Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 090У Москва - Петропавловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.02.2020 19:20 -
Муром-1 21.02.2020 00:15 2 мин 21.02.2020 00:17 4 ч 57 м
Навашино 21.02.2020 00:33 2 мин 21.02.2020 00:35 5 ч 15 м
Арзамас-2 21.02.2020 01:52 2 мин 21.02.2020 01:54 6 ч 34 м
Сергач 21.02.2020 03:26 2 мин 21.02.2020 03:28 8 ч 8 м
Шумерля 21.02.2020 04:15 2 мин 21.02.2020 04:17 8 ч 57 м
Канаш-1 21.02.2020 05:15 19 мин 21.02.2020 05:34 10 ч 14 м
Зелёный Дол 21.02.2020 06:56 1 мин 21.02.2020 06:57 11 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.02.2020 07:48 7 мин 21.02.2020 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 21.02.2020 10:11 2 мин 21.02.2020 10:13 14 ч 53 м
Кизнер 21.02.2020 11:48 1 мин 21.02.2020 11:49 15 ч 29 м
Можга 21.02.2020 12:29 1 мин 21.02.2020 12:30 16 ч 10 м
Агрыз-1 21.02.2020 12:22 15 мин 21.02.2020 12:37 17 ч 17 м
Сарапул 21.02.2020 14:24 2 мин 21.02.2020 14:26 18 ч 6 м
Амзя 21.02.2020 16:05 1 мин 21.02.2020 16:06 18 ч 46 м
Янаул 21.02.2020 16:34 3 мин 21.02.2020 16:37 19 ч 17 м
Чернушка 21.02.2020 17:37 1 мин 21.02.2020 17:38 20 ч 18 м
Красноуфимск 21.02.2020 19:17 15 мин 21.02.2020 19:32 22 ч 12 м
Дружинино 21.02.2020 21:25 28 мин 21.02.2020 21:53 1 д 0 ч 33 мин
Ревда 21.02.2020 22:32 2 мин 21.02.2020 22:34 1 д 1 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2020 23:25 53 мин 22.02.2020 00:18 1 д 2 ч 58 м
Каменск-Уральский 22.02.2020 01:43 2 мин 22.02.2020 01:45 1 д 4 ч 25 м
Катайск 22.02.2020 02:30 2 мин 22.02.2020 02:32 1 д 5 ч 12 м
Далматово 22.02.2020 02:50 1 мин 22.02.2020 02:51 1 д 5 ч 31 м
Шадринск 22.02.2020 03:29 5 мин 22.02.2020 03:34 1 д 6 ч 14 м
Каргаполье 22.02.2020 04:17 1 мин 22.02.2020 04:18 1 д 6 ч 58 м
Кособродск 22.02.2020 05:01 2 мин 22.02.2020 05:03 1 д 7 ч 43 м
Курган-Пасс. 22.02.2020 05:55 40 мин 22.02.2020 06:35 1 д 9 ч 15 м
Варгаши 22.02.2020 07:12 1 мин 22.02.2020 07:13 1 д 9 ч 53 м
Лебяжья-Сибирская 22.02.2020 07:46 1 мин 22.02.2020 07:47 1 д 10 ч 27 м
Макушино 22.02.2020 08:20 1 мин 22.02.2020 08:21 1 д 11 ч 1 м
Петухово 22.02.2020 08:56 60 мин 22.02.2020 09:56 1 д 12 ч 36 м
Петропавловск 22.02.2020 12:10 1 д 13 ч 50 м

График движения поезда 090У Москва - Петропавловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!