Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.10.2020 13:28 -
Муром-1 04.10.2020 17:48 2 мин 04.10.2020 17:50 4 ч 22 м
Навашино 04.10.2020 18:07 2 мин 04.10.2020 18:09 4 ч 41 м
Арзамас-2 04.10.2020 19:39 2 мин 04.10.2020 19:41 6 ч 13 м
Сергач 04.10.2020 21:29 2 мин 04.10.2020 21:31 8 ч 3 м
Пильна 04.10.2020 22:01 2 мин 04.10.2020 22:03 8 ч 35 м
Шумерля 04.10.2020 22:28 2 мин 04.10.2020 22:30 9 ч 2 м
Канаш-1 04.10.2020 23:28 15 мин 04.10.2020 23:43 10 ч 15 м
Казань-Пасс. 05.10.2020 02:04 9 мин 05.10.2020 02:13 12 ч 45 м
Вятские Поляны 05.10.2020 04:30 2 мин 05.10.2020 04:32 15 ч 4 м
Можга 05.10.2020 06:53 2 мин 05.10.2020 06:55 16 ч 27 м
Агрыз-1 05.10.2020 06:48 15 мин 05.10.2020 07:03 17 ч 35 м
Сарапул 05.10.2020 08:53 2 мин 05.10.2020 08:55 18 ч 27 м
Янаул 05.10.2020 11:07 2 мин 05.10.2020 11:09 19 ч 41 м
Чернушка 05.10.2020 12:06 2 мин 05.10.2020 12:08 20 ч 40 м
Чад 05.10.2020 13:08 1 мин 05.10.2020 13:09 21 ч 41 м
Красноуфимск 05.10.2020 13:56 2 мин 05.10.2020 13:58 22 ч 30 м
Дружинино 05.10.2020 15:55 28 мин 05.10.2020 16:23 1 д 0 ч 55 мин
Екатеринбург-Пасс. 05.10.2020 17:46 56 мин 05.10.2020 18:42 1 д 3 ч 14 м
Тюмень 05.10.2020 23:55 20 мин 06.10.2020 00:15 1 д 8 ч 47 м
Ишим 06.10.2020 04:06 15 мин 06.10.2020 04:21 1 д 12 ч 53 м
Омск-Пасс. 06.10.2020 08:56 16 мин 06.10.2020 09:12 1 д 16 ч 44 м
Татарская 06.10.2020 12:31 2 мин 06.10.2020 12:33 1 д 19 ч 5 м
Озеро Карачинское 06.10.2020 13:16 5 мин 06.10.2020 13:21 1 д 19 ч 53 м
Барабинск 06.10.2020 14:27 30 мин 06.10.2020 14:57 1 д 21 ч 29 м
Чулымская 06.10.2020 16:39 2 мин 06.10.2020 16:41 1 д 23 ч 13 м
Новосибирск-главный 06.10.2020 18:07 49 мин 06.10.2020 18:56 2 д 1 ч 28 м
Юрга-1 06.10.2020 21:25 5 мин 06.10.2020 21:30 2 д 4 ч 2 м
Тайга-1 06.10.2020 22:32 5 мин 06.10.2020 22:37 2 д 5 ч 9 м
Мариинск 07.10.2020 00:37 27 мин 07.10.2020 01:04 2 д 7 ч 36 м
Боготол 07.10.2020 02:44 1 мин 07.10.2020 02:45 2 д 9 ч 17 м
Ачинск-1 07.10.2020 03:41 7 мин 07.10.2020 03:48 2 д 10 ч 20 м
Красноярск-Пасс. 07.10.2020 06:40 45 мин 07.10.2020 07:25 2 д 13 ч 57 м
Уяр 07.10.2020 09:27 1 мин 07.10.2020 09:28 2 д 16 ч 0 м
Заозёрная 07.10.2020 10:06 1 мин 07.10.2020 10:07 2 д 16 ч 39 м
Канск-Енисейский 07.10.2020 11:12 3 мин 07.10.2020 11:15 2 д 17 ч 47 м
Иланская 07.10.2020 11:46 20 мин 07.10.2020 12:06 2 д 18 ч 38 м
Ингашская 07.10.2020 12:36 1 мин 07.10.2020 12:37 2 д 19 ч 9 м
Решоты 07.10.2020 13:16 1 мин 07.10.2020 13:17 2 д 19 ч 49 м
Тайшет 07.10.2020 15:14 46 мин 07.10.2020 16:00 2 д 21 ч 32 м
Алзамай 07.10.2020 17:46 2 мин 07.10.2020 17:48 2 д 23 ч 20 м
Нижнеудинск 07.10.2020 19:34 13 мин 07.10.2020 19:47 3 д 1 ч 19 м
Тулун 07.10.2020 21:50 2 мин 07.10.2020 21:52 3 д 3 ч 24 м
Куйтун 07.10.2020 23:18 2 мин 07.10.2020 23:20 3 д 4 ч 52 м
Зима 08.10.2020 00:30 30 мин 08.10.2020 01:00 3 д 6 ч 32 м
Тыреть 08.10.2020 01:42 2 мин 08.10.2020 01:44 3 д 7 ч 16 м
Залари 08.10.2020 02:04 2 мин 08.10.2020 02:06 3 д 7 ч 38 м
Кутулик 08.10.2020 02:43 2 мин 08.10.2020 02:45 3 д 8 ч 17 м
Черемхово 08.10.2020 03:16 2 мин 08.10.2020 03:18 3 д 8 ч 50 м
Усолье-Сибирское 08.10.2020 04:22 3 мин 08.10.2020 04:25 3 д 9 ч 57 м
Ангарск 08.10.2020 04:52 3 мин 08.10.2020 04:55 3 д 10 ч 27 м
Иркутск-Сорт. 08.10.2020 05:28 2 мин 08.10.2020 05:30 3 д 11 ч 2 м
Иркутск-Пасс. 08.10.2020 05:44 78 мин 08.10.2020 07:02 3 д 12 ч 34 м
Слюдянка-1 08.10.2020 09:25 2 мин 08.10.2020 09:27 3 д 14 ч 59 м
Байкальск 08.10.2020 10:09 2 мин 08.10.2020 10:11 3 д 15 ч 43 м
Выдрино 08.10.2020 10:38 2 мин 08.10.2020 10:40 3 д 16 ч 12 м
Мысовая 08.10.2020 11:53 2 мин 08.10.2020 11:55 3 д 17 ч 27 м
Тимлюй 08.10.2020 12:48 1 мин 08.10.2020 12:49 3 д 18 ч 21 м
Селенга 08.10.2020 13:06 1 мин 08.10.2020 13:07 3 д 18 ч 39 м
Таловка 08.10.2020 13:25 1 мин 08.10.2020 13:26 3 д 18 ч 58 м
Улан-Удэ 08.10.2020 14:20 3 д 19 ч 52 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!