутулик 06.07.2022 03:08 2 мин 06.07.2022 03:10 3 д 9 ч 0 м
Черемхово 06.07.2022 03:44 2 мин 06.07.2022 03:46 3 д 9 ч 36 м
Усолье-Сибирское 06.07.2022 04:54 3 мин 06.07.2022 04:57 3 д 10 ч 47 м
Ангарск 06.07.2022 05:20 3 мин 06.07.2022 05:23 3 д 11 ч 13 м
Иркутск-Сорт. 06.07.2022 05:54 2 мин 06.07.2022 05:56 3 д 11 ч 46 м
Иркутск-Пасс. 06.07.2022 06:11 91 мин 06.07.2022 07:42 3 д 13 ч 32 м
Слюдянка-1 06.07.2022 10:19 42 мин 06.07.2022 11:01 3 д 16 ч 51 м
Байкальск 06.07.2022 11:44 2 мин 06.07.2022 11:46 3 д 17 ч 36 м
Выдрино 06.07.2022 12:13 2 мин 06.07.2022 12:15 3 д 18 ч 5 м
Мысовая 06.07.2022 13:30 2 мин 06.07.2022 13:32 3 д 19 ч 22 м
Тимлюй 06.07.2022 14:36 1 мин 06.07.2022 14:37 3 д 20 ч 27 м
Селенга 06.07.2022 14:54 1 мин 06.07.2022 14:55 3 д 20 ч 45 м
Таловка 06.07.2022 15:15 1 мин 06.07.2022 15:16 3 д 21 ч 6 м
Улан-Удэ 06.07.2022 16:14 3 д 22 ч 4 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!