Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 24.05.2022 17:20 -
Улькан 24.05.2022 20:32 2 мин 24.05.2022 20:34 3 ч 14 м
Киренга 24.05.2022 21:12 10 мин 24.05.2022 21:22 4 ч 2 м
Небель 24.05.2022 22:04 1 мин 24.05.2022 22:05 4 ч 45 м
Ния 24.05.2022 22:32 1 мин 24.05.2022 22:33 5 ч 13 м
Звёздная 24.05.2022 23:08 1 мин 24.05.2022 23:09 5 ч 49 м
Лена 25.05.2022 00:26 30 мин 25.05.2022 00:56 7 ч 36 м
Янталь 25.05.2022 01:40 1 мин 25.05.2022 01:41 8 ч 21 м
Ручей 25.05.2022 01:53 1 мин 25.05.2022 01:54 8 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская 25.05.2022 03:40 13 мин 25.05.2022 03:53 10 ч 33 м
Видим 25.05.2022 05:20 1 мин 25.05.2022 05:21 12 ч 1 м
Речушка 25.05.2022 05:48 1 мин 25.05.2022 05:49 12 ч 29 м
Кежемская 25.05.2022 06:22 1 мин 25.05.2022 06:23 13 ч 3 м
Гидростроитель 25.05.2022 07:15 3 мин 25.05.2022 07:18 13 ч 58 м
Падунские Пороги 25.05.2022 07:38 10 мин 25.05.2022 07:48 14 ч 28 м
Анзёби 25.05.2022 08:21 5 мин 25.05.2022 08:26 15 ч 6 м
Вихоревка 25.05.2022 08:54 24 мин 25.05.2022 09:18 15 ч 58 м
Чуна 25.05.2022 11:13 2 мин 25.05.2022 11:15 17 ч 55 м
Сосновые Родники 25.05.2022 11:31 2 мин 25.05.2022 11:33 18 ч 13 м
Новочунка 25.05.2022 11:47 2 мин 25.05.2022 11:49 18 ч 29 м
Тайшет 25.05.2022 13:36 13 мин 25.05.2022 13:49 20 ч 29 м
Решоты 25.05.2022 13:48 1 мин 25.05.2022 13:49 21 ч 29 м
Ингашская 25.05.2022 14:35 1 мин 25.05.2022 14:36 22 ч 16 м
Иланская 25.05.2022 15:09 17 мин 25.05.2022 15:26 23 ч 6 м
Канск-Енисейский 25.05.2022 15:56 2 мин 25.05.2022 15:58 23 ч 38 м
Заозёрная 25.05.2022 17:18 1 мин 25.05.2022 17:19 1 д 0 ч 59 мин
Уяр 25.05.2022 17:56 1 мин 25.05.2022 17:57 1 д 1 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 25.05.2022 20:01 75 мин 25.05.2022 21:16 1 д 4 ч 56 м
Ачинск-1 26.05.2022 00:02 2 мин 26.05.2022 00:04 1 д 7 ч 44 м
Боготол 26.05.2022 01:02 2 мин 26.05.2022 01:04 1 д 8 ч 44 м
Тяжин 26.05.2022 02:03 2 мин 26.05.2022 02:05 1 д 9 ч 45 м
Мариинск 26.05.2022 02:56 34 мин 26.05.2022 03:30 1 д 11 ч 10 м
Анжерская 26.05.2022 05:07 2 мин 26.05.2022 05:09 1 д 12 ч 49 м
Тайга-1 26.05.2022 05:36 3 мин 26.05.2022 05:39 1 д 13 ч 19 м
Юрга-1 26.05.2022 06:39 2 мин 26.05.2022 06:41 1 д 14 ч 21 м
Новосибирск-главный 26.05.2022 08:46 50 мин 26.05.2022 09:36 1 д 17 ч 16 м
Обь 26.05.2022 09:58 2 мин 26.05.2022 10:00 1 д 17 ч 40 м
Барабинск 26.05.2022 13:15 30 мин 26.05.2022 13:45 1 д 21 ч 25 м
Татарская 26.05.2022 16:12 2 мин 26.05.2022 16:14 1 д 23 ч 54 м
Калачинская 26.05.2022 16:09 2 мин 26.05.2022 16:11 2 д 0 ч 51 мин
Омск-Пасс. 26.05.2022 17:10 17 мин 26.05.2022 17:27 2 д 2 ч 7 м
Называевская 26.05.2022 19:01 2 мин 26.05.2022 19:03 2 д 3 ч 43 м
Ишим 26.05.2022 19:34 5 мин 26.05.2022 19:39 2 д 5 ч 19 м
Тюмень 26.05.2022 23:05 20 мин 26.05.2022 23:25 2 д 9 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 27.05.2022 04:11 32 мин 27.05.2022 04:43 2 д 14 ч 23 м
Пермь-2 27.05.2022 11:06 30 мин 27.05.2022 11:36 2 д 21 ч 16 м
Балезино 27.05.2022 14:21 28 мин 27.05.2022 14:49 3 д 1 ч 29 м
Глазов 27.05.2022 15:16 2 мин 27.05.2022 15:18 3 д 1 ч 58 м
Яр 27.05.2022 15:50 1 мин 27.05.2022 15:51 3 д 2 ч 31 м
Зуевка 27.05.2022 15:41 2 мин 27.05.2022 15:43 3 д 3 ч 23 м
Киров-Пасс. 27.05.2022 17:07 31 мин 27.05.2022 17:38 3 д 5 ч 18 м
Котельнич-1 27.05.2022 18:54 2 мин 27.05.2022 18:56 3 д 6 ч 36 м
Шахунья 27.05.2022 20:31 2 мин 27.05.2022 20:33 3 д 8 ч 13 м
Урень 27.05.2022 21:15 2 мин 27.05.2022 21:17 3 д 8 ч 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.05.2022 23:16 12 мин 27.05.2022 23:28 3 д 11 ч 8 м
Дзержинск 27.05.2022 23:55 15 мин 28.05.2022 00:10 3 д 11 ч 50 м
Ильино 28.05.2022 00:33 2 мин 28.05.2022 00:35 3 д 12 ч 15 м
Ковров-1 28.05.2022 01:51 2 мин 28.05.2022 01:53 3 д 13 ч 33 м
Владимир 28.05.2022 02:34 41 мин 28.05.2022 03:15 3 д 14 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 28.05.2022 05:52 3 д 17 ч 32 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!