Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 084Ц Москва - Караганды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.02.2020 22:36 -
Рязань-1 19.02.2020 01:51 12 мин 19.02.2020 02:03 3 ч 27 м
Сасово 19.02.2020 04:53 2 мин 19.02.2020 04:55 6 ч 19 м
Зубова Поляна 19.02.2020 06:00 2 мин 19.02.2020 06:02 7 ч 26 м
Потьма 19.02.2020 06:12 22 мин 19.02.2020 06:34 7 ч 58 м
Ковылкино 19.02.2020 07:36 2 мин 19.02.2020 07:38 9 ч 2 м
Рузаевка 19.02.2020 08:44 18 мин 19.02.2020 09:02 10 ч 26 м
Сызрань-1 19.02.2020 14:10 20 мин 19.02.2020 14:30 14 ч 54 м
Чапаевск 19.02.2020 16:02 5 мин 19.02.2020 16:07 16 ч 31 м
Новокуйбышевская 19.02.2020 16:28 2 мин 19.02.2020 16:30 16 ч 54 м
Самара 19.02.2020 16:55 49 мин 19.02.2020 17:44 18 ч 8 м
Абдулино 19.02.2020 22:18 2 мин 19.02.2020 22:20 21 ч 44 м
Аксаково 19.02.2020 23:17 3 мин 19.02.2020 23:20 22 ч 44 м
Уфа 20.02.2020 03:01 36 мин 20.02.2020 03:37 1 д 3 ч 1 м
Аша 20.02.2020 05:22 2 мин 20.02.2020 05:24 1 д 4 ч 48 м
Кропачёво 20.02.2020 06:25 15 мин 20.02.2020 06:40 1 д 6 ч 4 м
Вязовая 20.02.2020 07:24 1 мин 20.02.2020 07:25 1 д 6 ч 49 м
Сулея 20.02.2020 08:07 2 мин 20.02.2020 08:09 1 д 7 ч 33 м
Бердяуш 20.02.2020 08:34 2 мин 20.02.2020 08:36 1 д 8 ч 0 м
Златоуст 20.02.2020 09:34 2 мин 20.02.2020 09:36 1 д 9 ч 0 м
Миасс-1 20.02.2020 10:42 2 мин 20.02.2020 10:44 1 д 10 ч 8 м
Челябинск-Главный 20.02.2020 12:40 35 мин 20.02.2020 13:15 1 д 12 ч 39 м
Шумиха 20.02.2020 14:51 1 мин 20.02.2020 14:52 1 д 14 ч 16 м
Курган-Пасс. 20.02.2020 16:28 10 мин 20.02.2020 16:38 1 д 16 ч 2 м
Макушино 20.02.2020 18:18 2 мин 20.02.2020 18:20 1 д 17 ч 44 м
Петухово 20.02.2020 18:58 60 мин 20.02.2020 19:58 1 д 19 ч 22 м
Петропавловск 20.02.2020 22:15 60 мин 20.02.2020 23:15 1 д 21 ч 39 м
Смирново 21.02.2020 00:01 5 мин 21.02.2020 00:06 1 д 22 ч 30 м
Тайнча 21.02.2020 01:10 5 мин 21.02.2020 01:15 1 д 23 ч 39 м
Кокшетау-1 21.02.2020 02:23 20 мин 21.02.2020 02:43 2 д 1 ч 7 м
Курорт-Боровое 21.02.2020 03:45 15 мин 21.02.2020 04:00 2 д 2 ч 24 м
Макинка 21.02.2020 04:37 5 мин 21.02.2020 04:42 2 д 3 ч 6 м
Ак-Куль 21.02.2020 05:49 5 мин 21.02.2020 05:54 2 д 4 ч 18 м
Шортанды 21.02.2020 06:26 5 мин 21.02.2020 06:31 2 д 4 ч 55 м
Нур-Султан (старый вокзал) 21.02.2020 07:46 41 мин 21.02.2020 08:27 2 д 6 ч 51 м
Аршалы 21.02.2020 09:25 16 мин 21.02.2020 09:41 2 д 8 ч 5 м
Анар 21.02.2020 10:03 1 мин 21.02.2020 10:04 2 д 8 ч 28 м
Сарыбел 21.02.2020 10:19 1 мин 21.02.2020 10:20 2 д 8 ч 44 м
Мырза 21.02.2020 11:19 1 мин 21.02.2020 11:20 2 д 9 ч 44 м
Нура 21.02.2020 11:31 1 мин 21.02.2020 11:32 2 д 9 ч 56 м
Караганды-Сорт. 21.02.2020 11:56 10 мин 21.02.2020 12:06 2 д 10 ч 30 м
Караганды-Пасс. 21.02.2020 12:31 2 д 10 ч 55 м

График движения поезда 084Ц Москва - Караганды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!