Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 23.02.2020 02:07 -
Иловля-1 23.02.2020 03:42 2 мин 23.02.2020 03:44 1 ч 37 м
Арчеда 23.02.2020 05:05 4 мин 23.02.2020 05:09 3 ч 2 м
Себряково 23.02.2020 06:20 3 мин 23.02.2020 06:23 4 ч 16 м
Филоново 23.02.2020 07:35 2 мин 23.02.2020 07:37 5 ч 30 м
Алексиково 23.02.2020 08:31 3 мин 23.02.2020 08:34 6 ч 27 м
Поворино 23.02.2020 08:10 20 мин 23.02.2020 08:30 7 ч 23 м
Борисоглебск 23.02.2020 09:05 10 мин 23.02.2020 09:15 8 ч 8 м
Грибановка 23.02.2020 09:40 10 мин 23.02.2020 09:50 8 ч 43 м
Народная 23.02.2020 10:11 2 мин 23.02.2020 10:13 9 ч 6 м
Терновка 23.02.2020 10:37 2 мин 23.02.2020 10:39 9 ч 32 м
Жердевка 23.02.2020 11:01 45 мин 23.02.2020 11:46 10 ч 39 м
Токаревка 23.02.2020 12:13 2 мин 23.02.2020 12:15 11 ч 8 м
Оборона 23.02.2020 12:38 5 мин 23.02.2020 12:43 11 ч 36 м
Добринка 23.02.2020 13:08 2 мин 23.02.2020 13:10 12 ч 3 м
Плавица 23.02.2020 13:24 2 мин 23.02.2020 13:26 12 ч 19 м
Грязи-Воронежские 23.02.2020 14:10 40 мин 23.02.2020 14:50 13 ч 43 м
Липецк 23.02.2020 15:34 10 мин 23.02.2020 15:44 14 ч 37 м
Елец 23.02.2020 17:29 31 мин 23.02.2020 18:00 16 ч 53 м
Становая 23.02.2020 18:43 2 мин 23.02.2020 18:45 17 ч 38 м
Ефремов 23.02.2020 19:39 2 мин 23.02.2020 19:41 18 ч 34 м
Волово 23.02.2020 20:40 2 мин 23.02.2020 20:42 19 ч 35 м
Жданка 23.02.2020 21:16 2 мин 23.02.2020 21:18 20 ч 11 м
Узловая-1 23.02.2020 21:46 4 мин 23.02.2020 21:50 20 ч 43 м
Венёв 23.02.2020 22:55 7 мин 23.02.2020 23:02 21 ч 55 м
Ожерелье 24.02.2020 00:12 30 мин 24.02.2020 00:42 23 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 24.02.2020 03:07 29 мин 24.02.2020 03:36 1 д 2 ч 29 м
Тверь 24.02.2020 05:25 2 мин 24.02.2020 05:27 1 д 4 ч 20 м
Вышний Волочёк 24.02.2020 06:47 2 мин 24.02.2020 06:49 1 д 5 ч 42 м
Бологое 24.02.2020 07:47 2 мин 24.02.2020 07:49 1 д 6 ч 42 м
Угловка 24.02.2020 08:26 3 мин 24.02.2020 08:29 1 д 7 ч 22 м
Окуловка 24.02.2020 08:44 2 мин 24.02.2020 08:46 1 д 7 ч 39 м
Малая Вишера 24.02.2020 10:16 2 мин 24.02.2020 10:18 1 д 9 ч 11 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.02.2020 12:25 1 д 11 ч 18 м

График движения поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!