Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088Н Омск - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 22.07.2019 21:45 -
Кормиловка 22.07.2019 22:24 2 мин 22.07.2019 22:26 41 мин
Калачинская 22.07.2019 22:49 2 мин 22.07.2019 22:51 1 ч 6 м
Татарская 23.07.2019 00:50 2 мин 23.07.2019 00:52 2 ч 7 м
Чаны 23.07.2019 01:26 2 мин 23.07.2019 01:28 2 ч 43 м
Озеро Карачинское 23.07.2019 01:40 2 мин 23.07.2019 01:42 2 ч 57 м
Барабинск 23.07.2019 02:41 12 мин 23.07.2019 02:53 4 ч 8 м
Убинская 23.07.2019 03:51 2 мин 23.07.2019 03:53 5 ч 8 м
Каргат 23.07.2019 04:21 2 мин 23.07.2019 04:23 5 ч 38 м
Обь 23.07.2019 06:39 2 мин 23.07.2019 06:41 7 ч 56 м
Новосибирск-главный 23.07.2019 07:00 8 ч 15 м

График движения поезда 088Н Омск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!