Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 19.06.2022 17:20 -
Улькан 19.06.2022 20:32 2 мин 19.06.2022 20:34 3 ч 14 м
Киренга 19.06.2022 21:12 10 мин 19.06.2022 21:22 4 ч 2 м
Небель 19.06.2022 22:04 1 мин 19.06.2022 22:05 4 ч 45 м
Ния 19.06.2022 22:32 1 мин 19.06.2022 22:33 5 ч 13 м
Звёздная 19.06.2022 23:08 1 мин 19.06.2022 23:09 5 ч 49 м
Лена 20.06.2022 00:26 30 мин 20.06.2022 00:56 7 ч 36 м
Янталь 20.06.2022 01:40 1 мин 20.06.2022 01:41 8 ч 21 м
Ручей 20.06.2022 01:53 1 мин 20.06.2022 01:54 8 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская 20.06.2022 03:40 13 мин 20.06.2022 03:53 10 ч 33 м
Видим 20.06.2022 05:20 1 мин 20.06.2022 05:21 12 ч 1 м
Речушка 20.06.2022 05:48 1 мин 20.06.2022 05:49 12 ч 29 м
Кежемская 20.06.2022 06:22 1 мин 20.06.2022 06:23 13 ч 3 м
Гидростроитель 20.06.2022 07:15 3 мин 20.06.2022 07:18 13 ч 58 м
Падунские Пороги 20.06.2022 07:38 10 мин 20.06.2022 07:48 14 ч 28 м
Анзёби 20.06.2022 08:21 5 мин 20.06.2022 08:26 15 ч 6 м
Вихоревка 20.06.2022 08:54 24 мин 20.06.2022 09:18 15 ч 58 м
Чуна 20.06.2022 11:13 2 мин 20.06.2022 11:15 17 ч 55 м
Сосновые Родники 20.06.2022 11:31 2 мин 20.06.2022 11:33 18 ч 13 м
Новочунка 20.06.2022 11:47 2 мин 20.06.2022 11:49 18 ч 29 м
Тайшет 20.06.2022 13:36 13 мин 20.06.2022 13:49 20 ч 29 м
Решоты 20.06.2022 13:48 1 мин 20.06.2022 13:49 21 ч 29 м
Ингашская 20.06.2022 14:35 1 мин 20.06.2022 14:36 22 ч 16 м
Иланская 20.06.2022 15:09 17 мин 20.06.2022 15:26 23 ч 6 м
Канск-Енисейский 20.06.2022 15:56 2 мин 20.06.2022 15:58 23 ч 38 м
Заозёрная 20.06.2022 17:18 1 мин 20.06.2022 17:19 1 д 0 ч 59 мин
Уяр 20.06.2022 17:56 1 мин 20.06.2022 17:57 1 д 1 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 20.06.2022 20:01 75 мин 20.06.2022 21:16 1 д 4 ч 56 м
Ачинск-1 21.06.2022 00:02 2 мин 21.06.2022 00:04 1 д 7 ч 44 м
Боготол 21.06.2022 01:02 2 мин 21.06.2022 01:04 1 д 8 ч 44 м
Тяжин 21.06.2022 02:03 2 мин 21.06.2022 02:05 1 д 9 ч 45 м
Мариинск 21.06.2022 02:56 34 мин 21.06.2022 03:30 1 д 11 ч 10 м
Анжерская 21.06.2022 05:54 2 мин 21.06.2022 05:56 1 д 13 ч 36 м
Тайга-1 21.06.2022 06:23 3 мин 21.06.2022 06:26 1 д 14 ч 6 м
Юрга-1 21.06.2022 07:24 2 мин 21.06.2022 07:26 1 д 15 ч 6 м
Новосибирск-главный 21.06.2022 09:30 50 мин 21.06.2022 10:20 1 д 18 ч 0 м
Обь 21.06.2022 10:41 2 мин 21.06.2022 10:43 1 д 18 ч 23 м
Барабинск 21.06.2022 13:33 30 мин 21.06.2022 14:03 1 д 21 ч 43 м
Татарская 21.06.2022 15:49 2 мин 21.06.2022 15:51 1 д 23 ч 31 м
Калачинская 21.06.2022 15:47 2 мин 21.06.2022 15:49 2 д 0 ч 29 мин
Омск-Пасс. 21.06.2022 16:48 17 мин 21.06.2022 17:05 2 д 1 ч 45 м
Называевская 21.06.2022 19:05 2 мин 21.06.2022 19:07 2 д 3 ч 47 м
Ишим 21.06.2022 19:38 5 мин 21.06.2022 19:43 2 д 5 ч 23 м
Тюмень 21.06.2022 23:05 20 мин 21.06.2022 23:25 2 д 9 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 22.06.2022 04:15 28 мин 22.06.2022 04:43 2 д 14 ч 23 м
Пермь-2 22.06.2022 11:06 30 мин 22.06.2022 11:36 2 д 21 ч 16 м
Балезино 22.06.2022 14:21 28 мин 22.06.2022 14:49 3 д 1 ч 29 м
Глазов 22.06.2022 15:16 2 мин 22.06.2022 15:18 3 д 1 ч 58 м
Яр 22.06.2022 15:50 1 мин 22.06.2022 15:51 3 д 2 ч 31 м
Зуевка 22.06.2022 15:41 2 мин 22.06.2022 15:43 3 д 3 ч 23 м
Киров-Пасс. 22.06.2022 17:07 31 мин 22.06.2022 17:38 3 д 5 ч 18 м
Котельнич-1 22.06.2022 18:54 2 мин 22.06.2022 18:56 3 д 6 ч 36 м
Шахунья 22.06.2022 20:34 2 мин 22.06.2022 20:36 3 д 8 ч 16 м
Урень 22.06.2022 21:19 2 мин 22.06.2022 21:21 3 д 9 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.06.2022 23:24 12 мин 22.06.2022 23:36 3 д 11 ч 16 м
Дзержинск 23.06.2022 00:03 2 мин 23.06.2022 00:05 3 д 11 ч 45 м
Ильино 23.06.2022 00:28 2 мин 23.06.2022 00:30 3 д 12 ч 10 м
Ковров-1 23.06.2022 01:38 2 мин 23.06.2022 01:40 3 д 13 ч 20 м
Владимир 23.06.2022 02:20 26 мин 23.06.2022 02:46 3 д 14 ч 26 м
Москва (Ярославский вокзал) 23.06.2022 05:52 3 д 17 ч 32 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!