Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.12.2020 13:10 -
Муром-1 03.12.2020 17:48 2 мин 03.12.2020 17:50 4 ч 40 м
Навашино 03.12.2020 18:07 2 мин 03.12.2020 18:09 4 ч 59 м
Арзамас-2 03.12.2020 19:39 2 мин 03.12.2020 19:41 6 ч 31 м
Сергач 03.12.2020 21:29 2 мин 03.12.2020 21:31 8 ч 21 м
Пильна 03.12.2020 22:01 2 мин 03.12.2020 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 03.12.2020 22:28 2 мин 03.12.2020 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 03.12.2020 23:28 15 мин 03.12.2020 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 04.12.2020 02:04 9 мин 04.12.2020 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 04.12.2020 04:30 2 мин 04.12.2020 04:32 15 ч 22 м
Можга 04.12.2020 06:53 2 мин 04.12.2020 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 04.12.2020 06:48 15 мин 04.12.2020 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 04.12.2020 08:53 2 мин 04.12.2020 08:55 18 ч 45 м
Янаул 04.12.2020 11:07 2 мин 04.12.2020 11:09 19 ч 59 м
Чернушка 04.12.2020 12:06 2 мин 04.12.2020 12:08 20 ч 58 м
Чад 04.12.2020 13:08 1 мин 04.12.2020 13:09 21 ч 59 м
Красноуфимск 04.12.2020 13:56 2 мин 04.12.2020 13:58 22 ч 48 м
Дружинино 04.12.2020 15:55 28 мин 04.12.2020 16:23 1 д 1 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 04.12.2020 17:46 56 мин 04.12.2020 18:42 1 д 3 ч 32 м
Тюмень 04.12.2020 23:55 20 мин 05.12.2020 00:15 1 д 9 ч 5 м
Ишим 05.12.2020 04:06 15 мин 05.12.2020 04:21 1 д 13 ч 11 м
Омск-Пасс. 05.12.2020 08:56 16 мин 05.12.2020 09:12 1 д 17 ч 2 м
Татарская 05.12.2020 12:31 2 мин 05.12.2020 12:33 1 д 19 ч 23 м
Озеро Карачинское 05.12.2020 13:16 5 мин 05.12.2020 13:21 1 д 20 ч 11 м
Барабинск 05.12.2020 14:19 30 мин 05.12.2020 14:49 1 д 21 ч 39 м
Чулымская 05.12.2020 16:38 2 мин 05.12.2020 16:40 1 д 23 ч 30 м
Новосибирск-главный 05.12.2020 18:07 49 мин 05.12.2020 18:56 2 д 1 ч 46 м
Юрга-1 05.12.2020 21:25 5 мин 05.12.2020 21:30 2 д 4 ч 20 м
Тайга-1 05.12.2020 22:32 5 мин 05.12.2020 22:37 2 д 5 ч 27 м
Мариинск 06.12.2020 00:37 27 мин 06.12.2020 01:04 2 д 7 ч 54 м
Боготол 06.12.2020 02:44 1 мин 06.12.2020 02:45 2 д 9 ч 35 м
Ачинск-1 06.12.2020 03:41 7 мин 06.12.2020 03:48 2 д 10 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 06.12.2020 06:40 45 мин 06.12.2020 07:25 2 д 14 ч 15 м
Уяр 06.12.2020 09:27 1 мин 06.12.2020 09:28 2 д 16 ч 18 м
Заозёрная 06.12.2020 10:06 1 мин 06.12.2020 10:07 2 д 16 ч 57 м
Канск-Енисейский 06.12.2020 11:12 3 мин 06.12.2020 11:15 2 д 18 ч 5 м
Иланская 06.12.2020 11:46 20 мин 06.12.2020 12:06 2 д 18 ч 56 м
Ингашская 06.12.2020 12:36 1 мин 06.12.2020 12:37 2 д 19 ч 27 м
Решоты 06.12.2020 13:16 1 мин 06.12.2020 13:17 2 д 20 ч 7 м
Тайшет 06.12.2020 15:14 46 мин 06.12.2020 16:00 2 д 21 ч 50 м
Алзамай 06.12.2020 17:46 2 мин 06.12.2020 17:48 2 д 23 ч 38 м
Нижнеудинск 06.12.2020 19:34 13 мин 06.12.2020 19:47 3 д 1 ч 37 м
Тулун 06.12.2020 21:50 2 мин 06.12.2020 21:52 3 д 3 ч 42 м
Куйтун 06.12.2020 23:18 2 мин 06.12.2020 23:20 3 д 5 ч 10 м
Зима 07.12.2020 00:30 30 мин 07.12.2020 01:00 3 д 6 ч 50 м
Тыреть 07.12.2020 01:42 2 мин 07.12.2020 01:44 3 д 7 ч 34 м
Залари 07.12.2020 02:04 2 мин 07.12.2020 02:06 3 д 7 ч 56 м
Кутулик 07.12.2020 02:43 2 мин 07.12.2020 02:45 3 д 8 ч 35 м
Черемхово 07.12.2020 03:16 2 мин 07.12.2020 03:18 3 д 9 ч 8 м
Усолье-Сибирское 07.12.2020 04:22 3 мин 07.12.2020 04:25 3 д 10 ч 15 м
Ангарск 07.12.2020 04:52 3 мин 07.12.2020 04:55 3 д 10 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 07.12.2020 05:28 2 мин 07.12.2020 05:30 3 д 11 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 07.12.2020 05:44 78 мин 07.12.2020 07:02 3 д 12 ч 52 м
Слюдянка-1 07.12.2020 09:25 2 мин 07.12.2020 09:27 3 д 15 ч 17 м
Байкальск 07.12.2020 10:09 2 мин 07.12.2020 10:11 3 д 16 ч 1 м
Выдрино 07.12.2020 10:38 2 мин 07.12.2020 10:40 3 д 16 ч 30 м
Мысовая 07.12.2020 11:53 2 мин 07.12.2020 11:55 3 д 17 ч 45 м
Тимлюй 07.12.2020 12:48 1 мин 07.12.2020 12:49 3 д 18 ч 39 м
Селенга 07.12.2020 13:06 1 мин 07.12.2020 13:07 3 д 18 ч 57 м
Таловка 07.12.2020 13:25 1 мин 07.12.2020 13:26 3 д 19 ч 16 м
Улан-Удэ 07.12.2020 14:20 3 д 20 ч 10 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!