Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Улан-Удэ на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.08.2022 13:10 -
Муром-1 29.08.2022 17:49 2 мин 29.08.2022 17:51 4 ч 41 м
Навашино 29.08.2022 18:10 2 мин 29.08.2022 18:12 5 ч 2 м
Арзамас-2 29.08.2022 19:39 4 мин 29.08.2022 19:43 6 ч 33 м
Бобыльская 29.08.2022 20:10 2 мин 29.08.2022 20:12 7 ч 2 м
Сергач 29.08.2022 21:29 2 мин 29.08.2022 21:31 8 ч 21 м
Пильна 29.08.2022 22:01 2 мин 29.08.2022 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 29.08.2022 22:28 2 мин 29.08.2022 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 29.08.2022 23:28 15 мин 29.08.2022 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 30.08.2022 02:05 8 мин 30.08.2022 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 30.08.2022 04:30 2 мин 30.08.2022 04:32 15 ч 22 м
Можга 30.08.2022 06:53 2 мин 30.08.2022 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 30.08.2022 06:48 15 мин 30.08.2022 07:03 17 ч 53 м
Сарапул 30.08.2022 08:53 2 мин 30.08.2022 08:55 18 ч 45 м
Янаул 30.08.2022 11:02 1 мин 30.08.2022 11:03 19 ч 53 м
Чернушка 30.08.2022 11:59 2 мин 30.08.2022 12:01 20 ч 51 м
Чад 30.08.2022 13:01 1 мин 30.08.2022 13:02 21 ч 52 м
Красноуфимск 30.08.2022 13:48 2 мин 30.08.2022 13:50 22 ч 40 м
Дружинино 30.08.2022 15:55 30 мин 30.08.2022 16:25 1 д 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 30.08.2022 17:46 55 мин 30.08.2022 18:41 1 д 3 ч 31 м
Тюмень 30.08.2022 23:42 20 мин 31.08.2022 00:02 1 д 8 ч 52 м
Ишим 31.08.2022 04:17 5 мин 31.08.2022 04:22 1 д 13 ч 12 м
Омск-Пасс. 31.08.2022 08:55 25 мин 31.08.2022 09:20 1 д 17 ч 10 м
Татарская 31.08.2022 12:33 2 мин 31.08.2022 12:35 1 д 19 ч 25 м
Озеро Карачинское 31.08.2022 13:19 5 мин 31.08.2022 13:24 1 д 20 ч 14 м
Барабинск 31.08.2022 14:19 30 мин 31.08.2022 14:49 1 д 21 ч 39 м
Чулымская 31.08.2022 16:32 2 мин 31.08.2022 16:34 1 д 23 ч 24 м
Новосибирск-главный 31.08.2022 18:08 50 мин 31.08.2022 18:58 2 д 1 ч 48 м
Юрга-1 31.08.2022 21:23 2 мин 31.08.2022 21:25 2 д 4 ч 15 м
Тайга-1 31.08.2022 22:27 2 мин 31.08.2022 22:29 2 д 5 ч 19 м
Мариинск 01.09.2022 00:41 27 мин 01.09.2022 01:08 2 д 7 ч 58 м
Боготол 01.09.2022 03:04 2 мин 01.09.2022 03:06 2 д 9 ч 56 м
Ачинск-1 01.09.2022 04:05 7 мин 01.09.2022 04:12 2 д 11 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 01.09.2022 07:23 75 мин 01.09.2022 08:38 2 д 15 ч 28 м
Уяр 01.09.2022 10:45 1 мин 01.09.2022 10:46 2 д 17 ч 36 м
Заозёрная 01.09.2022 11:18 1 мин 01.09.2022 11:19 2 д 18 ч 9 м
Канск-Енисейский 01.09.2022 12:27 2 мин 01.09.2022 12:29 2 д 19 ч 19 м
Иланская 01.09.2022 12:58 17 мин 01.09.2022 13:15 2 д 20 ч 5 м
Ингашская 01.09.2022 13:44 1 мин 01.09.2022 13:45 2 д 20 ч 35 м
Решоты 01.09.2022 14:25 1 мин 01.09.2022 14:26 2 д 21 ч 16 м
Тайшет 01.09.2022 16:38 20 мин 01.09.2022 16:58 2 д 22 ч 48 м
Алзамай 01.09.2022 18:30 2 мин 01.09.2022 18:32 3 д 0 ч 22 мин
Нижнеудинск 01.09.2022 20:12 13 мин 01.09.2022 20:25 3 д 2 ч 15 м
Тулун 01.09.2022 22:30 2 мин 01.09.2022 22:32 3 д 4 ч 22 м
Куйтун 01.09.2022 23:55 2 мин 01.09.2022 23:57 3 д 5 ч 47 м
Зима 02.09.2022 00:58 25 мин 02.09.2022 01:23 3 д 7 ч 13 м
Тыреть 02.09.2022 02:08 2 мин 02.09.2022 02:10 3 д 8 ч 0 м
Залари 02.09.2022 02:30 2 мин 02.09.2022 02:32 3 д 8 ч 22 м
Кутулик 02.09.2022 03:08 2 мин 02.09.2022 03:10 3 д 9 ч 0 м
Черемхово 02.09.2022 03:44 2 мин 02.09.2022 03:46 3 д 9 ч 36 м
Усолье-Сибирское 02.09.2022 04:54 3 мин 02.09.2022 04:57 3 д 10 ч 47 м
Ангарск 02.09.2022 05:20 3 мин 02.09.2022 05:23 3 д 11 ч 13 м
Иркутск-Сорт. 02.09.2022 05:54 2 мин 02.09.2022 05:56 3 д 11 ч 46 м
Иркутск-Пасс. 02.09.2022 06:11 91 мин 02.09.2022 07:42 3 д 13 ч 32 м
Слюдянка-1 02.09.2022 10:19 32 мин 02.09.2022 10:51 3 д 16 ч 41 м
Байкальск 02.09.2022 11:34 2 мин 02.09.2022 11:36 3 д 17 ч 26 м
Выдрино 02.09.2022 12:03 2 мин 02.09.2022 12:05 3 д 17 ч 55 м
Мысовая 02.09.2022 13:30 2 мин 02.09.2022 13:32 3 д 19 ч 22 м
Тимлюй 02.09.2022 14:36 1 мин 02.09.2022 14:37 3 д 20 ч 27 м
Селенга 02.09.2022 14:54 1 мин 02.09.2022 14:55 3 д 20 ч 45 м
Таловка 02.09.2022 15:15 1 мин 02.09.2022 15:16 3 д 21 ч 6 м
Улан-Удэ 02.09.2022 16:14 3 д 22 ч 4 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!