Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 13.12.2020 13:10 -
Муром-1 13.12.2020 17:46 2 мин 13.12.2020 17:48 4 ч 38 м
Навашино 13.12.2020 18:07 2 мин 13.12.2020 18:09 4 ч 59 м
Арзамас-2 13.12.2020 19:37 2 мин 13.12.2020 19:39 6 ч 29 м
Бобыльская 13.12.2020 20:06 2 мин 13.12.2020 20:08 6 ч 58 м
Сергач 13.12.2020 21:29 2 мин 13.12.2020 21:31 8 ч 21 м
Пильна 13.12.2020 22:01 2 мин 13.12.2020 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 13.12.2020 22:28 2 мин 13.12.2020 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 13.12.2020 23:28 15 мин 13.12.2020 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 14.12.2020 02:05 8 мин 14.12.2020 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 14.12.2020 04:30 2 мин 14.12.2020 04:32 15 ч 22 м
Можга 14.12.2020 06:53 2 мин 14.12.2020 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 14.12.2020 06:48 15 мин 14.12.2020 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 14.12.2020 08:53 2 мин 14.12.2020 08:55 18 ч 45 м
Янаул 14.12.2020 11:07 2 мин 14.12.2020 11:09 19 ч 59 м
Чернушка 14.12.2020 12:06 2 мин 14.12.2020 12:08 20 ч 58 м
Чад 14.12.2020 13:08 1 мин 14.12.2020 13:09 21 ч 59 м
Красноуфимск 14.12.2020 13:56 2 мин 14.12.2020 13:58 22 ч 48 м
Дружинино 14.12.2020 15:55 30 мин 14.12.2020 16:25 1 д 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2020 17:53 32 мин 14.12.2020 18:25 1 д 3 ч 15 м
Тюмень 14.12.2020 23:54 20 мин 15.12.2020 00:14 1 д 9 ч 4 м
Ишим 15.12.2020 04:06 15 мин 15.12.2020 04:21 1 д 13 ч 11 м
Омск-Пасс. 15.12.2020 08:56 16 мин 15.12.2020 09:12 1 д 17 ч 2 м
Татарская 15.12.2020 12:33 2 мин 15.12.2020 12:35 1 д 19 ч 25 м
Озеро Карачинское 15.12.2020 13:16 5 мин 15.12.2020 13:21 1 д 20 ч 11 м
Барабинск 15.12.2020 14:19 30 мин 15.12.2020 14:49 1 д 21 ч 39 м
Чулымская 15.12.2020 16:36 2 мин 15.12.2020 16:38 1 д 23 ч 28 м
Новосибирск-главный 15.12.2020 18:07 51 мин 15.12.2020 18:58 2 д 1 ч 48 м
Юрга-1 15.12.2020 21:25 5 мин 15.12.2020 21:30 2 д 4 ч 20 м
Тайга-1 15.12.2020 22:32 5 мин 15.12.2020 22:37 2 д 5 ч 27 м
Мариинск 16.12.2020 00:37 27 мин 16.12.2020 01:04 2 д 7 ч 54 м
Боготол 16.12.2020 02:44 1 мин 16.12.2020 02:45 2 д 9 ч 35 м
Ачинск-1 16.12.2020 03:42 7 мин 16.12.2020 03:49 2 д 10 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 16.12.2020 06:39 50 мин 16.12.2020 07:29 2 д 14 ч 19 м
Уяр 16.12.2020 09:26 1 мин 16.12.2020 09:27 2 д 16 ч 17 м
Заозёрная 16.12.2020 10:06 1 мин 16.12.2020 10:07 2 д 16 ч 57 м
Канск-Енисейский 16.12.2020 11:14 2 мин 16.12.2020 11:16 2 д 18 ч 6 м
Иланская 16.12.2020 11:47 17 мин 16.12.2020 12:04 2 д 18 ч 54 м
Ингашская 16.12.2020 12:32 1 мин 16.12.2020 12:33 2 д 19 ч 23 м
Решоты 16.12.2020 13:13 1 мин 16.12.2020 13:14 2 д 20 ч 4 м
Тайшет 16.12.2020 15:16 44 мин 16.12.2020 16:00 2 д 21 ч 50 м
Алзамай 16.12.2020 17:42 2 мин 16.12.2020 17:44 2 д 23 ч 34 м
Нижнеудинск 16.12.2020 19:31 13 мин 16.12.2020 19:44 3 д 1 ч 34 м
Тулун 16.12.2020 21:50 2 мин 16.12.2020 21:52 3 д 3 ч 42 м
Куйтун 16.12.2020 23:18 2 мин 16.12.2020 23:20 3 д 5 ч 10 м
Зима 17.12.2020 00:30 30 мин 17.12.2020 01:00 3 д 6 ч 50 м
Тыреть 17.12.2020 01:42 2 мин 17.12.2020 01:44 3 д 7 ч 34 м
Залари 17.12.2020 02:04 2 мин 17.12.2020 02:06 3 д 7 ч 56 м
Кутулик 17.12.2020 02:43 2 мин 17.12.2020 02:45 3 д 8 ч 35 м
Черемхово 17.12.2020 03:16 2 мин 17.12.2020 03:18 3 д 9 ч 8 м
Усолье-Сибирское 17.12.2020 04:22 3 мин 17.12.2020 04:25 3 д 10 ч 15 м
Ангарск 17.12.2020 04:52 3 мин 17.12.2020 04:55 3 д 10 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 17.12.2020 05:28 2 мин 17.12.2020 05:30 3 д 11 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 17.12.2020 05:45 78 мин 17.12.2020 07:03 3 д 12 ч 53 м
Слюдянка-1 17.12.2020 09:27 2 мин 17.12.2020 09:29 3 д 15 ч 19 м
Байкальск 17.12.2020 10:11 2 мин 17.12.2020 10:13 3 д 16 ч 3 м
Выдрино 17.12.2020 10:40 2 мин 17.12.2020 10:42 3 д 16 ч 32 м
Мысовая 17.12.2020 11:54 2 мин 17.12.2020 11:56 3 д 17 ч 46 м
Тимлюй 17.12.2020 12:55 1 мин 17.12.2020 12:56 3 д 18 ч 46 м
Селенга 17.12.2020 13:13 1 мин 17.12.2020 13:14 3 д 19 ч 4 м
Таловка 17.12.2020 13:34 1 мин 17.12.2020 13:35 3 д 19 ч 25 м
Улан-Удэ 17.12.2020 14:28 3 д 20 ч 18 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!