Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087Н Новосибирск - Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.02.2020 23:13 -
Новосибирск-западный 18.02.2020 23:27 2 мин 18.02.2020 23:29 16 мин
Обь 18.02.2020 23:41 2 мин 18.02.2020 23:43 30 мин
Каргат 19.02.2020 01:34 2 мин 19.02.2020 01:36 2 ч 23 м
Убинская 19.02.2020 02:10 2 мин 19.02.2020 02:12 2 ч 59 м
Барабинск 19.02.2020 03:17 10 мин 19.02.2020 03:27 4 ч 14 м
Озеро Карачинское 19.02.2020 04:35 2 мин 19.02.2020 04:37 5 ч 24 м
Чаны 19.02.2020 04:49 2 мин 19.02.2020 04:51 5 ч 38 м
Татарская 19.02.2020 05:28 2 мин 19.02.2020 05:30 6 ч 17 м
Калачинская 19.02.2020 05:35 2 мин 19.02.2020 05:37 7 ч 24 м
Кормиловка 19.02.2020 06:02 2 мин 19.02.2020 06:04 7 ч 51 м
Омск-Пасс. 19.02.2020 06:45 8 ч 32 м

График движения поезда 087Н Новосибирск - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!