Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Ц Караганды - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 22.07.2019 06:23 -
Караганды-Сорт. 22.07.2019 06:49 3 мин 22.07.2019 06:52 29 мин
Нура 22.07.2019 07:15 1 мин 22.07.2019 07:16 53 мин
Мырза 22.07.2019 07:27 16 мин 22.07.2019 07:43 1 ч 20 м
Сарыбел 22.07.2019 08:42 2 мин 22.07.2019 08:44 2 ч 21 м
Анар 22.07.2019 08:58 3 мин 22.07.2019 09:01 2 ч 38 м
Аршалы 22.07.2019 09:23 2 мин 22.07.2019 09:25 3 ч 2 м
Нур-Султан (старый вокзал) 22.07.2019 10:22 38 мин 22.07.2019 11:00 4 ч 37 м
Шортанды 22.07.2019 11:55 2 мин 22.07.2019 11:57 5 ч 34 м
Ак-Куль 22.07.2019 12:32 2 мин 22.07.2019 12:34 6 ч 11 м
Макинка 22.07.2019 13:38 2 мин 22.07.2019 13:40 7 ч 17 м
Курорт-Боровое 22.07.2019 14:15 12 мин 22.07.2019 14:27 8 ч 4 м
Кокшетау-1 22.07.2019 15:32 20 мин 22.07.2019 15:52 9 ч 29 м
Тайнча 22.07.2019 17:24 6 мин 22.07.2019 17:30 11 ч 7 м
Смирново 22.07.2019 18:30 6 мин 22.07.2019 18:36 12 ч 13 м
Петропавловск 22.07.2019 19:25 80 мин 22.07.2019 20:45 14 ч 22 м
Петухово 22.07.2019 21:00 60 мин 22.07.2019 22:00 16 ч 37 м
Макушино 22.07.2019 22:41 2 мин 22.07.2019 22:43 17 ч 20 м
Курган-Пасс. 23.07.2019 00:27 15 мин 23.07.2019 00:42 19 ч 19 м
Шумиха 23.07.2019 02:19 1 мин 23.07.2019 02:20 20 ч 57 м
Челябинск-Главный 23.07.2019 03:56 46 мин 23.07.2019 04:42 23 ч 19 м
Миасс-1 23.07.2019 06:26 2 мин 23.07.2019 06:28 1 д 1 ч 5 м
Златоуст 23.07.2019 07:39 2 мин 23.07.2019 07:41 1 д 2 ч 18 м
Бердяуш 23.07.2019 08:43 2 мин 23.07.2019 08:45 1 д 3 ч 22 м
Сулея 23.07.2019 09:14 2 мин 23.07.2019 09:16 1 д 3 ч 53 м
Вязовая 23.07.2019 10:08 1 мин 23.07.2019 10:09 1 д 4 ч 46 м
Кропачёво 23.07.2019 10:52 23 мин 23.07.2019 11:15 1 д 5 ч 52 м
Аша 23.07.2019 12:15 2 мин 23.07.2019 12:17 1 д 6 ч 54 м
Уфа 23.07.2019 14:05 36 мин 23.07.2019 14:41 1 д 9 ч 18 м
Аксаково 23.07.2019 18:25 2 мин 23.07.2019 18:27 1 д 13 ч 4 м
Абдулино 23.07.2019 19:23 2 мин 23.07.2019 19:25 1 д 14 ч 2 м
Самара 23.07.2019 22:34 61 мин 23.07.2019 23:35 1 д 19 ч 12 м
Чапаевск 24.07.2019 00:21 5 мин 24.07.2019 00:26 1 д 20 ч 3 м
Сызрань-1 24.07.2019 02:00 24 мин 24.07.2019 02:24 1 д 22 ч 1 м
Рузаевка 24.07.2019 05:25 20 мин 24.07.2019 05:45 2 д 2 ч 22 м
Ковылкино 24.07.2019 06:53 2 мин 24.07.2019 06:55 2 д 3 ч 32 м
Потьма 24.07.2019 07:49 15 мин 24.07.2019 08:04 2 д 4 ч 41 м
Зубова Поляна 24.07.2019 08:12 2 мин 24.07.2019 08:14 2 д 4 ч 51 м
Сасово 24.07.2019 09:13 3 мин 24.07.2019 09:16 2 д 5 ч 53 м
Рязань-1 24.07.2019 12:16 12 мин 24.07.2019 12:28 2 д 9 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 24.07.2019 15:22 2 д 11 ч 59 м

График движения поезда 083Ц Караганды - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!