Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088Н Омск - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 27.02.2020 21:45 -
Кормиловка 27.02.2020 22:23 2 мин 27.02.2020 22:25 40 мин
Калачинская 27.02.2020 22:49 2 мин 27.02.2020 22:51 1 ч 6 м
Татарская 28.02.2020 00:50 2 мин 28.02.2020 00:52 2 ч 7 м
Чаны 28.02.2020 01:30 2 мин 28.02.2020 01:32 2 ч 47 м
Озеро Карачинское 28.02.2020 01:45 3 мин 28.02.2020 01:48 3 ч 3 м
Барабинск 28.02.2020 02:46 10 мин 28.02.2020 02:56 4 ч 11 м
Убинская 28.02.2020 04:01 2 мин 28.02.2020 04:03 5 ч 18 м
Каргат 28.02.2020 04:33 2 мин 28.02.2020 04:35 5 ч 50 м
Обь 28.02.2020 06:46 2 мин 28.02.2020 06:48 8 ч 3 м
Новосибирск-главный 28.02.2020 07:11 8 ч 26 м

График движения поезда 088Н Омск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!